Боттичелли, ООО, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 41/1 (2 этаж)


Боттичелли, ООО, клиника эстетической медицины Боттичелли, ООО, клиника эстетической медицины

3.7

9 оценили
Вас приветствует официальная публичная страница Омской клиники эстетической медицины "Боттичелли". 🌼

Клиника эстетической медицины Боттичелли располагает большим арсеналом как лечебной, так и эстетической косметологии.
✔ Профессиональные уходовые процедуры – наиболее мягкие и приятные способы воздействия на кожу лица и тела.
✔ Инъекционные процедуры давно зарекомендовали себя как малоинвазивный метод омоложения и коррекции лица и тела и являются прекрасной альтернативой пластическим операциям.
✔ Аппаратная косметология эффективно, быстро и без операции поможет Вам навсегда забыть проблемы с нежелательными морщинами, пигментацией и другими дефектами кожи.
✔ В клинике развито направление подологии (аппаратный медицинский педикюр). Методика исправления вросших ногтей с применением индивидуально скорректированных скоб и пластин – альтернатива хирургическому способу лечения.

УЦ «Школа Боттичелли» - место, где обучают всем секретам косметологии!

Все специалисты клиники с медицинским образованием, опытом работы и высокой квалификацией.

Контакты:
☎ (3812) 904 – 989
📞8-913-988-66-38

Адрес : пр. Карла Маркса, 41/1 бизнес-центр "Новый Дом", 2 этаж, клиника «Боттичелли»
Категория Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 41/1 (2 этаж)
Телефон +7(381)290-49-89 +7(913)988-66-38
Сайт www.bottichelli-klinica.ru
ВК krasota_bottichelli


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо специалисту Машук Ирине Васильевне. Я обратилась к ней как к трихологу с залысиной 8 см на 5 см примерно в диком ужасе. Ирина Васильевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила множества анализов (проходить которые можно было не в этой клиники, но по направлению врача) после чего было назначено лечение и через 2 месяца появился первый результат. Всё лечение заняло 4 мес с посещением клиники 1 раз в неделю. Сейчас вся область равномерно покрыта волосами, они отрасти на 10 см и я счастлива, что обратилась в эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От np-ccg

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать огромное СПАСИБО Соколовской Светлане Анатольевне!!! Это специалист высокого уровня и просто хороший человек! Я доверилась ей и Светлана за 4 месяца полностью избавила меня от проблемы вросших ногтей, которая была мучительной для меня на протяжении восьми долгих лет! Перед походом в клинику Боттичелли я пыталась не замечать данной проблемы и самостоятельно обрезала уголки ногтей, а когда стало невозможно ходить, по своей неопытности, обратилась за помощью к хирургу, который удалил мне два ногтя8-(. Но когда ногти отросли, проблема вростания появилась снова!!! В Боттичелли мне поставили какие-то чудо-пластины, о существовании которых, я ранее и понятия не имела! Пару дней было незначительное чувство дискомфорта, а потом я вообще забыла, что они у меня стоят!Затем следовали пару сеансов по корректировке пластин и все!!!Представляете?!Все!!!Наконец, меня избавили от этой проблемы!!!!!Ещё раз СПАСИБО!!! С уважением Немцева Яна.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Немцева

Like Мне нравится

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Если вы находитесь в поисках профессионального врача - дерматовенеролога, то смело обращайтесь к НЕМЧИНОВУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ – квалифицированному и опытному специалисту в области дерматовенерологии и косметологии. Алексей Сергеевич осуществляет свою работу исключительно на индивидуальном подходе к каждому клиенту, перед назначением любых процедур детально консультирует, узнает о состоянии вашего здоровья, информирует о противопоказаниях, о причинах возникших у вас проблем и возможных способах их устранения, а также об ожидаемых результатах после проведения тех или иных процедур. После тщательного консультирования и анализа состояния моей кожи лица, которая находилась на тот момент в крайне плачевном состоянии, Алексей Сергеевич назначил подходящие мне процедуры, после которых мое лицо ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилось. посвежело, засияло и обновилось. Результат превзошел все мои ожидания!!! Кожа лица светилась, будто изнутри, стала ровной и гладкой, все мои проблемы с кожей исчезли, знакомые были приятно удивлены внешнему моему перевоплощению! Кроме того, эффект после процедуры сохраняется на достаточно долгое время, что, безусловно, экономит время и денежные средства. После общения и проведения эффективных процедур Немчиновым А.С. всегда остаются только самые лучшие эмоции и результат! Теперь я ВСЕМ рекомендую обращаться исключительно к Немчинову Алексею Сергеевичу - замечательному человеку и специалисту, который помогает сохранить вашу красоту, здоровье и повысить уверенность в себе!

Отправлено 7 лет назад

От student7878

Like Мне нравится

Хочу высказать слова благодарности сотрудникам клиники "Боттичелли", где я решила проблему нежелательных новообразований на коже. Прежде, чем записаться на прием прочитала отзывы, которые были разные, были сомнения, но решилась и не ошиблась. Хочу отметить высокий профессионализм и работу Немчинова Алексея Сергеевича. С удовольствием буду пользоваться услугами этой клиники!

Отправлено 8 лет назад

От nadejda.f

Dislike Мне не нравится

Разочарована! Первый мой отзыв о клинике был восторженным (за неактуальностью я его удалила), но он был адресован внешнему антуражу, консультации и первому впечатлению. В этом расскажу о процедуре лазерной эпиляции. Ей я осталась категорически не довольна. Тут где-то в комментариях Администрация клиники написала "в наших правилах - решать вопросы конструктивно". Так вот конструктивно и по факту: прошла 8 процедур лазерной эпиляции и с чувством глубокого разочарования ушла! В первое мое посещение доктор на консультации в кабинете (я была не в шубе и шапке))) мне сказала, что для полного удаления волос на интересующих меня зонах, достаточно 10 максимум 12 процедур. Многовато, конечно, но я согласилась. Эффект замедления роста волос был заметен сразу, волосы стали не много тоньше...Но эффективность данной процедуры в полной мере, посещая салон раз в 4-5 недель отследить крайне сложно, потому что на процедуру нужно приходить "свежевыбритым"....ну и как-то отращивать то, с чем борешься, между процедурами, чтобы проверять честность врача и клиники, мне в голову не приходило! Тем не менее через какое-то время я заметила, что продолжительность сеансов уменьшилась, болезненные ощущения (которые говорили о нарастающей силе лазера) тоже ну а с этим вкупе пропал и эффект. Последнюю процедуру я прошла в январе и теперь с уверенностью могу сказать, что результат практически равен нулю!!! Не ушло и 30% волос! Повторюсь, что я прошла 8 процедур, надеясь к "пляжному сезону 2016" распрощаться с бритвой, но эффекта нет. Точнее есть на для такого количества процедур он просто смешной! Кроме того, врач во время последнего визита, стала аккуратненько готовить меня уже к курсу из 12-14 процедур, хотя изначально назывался курс длительностью максимально 12 процедур! Простите, но это уже из ряда вон! Ну и еще, по факту. Вместе со мной, по той же причине от из салона ушла и моя сестра. Решение она принимала сама и об отмене ее процедур я узнала много позже. Так что "в предумышленном сговоре" нас обвинить нельзя. К тому же зоны у нее были другие, тип кожи и волос другой, а результат тот же, вернее, никакой! Категорически не рекомендую! Больше 40 000 руб выброшено на ветер!

Отправлено 8 лет назад

От ВсеНеВажно

Dislike Мне не нравится

Сегодня муж пришел на процедуру удаления паппиломы, при записи сказали от 95 руб, в зависимости от размера, в итоге за одну паппилому размером со спичечную головку взяли 850 руб. Бесит такое отношение к клиентам, сразу нельзя назвать свой конский ценник???? Мы бы нашли другую клинику, которых тьма в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Бурмистров

Dislike Мне не нравится

Узнала о данной клинике из инстраграма месяца 2 назад. Уже и забыла про нее, как случайно она мне попалась в "Новом доме". Решила зайти, узнать какие есть процедуры для меня и их стоимость да и сравнить с другой популярной клиникой г.Омска. такой же направленности. Из плюсов - в "Боттичелли" очень красивый светлый интерьер.... Пожалуй и все. Теперь о минусах. Встретила меня администратор, вполне доброжелательная и милая женщина. Но к сожалению, некомпетентная в вопросах услуг, которые предлагает их клиника. Мне, девушке, которой слегка за 25, она предложила процедуру лазерного омоложения!!!! К слову, люди, которые впервые меня видят, думают мне 23-25. Ну кааааак, можно было мне такое предложить??!!! Комментарии думаю излишни. Странная стоимость на лазерную эпиляцию. На каждую область диапазон стоимости. Например, голени 4500-8000 и сколько вы в итоге заплатите решает врач. В других клиниках города фиксированная стоимость на лазерную эпиляцию. И не такая высокая, к слову. Консультировала меня не только администратор, но и врач, которая в этот момент случайно оказалась на ресепшене. Не умеет определять тип кожи или по крайней мере делает это неправильно - прям сходу через макияж. В общем, после такой консультации мне захотелось поскорее уйти и забыть, что я вообще когда-то здесь была.

Отправлено 8 лет назад

От Blondinka

Like Мне нравится

Лучшее из подобных мест, где мне вообще довелось побывать. Вас не то, что с порога встретят более чем доброжелательно, Вы с телефонного разговора почувствуете исключительное к себе отношение! Маргарита (администратор) готова поить чаем/кофе беспрерывно, к ним же предоставят вкуснейшее свежее печенье и приятный разговор на любую тему, если появится немного свободного времени. Чудесные специалисты все покажут, расскажут, посоветуют и исполнят на высшем уровне. Светлана Анатольевна (подолог) делает идеальный педикюр, попутно давая советы о уходе и рассказывая о имеющихся/возможных в будущем проблемах и пути их решения. Все не просто чисто, а практически стерильно. Место, в которое хочется вернуться, и вернуться не один раз. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mrs.nikole

Like Мне нравится

Всем привет. В общем 2 месяца назад я был безумно прыщавым.. сейчас осталось лишь несколько не очень заметных.. буквально на каждом участке моего лица были угри. Пошел в клинику сразу после того, как одна девушка сказала всю правду обо мне... послала, так сказать.. Я был в нескольких косметологиях, и только в Боттичелли мне предложили комплексную программу лечения акне. Обнадежили, что сработает и у меня все будет прекрасно. И правда, все отлично. Увидел себя другим. правда не очень заметно, так как эффект наступал постепенно. Но если смотреть фотки, произошло чудо. Теперь мне даже не нужна стервочка, из-за которой я захотел измениться. Спасибо клинике и отдельно доктору Вадиму за этот результат. Очень доволен. До полного завершения программы еще 2 недели. Попытаюсь выложить свои фото по завершению. Но уже рекомендую идти.

Отправлено 9 лет назад

От Денис