Botanica Spa, салон красоты отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30 (2 этаж)


Botanica Spa, салон красоты Botanica Spa, салон красоты

3.8

22 оценили
Spa уход в ароматном хамаме, в spa капсуле, в кедровой капсуле. Студия стрижки и окрашивания волос. Маникюр и педикюр. Косметология. Шугаринг. Коррекция фигуры на аппарате LPG. Студия авторских массажей. Студия йоги. Солярий.
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 30 (2 этаж)
Телефон +7(918)272-06-30
Сайт botanica-spa.ru
ВК botanica__spa


Like Мне нравится

Брала "путешествие на Бали". Очень понравилось, массажист Анжелика с нежными руками умело проработала проблемные места.

Отправлено

От Мария Васильченко

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать вам о моем посещении этого салона.Пришла на процедуру по подарочному сертификату Путешествие на Бали.Я очень сильно замерзла,потому что дуло с окон,пока шёл массаж,мастер предложила плед,но он настолько тонкий,что не согрел меня.После процедуры я озвучила это замечание на ресепшене,на что женщина в очках мне ответила "Что-то не устраивает,можете к нам не приходить!"После такого хамства и дискомфорта я в этот салон больше не ногой!Не советую!

Отправлено

От ivanowa.natal1a

Like Мне нравится

Неоднократно посещаю салон Botanica - spa. Стрижку и окрашивание волос доверяю стилисту Римме, замечательный мастер! Маникюр и педикюр делаю у Ани, всегда довольна отличной работой. Уход за лицом-это к Людмиле Владимировне, косметолог с большим стажем и опытом. Отдохнуть и расслабиться в спа зоне, всегда большое удовольствие. Чудесные массажи и обертывания! Советую спа мастеров Анжелику и Иру. Подобрать нужную процедуру поможет грамотный администратор Ира. Всем большая благодарность. Botanica- это мой салон!

Отправлено

От klink.1986

Dislike Мне не нравится

Был в Ботаника спа на педикюре у рыжей девицы,педикюр обычный,как и в других салонах,но больше всего меня утомила болтовня девушки,при том на темы интимные,очень смешно было это слушать,такое ощущение сложилось,что у девушки нехватка мужского внимания и не только внимания...на ресепшене сидела темноволосая хамка,которая принесла мне чуть теплый чай,который противно было пить,и на мои вопросы что-то недовольно бубнила себе под нос.в общем я сделал вывод,что в этом салоне больше думают о своих личных проблемах,но не о клиентах и работе...не советую посещать это заведение..

Отправлено

От leoprivol1975

Like Мне нравится

Был в салоне-красоты "Ботаника Спа" на процедуре у косметолога Людмилы. Это настоящий профессионал своего дела. Процедура была очень комфортной, результат виден сразу. А на следующий день кожа засияла молодостью. Рекомендую !! Благодарю мастера !

Отправлено

От tomada323

Like Мне нравится

По рекомендации посетила салон "Botanica Spa", весьма осталась довольна. Профессионалы своего дела , что сразу меня поразило, грамотно подобрали всё , что мне необходимо , начиная с кончиков пальцев , заканчивая кончиками волос . Качество продуктов , которые мастера используют в своей работе на высшем уровне , ощутила я на себе . Отдельную благодарность выражаю косметологу , стилисту и мастеру по педикюру . Прийду обязательно ещё , наконец нашла своих мастеров своего дела.

Отправлено

От twinsbaby1

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра Анне, за идеальную работу. Часто посещаю салон "Ботаника спа" только для маникюра и педикюра у Анны, она делает волшебный массаж рук и ног после процедуры маникюра и педикюра. Всем рекомендую.

Отправлено

От elenageorgitsa777

Like Мне нравится

После посещения данного салона осталось приятное впечатление. В салоне чистота и порядок. Удивил вежливый и приветливый персонал, который знает свое дело. Все услуги выполнили аккуратно и в срок. К маникюру бонусом шел приятный массаж рук, за что девушке Анне отдельное спасибо! Цены на услуги вовсе не кусаются, что немаловажно во время нынешнего кризиса. Сравнивая с другими салонами Краснодара смело ставлю "Botanica Spa" оценку пять! Обязательно еще не раз посещу данный салон.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Вчера, после тяжелого рабочего дня мне захотелось расслабиться. Зашла в интернет, нашла салон, ближайший к дому. Ботаника СПА. Сразу понравилась атмосфера в салоне. Админинистратор любезно предложила мне несколько процедур. Я выбрала Путешествие на Бали. Затем меня представили мастеру Ирине, с которой мы провели прекрасных 2,5 часа. Подобного внимания к себе я не испытывала ни в одном салоне. Большая благодарность Ирине за восхитительные мгновения тишины, расслабления и ароматов. Теперь я здесь постоянный посетитель, и такое счастье, что рядом с домом.

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Мне подарили подарочный сертификат,прежде чем попасть в салон,мне пришлось позвонить и предварительно записаться,по телефону на первый взгляд было всё хорошо и приветливо,но когда я пришла,я столкнулась сразу же с грубостью и полным отсутствием внимания к своей персоне на ресепшене от девушке темненькой с хвостиком,сразу моё настроение было испорчено и мне хотелось поскорее потратить свои деньги и покинуть этот салон,пришла я на педикюр к рыжеволосой девушке Анне,качеством осталась крайне недовольна,что ещё больше испортило мне настроение,делала очень долго,больше времени болтала на ненужные темы,было настолько всё неаккуратно,что она умудрилась меня поранить.ушла я в этот день в ужасном расположении духа,но т.к. оставались деньги и мне их естественно никто не вернет,мне пришлось ещё раз прийти в это салон в другой день на массаж,скажу честно,что массаж был единственным спасением всей этой ситуации,массаж делала мастер Ирина,мне он очень понравился,мастер приятная и ответственная,после него чувствовала себя расслабленной после всего стресса,что я получила в этом салоне.Хочу сказать спасибо за это Ирине.Советую заменить мастера маникюра и педикюра.Не рекомендую посещать этот салон!

Отправлено

От Василиса

Dislike Мне не нравится

качество предоставляемых услуг не соответствует ценнику! Все мастера приходящие. Лично мне маникюр делала новичок! Коррекция пилками вместо аппарата-это позор для салона, претендующего на салон с высоким рейтингом! Шеллак был нанесен на спиленную поверхность старого геля! Без гелевой подготовки. Форма не была скорректирована, в итоге все ногти пляшут! Мастер меня порезала! По времени не уложились,хотя было заявлено,что все будет сделано в точно оговоренные мною сроки! Педикюр был сделан обрезной вместо заказанного аппаратного! И не доделан до конца, т.к не уложились по времени и мне нужно было бежать.... Окрашивание волос за 5000 смылось после двух помывок головы! Обещанного эффекта от косметологических процедур не увидела! Единственное что понравилось это массаж, но и тот был сделан слабо! За потраченные 20000 можно было бы оказать более качественные услуги! У администратора еще хватило наглости требовать доплату в размере 1800 (наверное за не сделанный педикюр, обрезанную до крови кутикулу и кривую форму ногтей!)

Отправлено

От Irina Gennadievna

Like Мне нравится

Недавно были с мужем и дочерью в Ботанике Спа на спа-процедурах "Настроение", остались очень довольны!Работали сразу три мастера,две женщины и парень,вышли после процедуры расслабленные и с отличным настроением!Такого наслаждения мы ещё испытывали!Обязательно посетите,всем советуем этот спа-салон!

Отправлено

От Алена

Dislike Мне не нравится

Посетила салон единожды, внешне все вполне симпатично, после консультации косметолога пришла на чистку, косметолог предложила атравматичную-специалист рекомендует-я подчиняюсь-ведь ему-Специалисту- виднее!! Процесс пошёл - демакияж, маска подготовка, ультразвук и ещё масочка...нанесли поддержали, финиш и домой... и все бы ничего, только эффект от этой процедуры (затрудняюсь определить какой вид чистки был, согласно расчету атравматическая +маска уход не входящая в стоимость основной процедуры ))))так вот -эффект от этих манипуляций был можно сказать нулевой, кто понимает что такое жирная кожа и необходимость кое где "поработать руками" - тот меня поймёт, хотя в процессе косметолог сказала поубирает кое что..Так вот-сразу после процедуры лицо и правда было "посвежевшее" но на следующий день в зеркало я увидела все те же закупоренные поры, чёрные точки и уж простите камедоны. Может я что то не понимаю или косметика не по моему типу кожи - факт с поставленной задачей не справились!

Отправлено

От Ksenia Iv

Like Мне нравится

Первый раз посетил спа-салон Botanica-spa. Решил сделать массаж. Внимательная администратор предложила " Китайский мих". Остался очень довольным. В салоне работают профессионалы. Благодарю мастера Фариза. Думаю вернусь отдохнуть сюда еще не раз, повезло, живу рядом в" Панораме".

Отправлено

От klink.1986

Like Мне нравится

Подруга подарила мне подарочный сертификат на посещение спа процедуры " Путешествие в Малазию". Не ожидала, что получу такое удовольствие... Настоящий ретуал очищения мороканским мылом, уход за телом французской косметикой с ароматоми экзотических цветов . Чаепитие и замечательный массаж. Спасибо спа-мастеру Анжелике. Салон очень современный, уютно и чисто. Теперь я знаю что подарить родным и друзьям.

Отправлено

От mega.zoja

Dislike Мне не нравится

Подарил мне муж сертификат "Путешествие на Бали" в Botanica spa. Внешне всё красиво, персонал вежливый. Комплекс процедур согласно прайсу на сайте должен был занять 2 часа 40 минут. В итоге УЛОЖИЛИСЬ В 2 ЧАСА. В самом начале насторожило то, что для процедуры в хамаме мне не предложили шапочку для душа. Ну думаю, предложат потом шампунь и фен чтобы голову помыть. В хамаме провела около часа, что на мой взгляд слишком долго. Сердце готово было выпрыгнуть. Далее последовало чаепитие и массаж всего тела, в том числе и ГОЛОВЫ с использованием МАСЛА. После окончания всех процедур девушка попращалась и быстренько удалилась. Взглянула я на себя в зеркало и ужаснулась. Волосы на голове мокрые, в масле висели как пакли. И как в таком виде на улицу выходить?Отсутствие элементарных мелочей испортило всё впечатление от процедуры в целом. Больше в этот салон я точно не пойду. А администрации советую доработать упомянутые мной недостатки.

Отправлено

От dianakum

Like Мне нравится

Очень хорошее заведенице, не ожидал если честно, просто шикарно, первый раз вижу большое чистое мягкое помещение, вежливый персонал, а особенно работу парикмахера, стриг голову с усами и бородой, и цена радует и работа мастера.

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Делала вечерний макияж и прическу в Ботаника Спа и теперь никогда и никуда кроме этого салона не пойду! Очень внимательные мастера, учли все мои пожелания и результат превзошел все ожидания!

Отправлено

От sheyan.irina

Dislike Мне не нравится

Не знаю не была у массажиста,но парикмахермне попался неадекватный!!!Какая-то странная женщина вся в наколкахи с блуждающим взглядом.Мне стало страшно к не садить ребенка на стрижку.Попросила записать нас к другому мастеру.Администратор пообещала мне перезвонить в течение часа и предложить другого мастера.Так никто и не позвонил,то ли мастера не нашлось,то ли про меня просто забыли,но желания вернуться определенно не возникло.

Отправлено

От Настя77

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про услуги, но сервис не очень. Мне нужно было подстричь челку, позвонила в пятницу, записалась на понедельник, к 10.00. Мне позвонили в воскресенье и спросили, не могу ли я перенести визит на вечер. Времени вечером у меня не было, и я попросила перенести стрижку вообще на другой день. Но мне ответили, что все в порядке и меня "ждут завтра в 10.00". Итог следующий: меньше чем за час до назначенного времени(!), в 9.00, мне позвонили и сообщили, что моя мастер заболела и подстричь мне челку сможет только другой мастер и только вечером, так как утром у нее много клиентов. Благо я живу близко, не успела выйти из дома. Даже если у них был форс-мажор, почему нельзя было перенести все на другой день как я и хотела?! Не буду больше сюда обращаться. Осталась нестриженой.

Отправлено

От mari

Like Мне нравится

Была в солярии , очень мощный , загорайте аккуратно !! Всегда чисто , приятная обстановка , не мешало бы добавить кулер с холодной водичкой , так как после солярия очень пить охота , особенно когда ходишь часто и больше 10 минут

Отправлено

От Bagira

Like Мне нравится

В доме открыли Спа, было нечего делать, решила сходить на обычный общий массаж, я вам скажу, это было не просто приятно, хорошо, классно, это было реально божественно!!!!!! Мне есть с чем сравнить и я не думала, что меня можно удивить простым массажем. Делала мастер Анжелика, вот реально просто волшебные руки, так круто владеет техникой, обстановка располагающая, дорогая, комфортная, со вкусом, вышла и полетела, час кайфа, стоимость 1800, оно однозначно того стоит!!!!!! Аплодирую стоя!!!

Отправлено

От Ангел