BOULANGERIE, сеть булочных отзывы и оценка

Благовещенск, Святителя Иннокентия переулок, 1 (цокольный этаж)


BOULANGERIE, сеть булочных

2.8

8 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Благовещенск
Адрес Святителя Иннокентия переулок, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)220-03-25
Сайт hotelnn-blag.ru


Like Мне нравится

Замечательное место с большим ассортиментом вкусняшек! Я жить не могу без сладкого и когда есть возможность всегда бегу за круассанами с облепихой или кокосом) Вчера был оооочень вкусный шоколадный чизкейк. Поэтому всем сладкоежкам города рекомендую:))

Отправлено 6 лет назад

От Asia

Dislike Мне не нравится

Скажу так - меняйте персонал! Стоишь выбираешь, интересуешься , а тебе говорят так будто как со скотом. Очень не понравилось обслуживание, когда попросил еще кофе, и спросил какие есть, продавщица посмотрела на меня с презрением! Не нравится работы - идите на другую устраивайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Веселый Человек

Dislike Мне не нравится

Ходила за выпечкой постоянно и горя не знала, а последние два дня какая-то немыслимая ерунда с моими любимыми кренделями с помадкой. Почему они сушёные и горелые?! Это ж не сухари!

Отправлено 6 лет назад

От yananya

Like Мне нравится

Сегодня случайно увидели это заведение, так как были неподалёку. Зашли погреться, было свободное время, решили перекусить заодно. Сладостей выбор бывает и больше, но мы пришли не выбирать особо: взяли чизкейк малиновый и ещё какое-то безумно вкусное пирожное в ёмкости с мини-эклерами, ананасами и всё это в какой-то интересной массе творжно-сметанной. Так же взяли капучино, чай и эспрессо. Сладкое оказалось первой свежести, вкусным. Напитки на уровне для "перекусить". Жаль, что всего три стола миниатюрных. Обслуживание приветливое. Интерьер располагает. Также в наличии есть блюда для полноценного обеда, хоть выбор и небольшой. В целом без лишнего восторга нам понравилось. По поводу ценовой политики ничего сообщить не могу, так как в подобном месте была впервые.

Отправлено 7 лет назад

От major

Dislike Мне не нравится

Зашол с утра решил купить пару круасанов следом зашол мужчина, девочки приветливые меня в игнор к мужчине этому как к принцу вот это вам то вам я стою меня не замечают, его облизывают, отношение к людям только к избранным хорошее развернулся ушол, и это уже не в первый раз. Противно и неприятно. Больше туда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От aagh1980