Боулинг-центр отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 108а (1 этаж)


Боулинг-центр

2.7

10 оценили
Категория Боулинг, Бары
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 108а (1 этаж)
Телефон +7(416)237-57-90


Dislike Мне не нравится

Ужасный боулинг. Персонал, в особенности мужчина на раздачи обуви, очень негативно относятся к гостям заведения, хамят! И кстати, предыдущий отзыв с ругательствами скорей всего написал он. Можете прочитать и понять как там относятся к клиентам, которые приносят им деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Новосельцев

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение руководства к гостям! Директор хам, персонал совершенно не умеет работать с клиентами! Дорожки кривые и старые, программа тупит. Никаких положительных эмоций это заведение не вызывает. И кстати даже картой оплатить нельзя. В общем полное говно...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Макаренко

Dislike Мне не нравится

Ходил с другими в боулинг по акции спорт клуба "цех" в конце 2016 года, довольно весело провели время, так как первый раз посещали заведение такого типа. Но интерьер и техническое оборудование были устаревшими, дорожки затёрты, шары все оббиты. Мне кажется что при такой обстановке 2000р за час многовато + на баре все в 2 раза дороже чем в магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriy95_z

Dislike Мне не нравится

Решили сходить на др в боулинг центр....ну и что собственно я могу сказать...хм...вся аппаратура очень старая.программное обеспечение глючит.дорожки кривые.шары с лишними отверсиями.....увы и ах моему разочарованию небыло предела. Еще и водку на входе отобрали(

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анна

Like Мне нравится

Да ну ребят вы бросте, отличное заведение для отдыха Всей семьей, вчера ходил с друзьями обслуживание отличное, поиграли попили пиво отдохнули было все на высоте)) недавно сделали ремонт, боулинг снова ожил!! Провели время с хорошим настроением. На счёт табачного запаха, там есть отдельный зал на цокольном этаже он для курящих, а для тех кто не курит есть обычный зал где не курят, также там стоят столики теперь что-то типо кафе, можно покушать и выпить)) всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Туровец

Like Мне нравится

Очень хорошо заведение!! Посоветуют всем для семейного отдыха и просто хорошей компанией!! Сделали косметический ремонт, для тех кто после игры хочет еще посидеть выпить перекусить стоят столики с видом на набережную!! Обслуживание отличное!! А тем кто здесь был давно посоветуют вернуться!! И ваще мнение поменяется в лучшую сторону!!)

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Кабакова

Like Мне нравится

Все хорошо не мешало бы сделать косметический ремонт прям срочно а так отлично можно провести время с друзьями. По поводу что заранье заказали приехали а им сказали что дорожек нет бред, если внесли предоплату то дорожка вас будет ждать, конечно если вы приехали и еле на ногах стоите то вам могут и отказать вернув деньги просто в целях вашей же безопасности сам был свидетелем такого. По поводу курения ну да есть проблема и то курят в одном зале в спец месте не куряшющие могут играть в другом зале

Отправлено 8 лет назад

От che

Dislike Мне не нравится

Мы тоже решили сходить в каком-то веке по играть. Я осталась не довольна тем, что периодически подвисала программа. А так же думаю директор данного заведения, что- то придумает для не курящих. Потому- что в зале было накурено, и регулярно из другого зала посетители спускались покурить. Не поверите выйдя из зала от меня пахло, как от пепельниц.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

ужасное заведение, испортили отдых! Заказали дорожку за три дня, внесли предоплату за 2 часа, оставили номер телефона. Пришли в назначенный день, назначенный час. Нам сообщили, что свободных дорожек нет). Итог: отдых испорчен, остались в пятницу вечером ни с чем, т.к. попасть куда-то очень непросто. Не рекомендую, ни в коем случае!!!

Отправлено 8 лет назад

От daxa_amur

Like Мне нравится

Отдыхали в компании с коллегами. Неплохо, все по стандартам боулинг клуба. Главное есть отдельный зал с двумя дорожками

Отправлено 11 лет назад

От Независимый критик