Бошавтосервис, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Магистральная, 6/2


Бошавтосервис, автосервис

2.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Автозапчасти для иномарок, Установка / ремонт автомобильной оптики, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Магистральная, 6/2
Телефон +7(342)205-55-07 +7(342)200-94-99


Dislike Мне не нравится

Обращаюсь сюда в исключительных случаях, когда больше некуда. Сначала плюсы: работают с 9 до 21, без выходных. Могут принять сразу машин 5-6, что для Закамска редкость. Есть оборудование для разных услуг - развала, регулировки фар. Минусы: цены на все выше, чем в других местах. Например, замена масла - 600р, регулировка фар - 400р и т.д. Наблюдать за ходом ремонта не получится - в ремзону не пускают, видеонаблюдения нет. При приеме машины в ремонт руководитель старается всячески избежать любой ответственности - "если открутится - сделаем", "цена зависит от того, как пойдет ремонт", "развал сделаем, но если колёса домиком останутся - мы не виноваты". Были случаи, когда брали машину на регулировку сход-развала, а при выдаче сообщали, что выставить не удалось, т.к. какие-то проблемы в подвеске. Но при этом работу нужно оплатить, она же выполнена. Так если видели, что рычаг погнут или сайленты гуляют, зачем стали делать развал, зная, что все равно не получится? В общем, не стесняясь стараются взять побольше, а сделать поменьше, особенно когда на приеме сам начальник.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Like Мне нравится

Здесь, на своём Фольцвагене поло, менял ступичный правый + сальники приводов, все сделали ни чего не гудит не течет, ценник адекватный.

Отправлено 5 лет назад

От vovchik-5

Dislike Мне не нравится

Менял ступичный на иномарке за дорого, в итоге через неделю опять менял, сказали что купил бракованный, через неделю опять свистит, колесо снял, гайка ступичного не затянута! Брат не в курсе был и тоже к ним попал с такой же проблемой, уже после ремонта вместе с ним также дотягивали. А если в дороге колесо отпадет? Как можно так работать? Подруга заезжала к ним, ей пол машины перетряхнули проблема осталась. Разводят на не то что надо, а то что надо делают некачественно.

Отправлено 6 лет назад

От aleksej_rybakov

Dislike Мне не нравится

Работают бестолковые . Присоединяюсь к отзыву предыдущего клиента, не могут сделать элементарный сход-развал. Больше в эту шарашку ни ногой и ни кому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От andrei11790

Like Мне нравится

Не в первый раз обращаюсь в этот сервис. Менял все масла ,жидкости, колодки. Не давно заменил ступичный подшипник.Нарекании нет,все работает.

Отправлено 9 лет назад

От www.id981973.tceyus.website

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный автосервис в закамске, не говоря о хамском отношении, самого директора предприятия к клиентам! Не могут сделать элементарно, нормально развал-схождения! НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий