Ботанический, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Патриса Лумумбы, 4


Ботанический, торговый комплекс

3.8

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Патриса Лумумбы, 4
Телефон +7(343)266-52-55


Dislike Мне не нравится

Бывший мясокомбинат ( теперь Торгово-складской комплекс Капитал) находится на улице Титова 19 ( трамвайная остановка "Братская"). Большая часть продавцов бывшего Ботанического рынка работает именно там. Мясная лавка, овощи и фрукты, сухофрукты и орехи, зелень и приправы. А также огромный выбор продуктов по оптовым ценам ( крупы, мука, сахар, различные консервы, конфеты и печенья и т.д) , табак. И конечно же вещи. Огромный выбор головных уборов, женская, мужская и детская одежда, джинсы и брюки, обувь. Строительные материалы, люстры и лампы, цветы и картины. Различная бытовая химия, одноразовая посуда и пакеты. Постельное белье, подушки и одеяла, матрацы и многое многое другое. Приходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Цены на товары не ниже чем в магазинах по соседству. Кроме этого овощи и фрукты обвещивают постоянно, поэтому стоит проверять их весы перед покупкой

Отправлено 6 лет назад

От nushka13

Like Мне нравится

за овощами захожу иногда и за фруктами. Нравятся и цены, и продавцы уже как к знакомым захожу, которые уже здесь лет 15 работают.

Отправлено 6 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Торговый комплекс работает в обычном режиме...приглашаем за покупками...фрукты...продукты...одежда..бытовая химия...

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Трофимова

Like Мне нравится

В детском саду, в который ходит наш сын, поменяли шкафчики в раздевалке. К новым ярким шкафам абсолютно не подходила «видавшая виды» ковровая дорожка. Родители, посоветовались и решили ее заменить, придумали, что нужно яркую, с детским рисунком. Но ПРИДУМАТЬ легче, чем сделать. Две недели прошли в поисках. Я не думала, что в наше время это такая проблема. Вроде ходишь по магазинам и везде есть «с детским рисунком». А вот и нет, ведь нужен-то определенный размер – 1,7*5,4. И тут оказалось, что «готовых» таких нет. Есть даже 5-метровая ширина рулонов, но мне то нужно всё те же "метр семьдесят на пять сорок". Готова оплатить полностью: 5 на 5,40 - только разрежьте вдоль по нужной ширине. А разрезать вдоль в строительных супермаркетах не могут. Ни за какие конфетки. А если я сама отрежу, тогда не обрабатывают край. Вообще, я устала и была готова расписаться в своем бессилии. Случайно кто-то из "сердобольных" покупателей рассказал мне про «волшебное место» на Ботаническом рынке. Не особо надеясь на все задуманные параметры, я поехала туда, готовая купить любое безвкусие, но нужных размеров. Нашла там нужное торговое место. Вообще-то, на Ботаническом рынке два павильона с коврами. В одном продают только готовые, а вот в нужном - просто огромный выбор ковровых покрытий, и с детской расцветкой - тоже. Я с трудом определилась, какой же красивее. Выбрала и заказала. Они принимают заказы на изготовление любых размеров. Разрежут хоть вдоль, хоть поперек и обработают оверлоком. И цена меня очень устроила. Огромное преимущество – у них есть доставка. Привезли в указанное время, нашли группу, ВСЕ ПЕРЕДАЛИ. При покупке я сомневалась, что дорожка недостаточно мягкая, потому что у них есть прямо шикарные ковры, но на деле ковровая дорожка превзошла все ожидания. Я - довольна покупкой! Всем рекомендую. Мой совет: нужен ковер, езжайте туда- в «МИР ПАЛАСОВ» на Ботаническом рынке. Большой выбор, оптимальные цены, и обслуживание как в VIP - магазине. Очень приятно общаться с продавцом. Позднее - закажем еще и в группу.

Отправлено 7 лет назад

От mir

Like Мне нравится

Рынок – назад в 90-е. А я-то думала, что такие рынки уже беспощадно истреблены торговыми центрами и прочей «цивилизацией». К счастью, нет. Ассортимент из тех же 90х. Можно приодеться в стиле, приобуться и даже люстру купить. Мы зашли за овощами, молоком и мясом. Молоко и мясо продают ларечки от больших комбинатов, н-р, от «Маслодел». Изумительного домашнего творога нигде не нашли. Так же и с мясом. А вот выбор овощей порадовал. Продавцы так и зазывают, объявляя разницу между магазинской и их собственной, рыночной, ценой. Огурцы по 170 (примерно 240 в магазине), яблоки – 75 р ( в магазине от 100), пекинская капуста – 65 (100-130). Много орехов и сухофруктов. Приобрели сочные и вкусные финики, ценой в 90 р/кг( есть и за дороже, но разницы никакой – подсказала проходящая мимо женщина))). Нашли несколько лавочек со специями, порой диковинными. Плотно утрамбованные пакетики по 25 р., в среднем. И это в сравнении с маленькой упаковкой черного перца по той же цене в соседнем супермаркете. Нашелся даже красный рис по 150 р. Сколько может стоить такой объем в магазине, я даже представить не берусь. Как ярко бы не пестрели зазывные рекламы у супермаркетов, но антикризисные цены остались, кажется, только на рынках. С радостью отоварюсь овощами и специями здесь еще ни раз. Во имя экономии – рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Medvedeva Alyona

Like Мне нравится

Открыл для себя здесь вагончик со звериным кормом. Цены весьма доставляют. Качество тоже на высоте. Переплачивать 20 % в специализированных магазинах не вижу смысла. Помимо этого на рынке куча всяких ништяков, в сравнении цен по которым, всякие Мегамарты нервно курят:-)

Отправлено 10 лет назад

От Flamp

Dislike Мне не нравится

Рулон туалетной бумаги по 4.40, двадцать пачек лапши "Александра и Софья", тушенка три банки (дату изготовления не забыть проверить), замороженный шампунь (не теряет свойства) и шик - китайская картина с блёстками! Монетка маст дай :)

Отправлено 12 лет назад

От Artem Lesnikov