Ботек-Wellness, фитнес-центр отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 55 (цокольный, 1 этаж)


Ботек-Wellness, фитнес-центр Ботек-Wellness, фитнес-центр

2.2

42 оценили
Фитнес-клуб, включающий в себя в равной пропорции зоны для физического совершенствования (тренажерный зал, зону функционального тренинга, залы групповых программ и единоборств) и термальный комплекс - галерея бань и саун, бассейн, джакузи, ледяной фонтан зона отдыха с шезлонгами и баром).
Wellness включает в себя бар со спортивным, а так же горячим питанием, массажные кабинеты, солярий.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Занятия по аквааэробике
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 55 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(846)979-19-79
Сайт www.botek-fitness.ru
ВК wellness.samara


Dislike Мне не нравится

Сегодня имела опыт пообщаться с инструктором Алексеем о чем очень пожалела, с вопросом как лучше мне сделать упражнение он мне на повышенных тонах чуть ли не крича сказал что у него нет времени и дальше продолжал сидеть!!! Чудо а не коллектив, очень жалею что взяла сюда абонемент!

Отправлено 5 лет назад

От Карина Иванова

Dislike Мне не нравится

подошла к фитнес инструктору если не ошибаюсь зовут Алексей такой высокий с вопросом как правильно делать упражнение на что получила от него отказ в грубой форме мол платите мне и я вам тогда скажу, я конечно все понимаю но я новичок и не очень понимаю, но где человечность?

Отправлено 5 лет назад

От Lena Mazyukova

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! Наигрубейшее отношение со стороны персонала, работа не организованна с просьбой что бы помогли те в ответ грубят! Обратившись к руководству клуба только одни отговорки! Перед тем как взять карту 10 раз подумайте!

Отправлено 5 лет назад

От Venera Kamaeva

Dislike Мне не нравится

Ботек - это удивительный мир запахов в туалете и душевых, это когда не работают почти все дорожки на этаже, сломан тренажёр смита ( каждый раз занимаясь на свой страх и риск можно получить травму) , сломан кулер уже третью неделю ( видимо вода на баре застоялась , нужно было продать, но кстати и её уже нет!), тесные групповые залы, в которых ужасная вентиляция, а зимой вообще весело, потому что не работают кондиционеры, а так же здесь вас ждёт удивительный ледяной бассейн и душевые рядом с ним из которых струйка воды такая , что младенец, простите, писать ходит мощнее.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Приходите, можете померзнуть в сауне и попробовать поймать связь в уютном подвале ( музыку даже не послушать, вы скажите - а как же wi fi? Да, он есть, но работает через раз как и всё в этом заведении). Кстати! Интересный факт от администратора! Беговые дорожки удивительным образом ломаются от одного и того же клиента, сложно представить что он /она с ними делает - наверное бежит :) приходите, кто хочет испытать на себе, а мы не ногой сюда больше .. к сожалению только после окончания абонемента.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Игнатьева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала. Такое чувство, что им вообще на все наплевать! Пыталась узнать по телефону о подарочной карте, мне менеджер сказала, что МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Господа, может быть я сама буду решать что мне нужно, а что нет! Огромное количество плохих отзывов и ноль реакции!!! Куда руководство смотрит? Где готовят этих менеджеров?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Волкова

Dislike Мне не нравится

Прочитал множество отзывов и к сожалению вынужден присоединиться к негативным. Все негативное, что пишут про персонал так и есть. Если говорить о себе, пришел на пробное занятие все понравилось, отлично и супер думал я, далее ну залы как залы, своеобразный конечно контингент скапливается в зале на цокольном этаже, но не об этом, существует правило перед купанием в бассейне, перед входом, а в ОСОБЕННОСТИ после выхода из сауны и купанием в бассейне нужно принимать душ! Большинство людей, за редким исключением, к коему я отношусь, игнорируют данное правило и это свинство господа, кто этого не делает я считаю за свиней! Объясню жесткую позицию, кроме логичных правил гигиены, после пары посещений такого бассейна заложило ухо, пришлось прокапать, не говоря уже об остальном, грибок, кожные заболевания, это свинство чистой воды. При входе в аквакомплекс сидит, а точнее чаще всего отсутствует специальный человек-дежурный человек, постоянно это девушка, которая долбится в телефон и никакого внимания не обращает, на грязных и потных свиней прыгающих из сауны прямо в бассейн. Отсутствие напора в душевых комплекса не объясняет нарушение правил) И ведь свиньи сами же в этом купаются, по всему комплексу расположены камеры, должны существовать какие-то санкци в виде штрафов запретов посещения и т.д., управления клуба никакого, либо боятся им говорить либо просто откровенно нас...ть, ну вы поставьте человека чтобы он не сидел в телефоне, а ходил в доль аквазоны и следил за этим свинством, вообщем категорически не советую покупать полный абонемент а искать что то другое, либо если посещаете аквазону готовьтесь лечится)

Отправлено 6 лет назад

От hel

Dislike Мне не нравится

Это край! Уже неделю в мужской раздевалке летают крупные насекомые, какие-то мошки вроде... Много!!! Отвратительно это все. Судя по продолжительности этого соседства, администрации глубоко плевать на это. А еще меня удивляет что люди продолжают молча ходить и заниматься. Посмотрите внимательнее, в этом районе есть несколько фитнес-клубов с условиями и отношением к клиентам гораздо лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Акопов

Dislike Мне не нравится

Сам не видел,но доверенные лица сообщалиэ,что в данном клубе посетители умудряются в сауне ногти стричь,затем ногти находят на полу( бассейн хлорирован жестко.и есть грибок стоп. (У слухов нет ног,но они ходят)

Отправлено 7 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin

Dislike Мне не нравится

Купила недавно карту по былой памяти, ( в 2012 была также карта, но потом не продлевала), которая запечатлела приятные воспоминания. На неделе было отключение холодной воды 2 дня. Никакого оповощения по смс у такого большого клуба попросту нет! Люди приходят, тратят время на дорогу и обратно и приходят к закрытым дверям. Мало того неправильно печатают объявление на своей входной двери. Типа сегодня наш клуб работает с 17.30 ( в связи с аварией водопровода) Я прождала до 17.30 и представьте себе - клуб не открылся ! Говорят мы мол не знали что воды не будет весь день! Это просто хамство! Менеджеры клуба за что вы получаете свою зарплату??

Отправлено 7 лет назад

От Мария Дубровина

Info

С 13 по 26 июня в Ботеке каникулы.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Ершов

Dislike Мне не нравится

К сожаления должен сказать, что персонал клуба крайне пренебрежительно относится к посетителям! Стало традицией встречать людей объявлением типа: Сегодня клуб закрыт по-причине отсутствия холодной воды. Казалось бы, все телефоны есть в базе данных, и разослать СМС- оповещение не составит труда! Ан нет!!! Вы приедьте, потратьте своё время, постойте у двери, почитайте объявление о том, что мы зарыты, и езжайте-ка обратно... Давненько такого пренебрежения не встречал. И ведь не первый раз уже... 89277431192 Александр

Отправлено 8 лет назад

От vnp6311

Dislike Мне не нравится

Фитнес клуб то может и неплохой, но по телефону узнать о акциях, или покупке абонементов просто не реально!!! Четвертый день звоним, менеджеры по продаже отсутствуют, и по пятницам они вообще не работают, а с ПН по ЧТ с 11 до 15 часов, но поверьте, я звонила, их там нет, соответственно и проконсультировать никто не может. Что за бардак?!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Бердникова

Dislike Мне не нравится

Фитнес клуб неплохой, но постоянно чтото не работает... Последнее время, видите ли, ремонт сауны. А прописано, что это входит в услуги. И вечно экономят на нас воду. Раньше был клуб лучше.

Отправлено 8 лет назад

От businka040307

Like Мне нравится

Нравится фитнес клуб. Ходим с женой уже несколько лет. Минус нет бассейна. Народу последнее время прибавилось. Атмосфера своя своеобразная и публика соотвествующая. В остальном обычный фитнес-клуб.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Info

Если не обращать внимания на бабулек, которые дополняют чайна-таун, то очень даже неплохо;)

Отправлено 9 лет назад

От Valeriia Heiko

Info

Всё замечательно!

Отправлено 9 лет назад

От Елена МиМи

Info

Бассейн хорош, как ни крути.

Отправлено 9 лет назад

От Апостол Шрайкер

Info

Положительно, бассейн маловат, приятные девушки, приятная атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Апостол Шрайкер

Info

Хороший клуб, днем мало народу, чисто, хороший бассейн с саунами, есть джакузи, удобная парковка. Минусы - нету бесплатной воды и всего одно место для приседаний со штангой, иногда очередь

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Майоров

Dislike Мне не нравится

Пишу буквально о событиях происходящих сейчас. Как известно с клубом заключается договор, в котором прописаны условия сотрудничества. Ходил полгода, и если уносили полотенце в аква-зоне, по ошибке кто-то брал к примеру, то с рецепции тут же выдавали новое. Последний раз сказали, что правила изменились, и попросили заплатить 400р. И заблокировали мне возможность входа. В договоре прописан штраф, к примеру, за утерю карты, 300р., но штрафа за полотенце нет. Соответственно, не могу теперь ходить в клуб, хотя мне обязаны оказывать услуги по договору. И должен заплатить им 400р., хотя их не имеют право требовать, этого нет в договоре.

Отправлено 9 лет назад

От IIlliiaa

Info

Ребята, чесслово с каждым месяцем реально хуже и хуже. Теперь нельзя по номерку даже воду взять в баре, носите деньги с собой!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Артемьев

Info

С каждым разом всё только хуже и хуже. Сумки с ценными вещами оставить теперь негде, в раздевалках воруют, на вопрос где оставить, ответ: А вы с собой не берите ценных вещей". Не рекомендую!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Артемьев

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот фитнес-клуб. Тренажеры обновляются, тренеры толковые, несколько залов для групповых занятий. Бассейн небольшой, но приятный. 4 сауны- финская, хамммам, русская, инфракрасная. Есть и массаж, и солярий, и кафе. Цена на абонементы очень даже привлекательна. Из минусов - бывает тесновато в раздевалке.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Козлова

Info

Бесит море бабулек и дедулек акупирующих тренажеры и отдыхающих на них! Лучшее время с 7:00 до 9:00

Отправлено 10 лет назад

От Gianni Trussardi

Info

Берите из дома пустые бутылки - воду наливают в баре бесплатно

Отправлено 10 лет назад

От Alla Farmer

Info

Будьте готовы к "Бабулька party" в джакузи!

Отправлено 10 лет назад

От Alina Fedina

Info

Парковаться после 20.00 вообще негде:(

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Таборкина

Info

Очень круто после тренировки, сходить в бассейн и баню. Очень круто бодрит.

Отправлено 11 лет назад

От Nikita D

Info

По субботам народу как китайцев в чайнотауне! В бассейне куча тюленей!)))

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Артемьев

Info

Очень много не занимающихся людей просто сидящих на тренажерах

Отправлено 11 лет назад

От Олеся S_kazk_a

Info

Не мешало бы сделать wi-fi

Отправлено 11 лет назад

От Olga Danchenko

Info

Размер клуба реально увеличился, ликую! Силовой перенесли вниз, на его месте теперь велики, в раздевалке можно бегать. Простор!

Отправлено 11 лет назад

От Alla Farmer

Info

Коллегу обокрали в раздевалке. Будьте бдительны, не берите с собой наличку и не оставляйте телефон в раздевалке

Отправлено 11 лет назад

От Elena Hayloft

Info

Маленький напор в душевых и не везде есть горячая вода,а так все норм

Отправлено 11 лет назад

От Karina Parshina

Info

Женскую раздевалку расширили,стало гораздо лучше!

Отправлено 11 лет назад

От Kate Sukonnikova

Info

Хороший клуб, осень нравится теплый бассейн с гидромассажем после тренировки. Единственная беда - сократили женскую раздевалку, теперь там не протолкнуться даже в выходной день.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Info

Фитнесс инструктор Наталья супер класс!!!

Отправлено 11 лет назад

От Kate Sukonnikova

Info

После 17:00 не протолкнуться, а лучше в 10-11 утра ходить

Отправлено 11 лет назад

От Nail Yangazov

Info

Ботек не даст Вам скучать. Каждый раз сюрпризы: то воды холодной нет, то какая-нибудь баня не работает, то входные двери не закрываются ;)

Отправлено 12 лет назад

От ivan p

Info

Не забудьте взять с собой бутылочку воды. Здесь нет халявных диспенсеров.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Chernetsky

Info

Аквазона закрывается в 22.30 в будни и 21.30 в выходные. Внизу есть отличный зал единоборств. Не хватает настольного тенниса :)

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Chernetsky