Boss-avto, автоцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 13 (3 бокс)


Boss-avto, автоцентр

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт грузовых автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 13 (3 бокс)
Телефон +7(908)916-06-66 +7(922)210-00-16


Dislike Мне не нравится

Меняли тяги, сайлентблоки по подвеске, забыли что-то по мелочи прикрутить в задней подвеске - не критично, но брякало. Бегал 2 недели что бы отчетные документы для конторы сделали - так и не сделали, перестали по итогу трубку брать. Ребята - вроде - вменяемые, но что-то я поостерегусь.

Отправлено 5 лет назад

От 071117

Like Мне нравится

Ребята - молодцы! Один из немногих сервисов, где не просто оказывают услуги по ремонту, а реально решают проблемы с автомобилем. Была проблема с рулевой рейкой, ребята из Boss-avto и помогли найти рейку на разборе, и сделали ремонт. Качеством работы очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От art.5sot

Like Мне нравится

Отличный автосервис! В прошлом году привёз им старенькую Mitsubishi с адским расходом масла, движок GDI, никто другой не брался за него, предлагали менять двигатель в лучшем случае, а тут взялись и сделали! Масло "жрать" перестала, при этом по деньгам вышло не очень дорого. Сейчас обратился к ним с убитой ходовой, за 14 лет в машине ничего по ходовой не менялось, за день поменяли все, и теперь ничего не стучит, все здорово! Но самую большую благодарность хочу выразить этим ребятам за исправление проблемы с плавающими оборотами и периодически пропадающим холостым ходом двигателя, честно говоря не верил что удастся это исправить, но умелые руки и светлая голова Юры (руководитель) сделали чудо, теперь "тачка-гонка"! Вообще хорошие, дружелюбные и веселые ребята! Обязательно рекомендую этот сервис своим знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Неустроев

Like Мне нравится

Супер сервис))) отремонтировали машину, стала лучше новой! Обращался не раз, очень доволен. В других местах даже не брались делать

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Timoshin