БОСТОН, автомастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 55


БОСТОН, автомастерская

5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 55
Телефон +7(965)518-88-22
Сайт bo100n.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Обслуживание очень понравилось. Далеко не в каждом сервисе встретишь людей, которые любят свою работу и при этом людей, которым помогают. Просила ребят поправить крепления на переднем бампере. Сделали все надежно. Попутно смазали различные другие гаички,посмотрели соседние крепежи и их поправили. Результат работы на пятерку. Плюс по окончанию работ мастер заметил свист -на месте решил данную проблему, обозначил и пояснил что это и отчего. Никаких дополнительных оплат ребята не взяли. Все как договаривались. Стоимость адекватная. Плюс рекомендации: масло посмотрели-надо долить, антифриз долили. Результат обслуживания превзошёл мои ожидания. Прям рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обращалась в данную мастерскую по ремонту автомобилей с задачей привести машину в удовлетворительное техническое состояние. Специалисты превзошли все мои ожидания по качеству и скорости выполненных работ, а так же приятно удивили своим отношением к клиентам и своей работе! Очень внимательны к деталям, выполняют всё на совесть. Всё сделано честно, быстро, качественно, приемлимо по стоимости. Рекомендую мастерскую "Бостон" всем, кто хочет доверить свой автомобиль в надёжные руки настоящих профессионалов.

Отправлено 5 лет назад

От irina.zhiltsova

Like Мне нравится

Знаю парней около 15 лет, по возможности обслуживаю и чиню машины у них. Очень нравится подход - всегда осматривается вся машина, пишутся списки, что необходимо сделать срочно, а что может подождать. Очень удобно расчитывать расходы. Рекомендуются расходники и запчасти. Можно попросить их самих купить и расчитаться при получении машины. После окончания гарантийного срока начал обслуживать свой фольксваген в Бостоне и расходы сократились больше чем в два раза. Рекомендую всем знакомым и они начинают обслуживаться там же.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Березюк

Like Мне нравится

Обзвонил и обходил около 6 контор. Нужно было отогнать и починить Рено Сандера. Единственные ребята из Бостон откликнулись, услышали меня, поняли и сделали все качественно И ГЛАВНОЕ БЫСТРО. У них даже доставка нужных деталей курьером организована, хоть я и обратился уже в 17:00 - забрал авто уже в 19:30. Другие говорили пригоняй сегодня - завтра посмотрим и все в этом духе. Спасибо, жена довольна, поедет завтра на работку. Удачи Бостону.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Феткулов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом ремонта в мастерской "Бостон". Попала в большое ДТП, вылетела на встречную полосу по трассе. Морда всмятку, подушки стрельнули... :( Виновница я, сильный стресс. Мысли: машину на свалку, другую на сегодня купить не ммогу, работа от дома далеко на общественном транспорте не наездишься... печаль. Ладно думаю сама живая целая, буду решать. Вспомнила, что как-то заезжала намедни в автосервис на юго-западе масло поменять... Решила позвонить, пусть ребята подскажут, что делать. Машину приволокли на эвакуаторе к дому, от туда и началась дальнейшая история ремонта. Мастер Даниил приехал к машине сделал всю необходимую оценку ремонта, мастер Вячеслав обозначил план и ближайшие первостепенные траты. Все дальнейшие действия парни делали без моего участия, так сказать «под ключ», в том числе покупали запчасти и выполняли ремонт. Каждый шаг был согласован, и обо всем я была оповещена. Сразу скажу делали как для себя, искали цены самые выгодные по всей России, а не просто брали первые попавшиеся. Т.е. например, бампер с фарами с радиаторами и прочими штуками пришел с Владивостока, балка с крыльми с Омска и ещё куча штук, пострадавших при аварии. Вещи, которые нужны были только новые – покупали новые. Для начала был извлечен мотор с потрахами и аккуратно отрезано куча искорёженного металла. Затем заменена балка подрамник. В общем работа произведена огромная, восстановление мотора, навесного, восстановление железа… Итог: в ограниченный бюджет восстановили мою красотку… даже не верится. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Ребята – молодцы! Мастера! P.S. Теперь у меня японская рестайл-мордочка

Отправлено 6 лет назад

От earmavirskaya

Like Мне нравится

Спасибо огромное сервису! Перестала заводится машина, на тросе привезли к мастерам. Все сделали быстро, качественно, машина на ходу и снова радует! У меня машина маленькая, многие автосервисы ее просто не берут в ремонт, а тут без проблем приняли и починили. Однозначно буду рекомендовать сервис друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Зайцева

Like Мне нравится

Была первый раз приехала специально из Верхней Пышмы именно в это автомастерскую т.к слышала много хорошего .Проблему решили минут за 5. Отличный сервис. Всё делают грамотно, дают рекомендации. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Асадуллина

Like Мне нравится

Приехала по отзывам 2гиса. Был скрип в подвеске, хотя неделю назад всю подвеску перетрехнули. Нигде не могли сказать что точно скрипит. Говорят всё чётко. Думала здесь не скажут, то и... ладно, так и буду ездить. Подняли на подъёмник, потрясли, покачали, покрутил и говорят... втулки стабилизатора. Я говорю они новые. Говорят это у вас "Точка опоры", они себя так ведут. Говорю ну что же меняйте. И что?! Поставили оригинал и боль как рукой сняло, т.е. скрип - теперь никаких посторонних звуков. Огромнейшее спасибо. Очень рекомендую. P. S. Автомобиль Chevrolet Captiva 2011гв

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Новикова

Like Мне нравится

Мне понравилось. Поменяли рейку на машине после того как в РеЛюксе "супер мастера" не смогли это сделать. В ходе выполнения работ вылезли допы непредвиденные (опять же "спасибо" РеЛюксу, не правильно собрали рейку). В итоге времени потратили больше, рейку поменяли, сумму не стали повышать от ранее оговоренной.

Отправлено 6 лет назад

От stas-7771981

Like Мне нравится

Привет ребята. Посетил я на своей ласточке мастерскую Бостон. Да,кстати ,Машина моя Субару Трибека. Владею ей пять лет. Всё устраивает от и до. Но любая машина имеет свойство ломаться. Загорелся чек,после диагностики оказался неисправен Клапан EGR. Забыл добавить,что встретили меня очень приветливо. С малыми затратами предложили его почистить. Работу сделали качественно и быстро, а главное бюджетно! Сейчас всё в порядке. Рекомендую всем и сам буду обращаться. Всем хорошего настроения и удачи на дорогах.

Отправлено 6 лет назад

От slava.3000gt1973.novikov

Like Мне нравится

Был неприятный шум при движении. Позвонил, приехал, сделали диагностику подвески. Наелся правый подшипник ступицы. Заменили. Лишнего не навязывали. Обозначили возможные будущие ремонты. Приятные вежливые мастера. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иннокентий