Botilliani, салон обуви и верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (3 этаж)


Botilliani, салон обуви и верхней одежды

4.2

6 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (3 этаж)
Телефон +7(913)746-63-43


Dislike Мне не нравится

Купила кеды в начале мая. С 18 по 21 мая была в Москве и носила их. К несчастью попала под дождь, они промокли, но не насквозь, так как была под зонтом. Кожа скукожилась, стала грубой и приобрела желтоватый цвет. Пыталась реанимировать дома, но безуспешно, лучше не стало. Обратилась в магазин, поехали на экспертизу, изначально эксперт была на стороне продавца, это прям заметно! И, естественно, заключение не в мою пользу. Эксперт провела эксперимент, капнув воды на девственную!, ничем не тронутую, кожу язычка кед, и недождавшись пока она высохнет, сказала, что кожа своих свойств не изменит, о чем и написала в заключении. Меня не устроило это и я ушла. И почти смирилась. НО! Сегодня забрала свои кеды из магазина и как??? Я вижу сморщенную загрубевшую кожу и желтый развод на месте эксперимента!!! Поехала сразу к эксперту, в контору на Холодильной улице, показала, и что??? Либо она не профессионал, либо профессиональный взяточник. Надо выяснить в отделе по защите прав потребителей или в прокуратуре) Кстати, когда я забирала свою обувь из магазина, претензию писала ещё одна покупательница. Удачи ей! Можете написать мне, создадим сообщество))

Отправлено 5 лет назад

От Beauty line

Like Мне нравится

Недавно заходила в ваш магазин,хотела приобрести туфли на корпоратив! В итоге,купила очень классные туфли-лодочки,сумочку и бижутерию,причём,все обошлось мне недорого и хорошего качества Магазин-супер! Спасибо продавцам,за хорошее обслуживание❤️

Отправлено 6 лет назад

От Елена Боброва

Like Мне нравится

Не так давно (неделю назад) в выходные искали сапожки для мамы, которая очень требовательна к обуви) Тем более, у которой 35 размер ножки)) Именно в этом магазине мы смогли найти то что нужно, консультант Вероника нам помогала во всех смыслах)) Вероника, Вы молодец)) Очень клиентоориентированные консультанты, которые помогают покупателям, спрашивают что хотят и предлагают именно то, что бы хотел видеть покупатель. Это очень важно, что работники магазина слышат своих клиентов и понимают, что стоит показывать, а что не стоит). Купили 2 пары обуви (осень, зима). Осень себя проявила очень хорошо, ждем зимушку...))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Соловьёва

Like Мне нравится

Добрый день! На неделе, а точнее 18.10 посещала магазин и ушла в счастье. В таком же счастье ношу сейчас афигенные ботинки из новой зимней коллекции (с красивым язычком), которые мне предложила приобрести чудо-девушка Галина. Действительно благодарю Галину за эксклюзивный 100% сервис и мягкий подход, которого в магазинах России сейчас просто не встретишь. Отмечу, что одета я была как чукча т.е удобно-и-по -домашнему, не платежеспособно))). Я и раньше являлась клиенткой Вашей сети летом и зимой, спасибо за адекватные цены и распродажи. Желаю Вам преодолеть барьеры налогов и пошлин РФ)) и идти к успеху, а при таком обслуживании покупатели всегда будут.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Vid

Like Мне нравится

Большой выбор моделей,приветливый персонал,но я не нашла своего размера 35.дюймовочкам туда лучше не ходить,чтобы не расстраиваться

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия