Boston, эспрессо-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 2/1 (1 этаж)


Boston, эспрессо-бар

4

12 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(952)914-02-30
Сайт кофе-точка.рф
ВК boston_coffee


Dislike Мне не нравится

Неплохой кофе, вот только девочка бы нос рукавом перестала вытирать... Причем передавая кофе клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Dislike Мне не нравится

Ух-ты сколько положительных отзывов!!! Может в эту кофейню и правда стоит наведываться переодически, но точно не в выходные. Суббота. Утро. Перед длительной процедурой в клинике Смитра решила взбодриться кофе. Попросила баристу посоветовать кофе с приятным сладким вкусом, но девушка ничего внятного не ответила, тогда уточнила, что хочу латте с классическим сиропом. Мне был предложен пряник (просто пряник), к тому же это их фирменный напиток, а почему бы и не попробовать? Оказалось, что мне был приготовлен Имбирный пряник, вот так классика: карамель, шоколад, печенье -это да, а имбирный вкус всё же на любителя. И что простите за фирменный напиток, если в обычный латте выливается готовый сироп из бутылки? Заказ был из двух стаканчиков кофе, прошу дать картонные держатели, а их нет. Спрашиваю: "Совсем нет или только сегодня?" Девушка немного нервно кидает, что мол суббота, завоза не было, и вообще по утрам выходного дня кофе редко покупают. Ну что же, извините, что из-за меня подпортилась статистика. Если это была та самая Александра, которую здесь так расхваливают, то она явно не с той ноги встала. В целом кофе вполне себе ничего, но имбирные нотки не пришлись по вкусу, всё же стоит обговаривать сироп, пряник может быть просто пряником. А уж какие классные у вас стаканчики! Наклеек тоже не завезли?

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Кофе классный, Сашка молодец, атмосфера всегда позитивная) Процветания Вам) Даже в воскресенье можно раздобыть кофе с собой

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Станиславская

Like Мне нравится

Моя первая 5ка на флампе! Отдаю Ее вам детки! Кофе бомба. Хороший крепкий как я люблю! И главное не кипяток! Бариста Александра показала свой профессионализм! И очень любит поболтать! Теперь к меня 10% скидка)

Отправлено 6 лет назад

От Brodiaga14rus

Like Мне нравится

Хожу мимо кофейни с прошлого года в поликлинику. Вчера в половину девятого утра поняла, что если не захвачу с собой кофе, есть вероятность, что я не дойду до работы. Остановилась у островка-кофейни, так, чтобы было видно ассортимент напитков. Сбоку висела доска с надписями, сначала начала изучать её. В этот момент замечаю боковым зрением резкий жест рукой вверх. Понимаю, что это девушка, по ту сторону, указывает на доски с надписями над её головой. Оригинально. Вместо предложения помощи, например, я получила жест " смотри сюда". Девушка и дальше вела себя примерно также. Я за политику общения с клиентом в разговорном жанре, без отсылки к деловому общению. Но есть тонкая грань между общением "как со своим" и невоспитанностью. Так вот в моём понимании на полшага девушка ушла во второе. У меня своего рода традиция: в новых для меня кофейнях я пробую авторский кофе, если он есть в меню. Здесь был. Я сама начала разговор, попросила рекомендаций, сразу исключила лавандовый латте. Пробовали, знаем. Не по мне фишка. Девушка сказала, что вкусный и оригинальный раф "имбирный пряник". Сказала, как отрезала. Согласилась. Стоит 139 рублей. Сначала девушка исчезла под прилавком. Я не сразу поняла что происходит, но потом поняла, что там закрома. Затем она стала готовить раф. Приготовила и поставила передо мной, отвернулась. Я поблагодарила ее. В ответ услышала "угу" и всё. Ну ок. Попрощалась. Понятно, что придраться всегда можно к чему-то и никто никому ничего не должен, но для меня бариста - суперчеловек. Он готовит вкусный кофе, любит экспериментировать и предлагать разные варианты напитков, интересуется понравилось ли, делится позитивом и лучами добра. Один из знакомых еще и хорошего дня желает. Это если в идеале. Хотя бы одну из составляющих вам добавить бы. Настроение улучшилось после выхода на улицу. Солнышко светит, тепло, еще и кофе вкусный. Единственное, смутило, что в авторском кофе ничего примечательного нет. Кофе с сиропом. Сколько пробовала разных напитков, всегда можно было найти в стакане, например, цедру апельсина, если это апельсиновый раф, ягоды черники, если это черничный раф, имбирь, если это имбирный раф и т.д. У этого рафа натуральных ингредиентов не обнаружила. Может в этом и есть авторский подход? Вроде бы что такого в том, чтобы купить утром кофе, а получилось целое сочинение.

Отправлено 7 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

по субботам часто здесь бываю и пью латте с сиропом инжир, в любой другой кофейни его нет. очень нравится именно сироп инжир. отличная девушка, быстро делает кофе, спасибо огромное за такое количество позитива и вкусный-ароматный кофе! буду заходить часто.))

Отправлено 7 лет назад

От tatyanamixeevaanon

Like Мне нравится

Самый вкусный апельсиновый раф из тех что я пила!!! Шикарный, мне безумно понравился! Ещё у них вкуснейшие маффины! Спасибо! Приду к вам ещё!!! Удачи Вам!

Отправлено 7 лет назад

От FromSiberia

Like Мне нравится

Замечательное место! Отличный кофе, оперативная подача и доброжелательная бариста Саша - просто фея кофе;)

Отправлено 7 лет назад

От wise_owl

Like Мне нравится

Я плотно сижу на Американо) и тут он очень вкусный без кислятины! 55 руб думаю хорошая цена! Бариста Саша супер)

Отправлено 7 лет назад

От Brodiaga14rus

Like Мне нравится

Оставлю первый отзыв. После посещения поликлиники Смитра, решила порадовать себя кофе. Чаще всего я беру латте или каппучино. По соотношению объем/цена, выбор пал на латте- 119 руб/350 мл, сиропы стоят 20 руб. Девушка-бариста очень милая, быстренько приготовила кофе, добавила корицу и ещё печеньку в подарок дала. Кофе мне понравился. В сети ещё действует акция- каждый 6-ой кофе в подарок. Ставлю "хорошо"- есть к чему стремиться)

Отправлено 7 лет назад

От Sylamif