BOSService, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Инская, 55/1


BOSService, автосервис BOSService, автосервис

4.1

8 оценили
Автосервис «BOSService».
Автосервис в Новосибирске. Инская 55, Зыряновская 18/1 т. 292-77-07
Наш Автосервис работает: с 9.00 до 19.00 без перерыва, выходные: по предварительной записи.

Услуги:
1. Ремонт ходовой части
2. Ремонт рулевого управления ( ремонт рулевых реек, ремонт рулевых колонок на любые авто)
3. Ремонт ДВС ( бензиновые, дизельные)
4. Ремонт АКПП, МКПП, РОБОТ
5. Замена технических жидкостей
6. 3D Развал Схождение
7. Компьютерная диагностика
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Инская, 55/1
Телефон +7(383)292-77-07 +7(383)380-19-22
Сайт bosservice.pro
ВК club111578144


Like Мне нравится

Доброго времени суток,недавно проезжал Новосибирск транзитом на лексусе LX470,случайно заехал на это СТО,была неисправность подвески,исправили быстро и оперативно,моё уважение коллективу,молодцы,ребята знають свою работу на отлично,спасибо Вам,

Отправлено 7 лет назад

От Зухраб Зубайруев

Like Мне нравится

был недавно на этой СТО, нужно было поменять масло в двигле и в коробке. Порекомендовали сделать замену масла(полную со снятием поддона и заменой фильтра). Сделали все быстро и качественно. Потутно сделали бесплатную диагностику ходовки и выявили люфт на рулевой рейке, предложили рейку отремонтировать. Цена вполне приемлемая по сравнению с перспективой покупки новой рейки. Время у меня сразу отремонтировать не было, поэтому заеду через пару дней, а позже отпишусь еще. Как и обещал. Часть2. 10.08.16 я пригнал таки свой rx330 на ремонт рейки. Рейку сняли, почистили, разрбрали, изготовили две новых реечных втулки, поменяли все необходимые шурушки с помошью нового ремкомплекта, собрали обратно, установили рейку, налили новую жидкость гур и сделали развал-схождение. После ремонта ощущения совсем другие, руль без вибраций и люфтов, как новой машине. Работа сделана хорошо, я доволен. Часть 3. Через две недели после ремонта рейки могу сказать, что руль ведет себя намного лучше, рулить стало намного приятнее;)

Отправлено 7 лет назад

От amnbest

Like Мне нравится

Сегодня забрал свой туарег, всё супер машин, как новий! Всё что было необходимо, нашли, разобрались и сделали. Приехал, оставил помытый автомобиль, через пару дней забрал такой же чистый, всё сделали аккуратно без всяких нюансов. Вот все бы так работали, со знанием дела!

Отправлено 7 лет назад

От toha-sr

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ходовой части и компьютерную, по компьютерной замечаний нет, все просканировали, рассказали про каждую ошибку. В ходовой беспокоил гул на скорости, приговорили левый ступичный подшипник. Купил, поменял, но гул не прошел. Обратившись повторно сотрудники долго отпирались, что все хорошо и гудит резина. После повторного осмотра дело доходило до перебора коробки, в итоге нашелся мастер который определил, что гул правого подшипника. Поверил, заменил - все ок. Итог, зря потраченное время на доказательства наличия гула и деньги на замену рабочего левого подшипника. Вообщем, СТОшка уютная, персонал общительный за это и пара звезд.

Отправлено 7 лет назад

От sibnskbvn91

Dislike Мне не нравится

Оставлю свой отзыв. Купил купон со скидкой на замену масла и диагностику ходовки 175р. Приехал. Да само помещение чистое, обслуживание культурное, но... Масло поменяли и сказали что сорван болт, который закрывает сливное отверстие, но масло практически не бежит. Предложили наварить гайку на поддоне за мой счет. Я отказался. Поехал домой. Через 2 часа заглянул под машину а там лужа масла. На следующий день позвонил в сервис, объяснил что масло течет и очень хорошо. На что мне сначала предложили решить проблему за мой счет. Но после беседы предложили что бы я купил новый болт и приехал к ним. Мол мы вам закрутим бесплатно. В итоге купил новый болт 110 р. и на ближайшей СТО за 300 р. закрутил. Так как на это СТО я больше не ездок.

Отправлено 8 лет назад

От prapor_e

Like Мне нравится

Парни молодцы, причину выявили быстро, от машины не отгоняли, все сам посмотрел, убедился. Запчасти и масла выбрали сразу на месте. Уютная чистая станция, цена норм, в общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От stas139000

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением! Отзыв мужчины есть - разбавлю женским взглядом!) Делала полную диагностику авто. Скажу честно, не самое мое любимое мероприятие)) Девушка в сервисе...это сами понимаете - великий шанс получить список несуществующих рекомендаций! Выбрала его, тк живу рядом и создание этого сервиса от и до, так скажем, "маячило" перед глазами.... ну и повод настал, диагностика нужна...думаю - рискну)) Глядишь понравится - еще чего сделаю у них. Впечатление ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! Чистенький бокс с подъемниками на несколько машин. Все отгонят-перегонят, отношение очень заботливое. Зона ожидания есть. Машины добротные стоят на обслуживании, как то , это тоже располагает...все таки не всем подряд "коня" своего доверишь. Внимательный персонал. Четко и доступно объясняют, все по делу, ремонтные работы ранжировали по важности, по ценам расписали. Тк сервис новый, чистота приятно бросается в глаза. Нет никаких замасленных столов. Так что смело идем! По ремонту посмотрим, ценник лояльный! Так что, вот)) За сколько там...ох, за 15 лет автожизни не многие места оставляли такие положительные впечатления! Спасибо вам, BOSService! Надеюсь вы тоже прочтете мой отзыв))

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Не поленился написать отзыв, так как ребята со станции решили проблему с которой я очень долго боролся( наверное просто машина сложная - BMW). Спасибо Вам большое за хороший сервис и отношение! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От spromaks