Ботус, обувной магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 64 (1 этаж)


Ботус, обувной магазин

1.2

6 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)257-36-85


Dislike Мне не нравится

Купил туфли, порвались через 2 недели, хотя уверяли в итальянском качестве, деньги возвращать отказались, никому не советую покупать там что-либо

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бикташев

Dislike Мне не нравится

Купила Ботинки со скидкой через два дня разошлись швы на голяшке и потерлась кожа. Менять отказались сказали со скидкой не возвращают. Будто полнота не подошла хотя они свободные. Ну тогда в футбол играли. Но носки то целые. Наверное пойду судиться. Кто выиграл девочки отзавитесь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Емельянова

Dislike Мне не нравится

Лишний раз убедилась, что не стоит покупать ничего в магазинах, предварительно не прочитав о них в интернете. Никаких возвратов, обменов, главная причина - обувь ношеная. Зато посоветовали перед тем, как выходить на улицу - пару часов ходить в обуви по дому. Ужас, конечно. Что обувь, что магазин, что сотрудники магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Ksu Korshunova

Dislike Мне не нравится

Все правда. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Законы не соблюдает директор ИП Сазонова Антонина Марьяновна. Вернуть бракованную или не бракованную обувь сможете только через суд. Директор строит бизнес на обмане покупателя, на мошенничестве и стратегии, что никто из-за пары туфель не захочет терять время и судиться. В потаенном месте приклеила объявление о невозможности возврата уцененной обуви, весь товар продает со скидкой, а потом уверяет, что вы купили уцененный товар и он возврату не подлежит. Заставляет подписывать договор, который противоречит Закону о защите прав потребителя и не имеет юридической силы. Ее аудитория юридически не грамотные покупатели, которых она как хочет имеет. Поберегите свои деньги и время. Не ходите в этот магазин. Это остатки бизнесменов, которые не соблюдают закон. Покупайте обувь в магазинах, которые уважают своих покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От Я

Dislike Мне не нравится

Приобрели в данном магазине женские зимние сапоги, гарантия на которые 30 дней. Спустя 14 дней подошвы отклеились , сама кожа протерлась возле молнии. При попытке вернуть товар в течении гарантийного срока, продавец начал некорректно выражаться: обвинять покупателя в кривой походке, неправильном уходе и неумении носить обувь. Подписывать заявление о возврате денежных средств продавец отказался, а в ответ предложил бесплатный ремонт за счет магазина, так же было отказано в экспертной проверке, не смотря на то, что это было предусмотрено договором. Не понравилось хамское отношение обслуживающего персонала и нежелание идти навстречу клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От miroslavaevgenevna

Dislike Мне не нравится

Заходили сюда посмотреть мужскую зимнюю обувь. Оказались тут случайно, просто заглянули после соседнего "Робека". Какой же это унылый магазин. Покупателей нет вообще, несмотря на выходной день и распродажи. Внутри очень тесно, помещение, можно сказать, метр на метр. Ассортимент обуви беднейший, можно с порога за минуту все рассмотреть. Но больше всего мне "понравились" продавцы-консультанты. Ни одна не поздоровалась, ни, тем более, не предложила свою помощь. Просто стояли и молча за нами наблюдали, даже не сдвинулись со своего места. До этого они мило щебетали, а мы, видимо, прервали своим визитом их великосветскую беседу. В том же самом соседнем "Робеке" консультанты куда более дружелюбны и приветливы. Понятно, почему у Вас покупателей нет. С таким то обслуживанием...

Отправлено 10 лет назад

От Adamantia