Бостон, фитнес-клуб отзывы и оценка

Чита, Красноярская, 32а к1 (4 этаж)


Бостон, фитнес-клуб Бостон, фитнес-клуб

3.7

21 оценили
г.Чита, ул.Красноярская, 32а
8(3022)41-12-28
8-914-134-31-31
Наша почта: boston_club_fc@mail.ru
Режим работы: с 8 до 23 ч.
без выходных и перерыва на обед

Большой выбор карт и абонементов.
Доступные цены.

Тренажёрный зал и два зала для аэробики,йоги и различных направлений танцев. Зал кроссфит.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Спортивное питание, Спортивные секции
Город Чита
Адрес Красноярская, 32а к1 (4 этаж)
Телефон +7(302)241-12-28 +7(914)134-31-31
ВК fcboston


Dislike Мне не нравится

Не советую. Персональные тренера просто не дадут вам заниматься на тренажерах даже свободных! Подошла первая к тренажеру на котором никого не было(!), но тут же подошла девушка с персональным тренером и сказали мы на нем будем заниматься, сделав несколько подходов девушка встала с тренажера и ушла на другой тренажер, когда я подошла вновь к этому тренажеру , ее персональный тренер попросил меня не занимать его. В течении следующих 30 минут (засекла специально) тренажер стоял свободный, а персональный тренер и его клиентка занимались на других тренажерах, когда я в очередной раз спросила можно ли мне занять тренажер тренер сказал мне нет, мы еще на закончили, хотя на этот момент находились в другом конце зала и просто хихикали. Было конечно не по себе, тем более что пришли мы с подругой во второй раз. Больше конечно туда не пойдем

Отправлено 5 лет назад

От Ирина -Торг

Dislike Мне не нравится

Бостон удачно расположен. Есть всё для качественного тренинга. Однако я не буду посещать данный клуб. Причина - перегруженность зала посетителями. Специально стараюсь приехать 21 часу, но не могу нормально позаниматься. Появились выходцы из ближнего зарубежья, наверное ходят в Бостон помыться. Вчера мне негде было присесть в раздевалке, переодевался стоя. Короче, не советую тем, кто занимается серьёзно. А "подснежникам", вперед и с песней!

Отправлено 6 лет назад

От kacccc

Like Мне нравится

В клубе занимаюсь третий месяц. Притензии только к девочкам уборщицам. Если они не могут наводить порядок в не рабочее время клуба, то пусть хотя бы следят за пылесосом, чтоб он не дышал пылью в сторону занимающихся на тренажерах людях, которые между прочим, часто дышат во время занятий. И ещё, одна из ваших уборщиц тряпкой которой протирает пыль под дорожкой, ей же вытирает поручни на ней. Как так? На протяжении долгого времени моего наблюдения, я так и не увидела, что саму панель, где набирают скорость, ставят бутылки и т.д. и т.п., на дорожках, не вытирается. Очень холодно в женской раздевалке, часто слышу от посетитилей. Если бы у вас была ещё и сауна, то вы по рейтенгу, были бы на первом месте! Виктория обратите на это внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Мама СКАЗАЛА!

Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб! Приятные доброжелательные администраторы, высокопрофессиональные тренеры - все всегда помогут, если необходимо - подскажут, объяснят. Люблю здесь бывать. Спасибо Вам за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Lite

Dislike Мне не нравится

Да пахнет сырость, и не подходят к тебе это плохо. Большое место это хорошо. и народу не так много что можно спокойно поработать и над душой не стоят.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Флорова

Like Мне нравится

Первый раз в жизни решила начать тренировки в фитнес клубе, и если честно было не по себе. Меня встретили очень приятные улыбчивые администраторы, ответили на все мои вопросы, все показали, успокоили, познакомили с тренером, который составил мне программу, и занимался со мной, все подробно объясняя. Мои страхи по поводу занятий в фитнес клубе мгновенно рассеялись, после тренировки я была невероятно счастливой, это оказалось так просто и приятно (даже не смотря на боль в мышцах) огромное спасибо вам за это)))

Отправлено 7 лет назад

От Elina

Like Мне нравится

Зовут меня Анатолий. Сам я из Москвы. В Чите бываю каждый месяц. Ваш фитнес клуб очень хороший. Через день хожу в него когда нахожусь в Чите. Надеюсь когда нибудь мне подарят футболку как постоянному клиенту из города Москвы. Спасибо что в Чите есть такой шикарный клуб.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Шейко

Dislike Мне не нравится

Решила возобновить тренировки, остановилась на клубе Бостон. И пожалела. После Новосибирска цена на абонемент обещала комфорт выше класса эконом, однако, легкая грязь в раздевалках, конкретная в душевых, со старыми шторками, до которых страшно прикоснуться. Заходишь в зал, от тренеров не дождёшься никакой реакции, они не здороваются и не реагируют на вновь прибывшего человека, все время переговариваются между собой, а тебе приходится стоять и ждать, когда они соизволят обратить на тебя внимание. Количество посетителей выходит за рамки возможностей клуба, постоянная очередь на кардио, для комфортной тренировки невозможно разместиться где-либо в зале, так как зона свободных весов оккупированы постоянными клиентами, ребятами, которые ведут себя излишне вольготно, создавая дискомфорт для занятий. А встретив на 3-е занятие мужчину, по виду гастробайтера, занимающегося в уличных кроссовках, я решила прекратить посещать данный клуб. Разочарована. Цена не соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Алена В2В

Like Мне нравится

Хороший фитнес клуб. Хожу в тренажёрный зал, все очень нравиться. Отличные тренажёры для разных групп мышц, я только недавно начала заниматься, но мне нравиться. Желание заниматься только усиливается))) большое спасибо моему тренеру Валерии!

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Приехала из другого города, решила посетить данный клуб. Так как была в командировке времени свободного много. Ну так вот все бы не чего но администратор это Печалька. :( на все мои вопросы одно недовольство. Прямо скажу хамит, наглая и неуравновешенная девушка. Попросила показать что да как, так как первый раз. На что мне ответили: Я не экскурсовод что бы это делать. Сами разберетесь. Вот из за такого персонала отпадает все желание. Может всем остальным повезет больше чем мне. Зовут данную особу Ксения ( остался ужасный осадок, от ее наглости).

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Навещая не так давно своих родителей, решила, что не стоит забрасывать совсем свои занятия в тренажерке и парочку-то раз сходить надо. Основным критерием была близость к дому родителей, в чем Бостон полностью меня удовлетворил, ну и посмотрев на их сайте на фоточки зала, инструкторов, я воодушевилась) Фитнес-клуб, конечно, красивый, хорошие тренажеры, а главное их довольно много, хорошая зона свободных весов, противоскользящий пол. В общем со стороны оснащения нет никаких нареканий. Подкачал на мой вкус людской фактор. Я все-таки лицо новое была в клубе и ожидала, что ко мне подойдет кто-нибудь из инструкторов зала, но нет, меня никто не заметил! мне в общем-то помощь и не требовалась, но сам факт меня удивил, я клиент все-таки, даже если и не заказывала индивидуальную тренировку. Ладно на меня не обратили внимания, но инструкторы там вообще ни на кого не обращают внимания (без индивид тренировки видимо)!!! Я видела нескольких человек тупо технически выполняющих неправильно упражнения, тот же присед. А если люди с такой техникой решат наращивать веса и получат травму, разве это будет нормально?! Есть еще некоторые минусы ,о которых, откровенно говоря уже лень и писать-то, но суть ясна я думаю. Оснащение отличное, но отношение меняйте, пожалуйста, в своей работе. P. S. а еще в женской раздевалке жутко пахнет сыростью и нет сауны, что для дорогого фитнес-клуба является недопустимым на мой взгляд.

Отправлено 10 лет назад

От tvoya_che

Dislike Мне не нравится

Вроде бы отличный фитнес-клуб+5б. Но смутило то, что тренер(она) не выпускала из рук тел. с наушниками ,музыка и так играет ,или телефон куда-то убежит. Упражнения показывала как делать на тренажёр, но этот телефон(лопата)раздражал меня.

Отправлено 10 лет назад

От Wandalka7

Like Мне нравится

Отличный фитнес – клуб. Приветливые тренеры, приемлемые цены, высокое качество обслуживания. Молодцы. Единственное не хватает кулера.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Info

Нравится.) Хорошие тренажеры, хорошие тренера.)

Отправлено 10 лет назад

От Zhenya Derevcova

Like Мне нравится

Не хочется сильно перехваливать, но наверное это самый лучший клуб в городе, хотя я не был еще в пресс центре)) Молодцы, что бесплатно дают полотенца, это далеко не везде, но могли бы и кулер поставить, он во многих фитнес центрах есть)) Тренеры достаточно внимательны, готовы предоставить индивидуальные программы для каждого посетителя. А вот еще, хотелось бы, чтобы в душе было жидкое мыло.

Отправлено 10 лет назад

От Bardak

Info

Хороший клуб. По тайбо отличный тренер

Отправлено 11 лет назад

От Наташка Соколова