Botanik school, школа скорочтения и развития интеллекта отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/4 (301, 310 офис; 3 этаж)


Botanik school, школа скорочтения и развития интеллекта Botanik school, школа скорочтения и развития интеллекта

5

4 оценили
📈 Помогаем взрослым и детям развить скорость чтения, память, логику и мышление.

🏆2 филиала в г. Новосибирске

💻 Работаем c уникальной методикой

💰Первое занятие - бесплатно.

🎓 Для детей от 3 лет и взрослых без ограничения возраста.

Мы находимся на:
Пр. Карла Маркса, 11/1;
Ул. Кошурникова, 29/4;
Категория Помощь в обучении, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/4 (301, 310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)007-36-96 +7(383)286-36-96
Сайт botanikschool.ru
ВК botanikschool


Like Мне нравится

У меня ребенок занимается ментальной арифметикой у Юшиной Юлии Юрьевны. Ребенку было тяжело в уме прибавить 2 + 7. Хотя мы уже на этот момент закончили 1 класс. В начале учебного года мы пришли на занятие к Юлии Юрьевне. В итоге ребенок начал складывать в уме двухзначные цифры в концу учебного года. Я очень удоволетворенна данными занятиями. И планирую продолжать занятие у Юлии Юрьевны.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Прошли курс скорочтения с ребенком. Результат устраивает. Будем ходить еще, так как пределы наших возможностей безграничны), да и ребенок посещает занятия с интересом и удовольствием. Особенно уважает и выделяет ребенок педагога Ксению Вячеславовну. Советуем попробовать курс наверное всем, так как вряд ли найдется ребенок, равнодушный или отрицательно относящийся к тому, что в нем пытаются раскрыть интеллектуальный потенциал.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мы ходим совсем не долго, посетили от силы 6 занятий, сын до посещения школы читал, но по слогам, путал буквы,после 6 занятий начал бегло читать словами, вижу улучшение памяти.Решили научить ребенка определять сколько времени по часам, ему 6 лет. Для этого нужно знать таблицу умножения на 5. За дорогу в детский сад , в машине (по времени это 45 мин) он выучил таблицу, мы с мужем очень приятно удивлены !!!Самое чудесное ребенок туда бежит, выходит счастливый, довольный. Мы ходим в филиал на Карла Маркса 11/1 наш преподаватель Анастасия Викторовна. Всем рекомендую!!! 800 рублей 1 индивидуальное занятие и 600р занятие для 2 детей, это не затраты это долглсрочное вложение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Пальмаш

Like Мне нравится

Ребенок ходит в эту школу с апреля 2015г.Пришли в 5,5 лет, читать не умели, за 1,5 месяца сын начал читать по слогам, считает, решает задачки. Спасибо огромное преподавателю Ксении (фамилию, к сожалению, не помню) из филиала на Кошурникова, сын бежит к ней на занятия с огромным удовольствием. К поступлению в 1й класс мы будем готовы.)

Отправлено 8 лет назад

От Надюша