Боулинг-клуб, развлекательный центр отзывы и оценка

Бийск, Петра Чайковского, 4/4 (1, 2 этаж)


Боулинг-клуб, развлекательный центр

2.2

18 оценили
Категория Боулинг, Рестораны, Караоке-залы
Город Бийск
Адрес Петра Чайковского, 4/4 (1, 2 этаж)
Телефон +7(385)443-00-44 +7(913)096-71-87


Dislike Мне не нравится

Наш заказ выполнили через два часа, очень медленно. Заказы пишут на клочке бумаге, потом считают на калькуляторе...в итоге оказалось в так называемом "счёте" лишнее спиртное на сумму 550 рублей... Будьте внимательны и проверяйте перед оплатой что они там пишут, обманывают с честными газами!!! Если бы ни концерт группы 03, сроду бы не пошёл к ним. В общем не советую

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Торопчин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание в боулинге.! Пришли с детьми поиграть. Бармен все время болтала с подружкой , по меню она не смогла нам помочь, постоянно куда-то убегала.Заказали мороженное , видимо про заказ она забыла и мороженное принесла все растаявшее.Не заинтересованы в своих клиентах видимо.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

В данном развлекательном центре отказывают в обслуживании, если приходишь со своей едой либо напитками. Администратор центра (не соизволили представиться) ссылся на то, что в их заведении находится кухня и еду можно купить там. А теперь цитаты: «Попробуйте найти кафе куда можно прийти со своей едой», «не нравится не приходите», «нигде нельзя и у нас нельзя», «мне больше нечего сказать вам, всего доброго». Меня не устраивает меню, качество и подача блюд, тем более пользуясь фиктивным ограничением кухня делает высокую наценку на блюда. Поясняю, что данные действия сотрудников ущемляют мои права и нарушают ряд законодательных документов РФ, полный отзыв можно посмотреть на flamp. Там подробно написано какие законы они нарушают.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дьяконов

Dislike Мне не нравится

В данном развлекательном центре отказывают в обслуживании, если приходишь со своей едой либо напитками. Администратор центра (к сожалению, нет ФИО, не соизволили представиться) ссылся на то, что в их заведении находится кухня и еду можно купить там. А теперь цитаты: «Попробуйте найти кафе куда можно прийти со своей едой», «не нравится не приходите», «нигде нельзя и у нас нельзя», «мне больше нечего сказать вам, всего доброго». Меня не устраивает меню, качество и подача блюд, тем более пользуясь фиктивным ограничением кухня делает высокую наценку на блюда. Поясняю, что данные действия сотрудников ущемляют мои права и нарушают ряд законодательных документов, а именно: - ГК РФ Статья 426. Публичный договор («Лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора, за исключением случаев, предусмотренных законом или иными правовыми актами.») - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) «О защите прав потребителей», Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя («Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.») - «Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ), Статья 55 - «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 14.05.2018), Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей («2. Включение в договор условий, ущемляющих права потребителя, установленные законодательством о защите прав потребителей.»)

Отправлено 5 лет назад

От Александр Дьяконов

Like Мне нравится

Недавно были в этом заведении, забронировали на 2 часа, потом на час продлили ещё, играли 3 часа, всё понравилось, меню тоже нормальное, обслуживали быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

"Вот теперь тебя люблю я.Вот теперь тебя хвалю я." Хамоватая дама исчезла,вместо нее потрясная,юморная тетя Люба и сразу хочется писать только хорошее.))Кухня нравится,особенно крутейшая пицца.Поддержу предыдущего коментатора по поводу летника.Один из лучших в городе,особенно если удается попасть на концерт.В целом есть чем себя развлечь,боулинг затягивает. Ложкой дегтя снова стала Татьяна,которая опять закатывает глаза вместо того,чтобы отвечать на вопросы по меню и швыряет приборы.

Отправлено 8 лет назад

От Amante

Dislike Мне не нравится

По ценнику в боулинге довольно недорого. Но все уже стало такой не первой свежести. Обувь очень старая, автоматы не работают, на кухне все женщины без головных уборов и очень грязно. Поэтому качество блюд, приготовленных в таком месте-очень спорный вопрос.

Отправлено 8 лет назад

От AnastasiaK

Like Мне нравится

Хороший клуб! Например, летом, в каком летнике можно послушать выступление живой вокально-инструментальной группы? Летников вообще стало мало. В здании кроме боулинга есть детский лабиринт, аэрохоккей, бильярд. Хорошая кухня. 5+

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! Туалеты грязные, вонючие, шары для боулинга нужно было уже поменять давным давно!!! Не кому не рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Viktor22

Dislike Мне не нравится

Заведение стало просто НИКАКИМ!!! Официанты хамки, вести себя не умеют, орут на клиентов, что вообще не допустимо я считаю, с этикетом видимо не знакомы! Заказ ждать очень долго, это ничего не сказать, грязную посуду не уносят, даже если просишь!!! В боулинге шары разваленные, сверху на дорожки прилетает стеклянная посуда (это хорошо, что ни в кого не попала). Больше туда ни ногой, УЖАСНО!! Куда смотрит хозяин данного заведения?

Отправлено 9 лет назад

От biysk_dok

Dislike Мне не нравится

Во второй половине дня 12.09.2014 г. группа подростков отмечала день рождения в бильярдном зале этого заведения. Именинник забыл, купленный в подарок для мамы букет из роз. Утром 13.09.2014 г. на просьбу подростков вернуть букет, обслуживающий персонал сделал вид, что и подростков-то видит впервые, и ни о каком букете не знает. Надо же быть настолько мелочными?! Пусть этот букет будет низложен к подножию вашего «заведения»!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Галынская

Dislike Мне не нравится

11.09.13 охранник клуба "Боулинг" избил 2-х клиентов. Мы дружной компанией отмечали 30 летний юбилей товарища. Двое парней решили подышать свежим воздухом, т.к. в помещении было слишком душно (наверное кондиционеры не работали). Их обувь им не дали, а предложили одеть бахилы, они так и сделали. Но охранника этот вариант не устроил. После того как они отказались вернуться в душное помещение, охранник нанес несколько ударов имениннику, от чего тот потерял сознание. Его товарищ ушел искать администратора, а когда вернулся, тоже попал под раздачу. В итоге у одного сломан нос, рассечена губа, у второго огромная гематома на пол лица и у обоих сотрясение.

Отправлено 10 лет назад

От anna130585

Like Мне нравится

Для нашего города заведение более чем достойное!Чистенько,приветливый персонал,хамоватых,пьяных в "дрова",ищущих приключений индивидов не было замечено,неплохое меню(следует предостеречь от заказа японских блюд,в лучшем случае испортите впечатление о японской кухне).Состояние дорожек и шаров на уровне,но обувь все-таки стоит проветривать и сушить,да и громкость музыки можно слегка убавить...Слегка портит впечатление "табачная" задымленность,но мне,как курящему человеку,особых проблем не доставляет.Хотелось бы заметить,что вино стоит подавать охлажденным,а не выше средней комнатной температуры...Остальное нареканий не вызывает,твердая 4!

Отправлено 10 лет назад

От hawk-1987

Like Мне нравится

Если вы решили для начала отдохнуть и понаблюдать за другими игроками, поднимитесь наверх, и ни в коем случае не заказывайте роллы! проверено и на собственном опыте, и на опыте друзей. Не раз слышала что травились, и на моем собственном опыте был просто нереально соленый и явно предназначенный не для роллов соевый соус..((( Что касается боулинга - цены приятные, и игра очень ритмичная, девушки с длинными ногтями- не советую, оставите всю свою красоту в шарах)

Отправлено 10 лет назад

От portnyagka

Dislike Мне не нравится

Нормальное место, всегда накурено (хотя и везде так). Развлечения и для взрослых дядей и тетей и для детей есть. Меню примелимое, но очень долго готовят, если берешь дорожку на час, то только в последние 10 минут игры можно получить заказ.

Отправлено 10 лет назад

От mi_ks

Like Мне нравится

Очень не плохое заведение для нашего города. Цены доступные, кухня разнообразная и вкусная. Боулинг лучше чем в обезьяне.... Ставлю твердую 5

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Брали дорожку на 3 часа, на 4-х человек. Довольно уютно, цены приемлемые, но в обезьяне лучше. По мимо боулинга есть аэрохоккей и баскетбольный автомат. Просто посидеть, отдохнуть можно на втором этаже. Ставлю 4, по ощущениям.

Отправлено 11 лет назад

От www.id135714.sexybj.website