Бош Сервис Автомастер, сеть автотехцентров отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 17р


Бош Сервис Автомастер, сеть автотехцентров

4.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 17р
Телефон +7(391)287-10-11 +7(953)587-10-11
Сайт бошсервис24.рф


Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные специалисты, соглашусь, директор, администратор очень приятные вежливые люди. Сервис очень нравится, заехали один раз случайно на замену колодок, теперь обслуживаем машину только у них. Цены радуют, не обманывают, не навязывают дополнительные услуги. Кстати ездим с Пашенного именно в этот центр, т.к. доверяем) Скоро опять приедем на ТО.

Отправлено меньше минуты назад

От ilona

Like Мне нравится

Заменили всё что нужно в день обращения. Директор, администратор-вежливые и приятные люди, сам мастер который занимался моим Авто -знающий своё дело от и до, четко ответил на все интересующие меня вопросы. Адекватный ценник за отличное качество! Рекомендую

Отправлено

От Дима Кутаев

Like Мне нравится

Заезжал поменять масло, поменяли быстро, ценник адекватный, в наличии масла, свечи и т. д. Поставил четыре звезды, потому что, при замене масла, не больше количество масла попало на коллектор и двигатель, в салоне уже второй день запах горевшего масла. Если ещё и аккуратно будут проводить работы, поставлю пять звёзд.

Отправлено

От Андрей Пьянков

Like Мне нравится

Два раза заезжал, все хорошо сделали. По ценнику как везде. Буду дальше обслуживаться. Надеюсь не испортятся....

Отправлено

От Zanderz

Like Мне нравится

Мне понравилось. Ребята знают своё дело. Всё качественно и доступно. Делают на совесть. спасибо! Хороших вам клиентов и процветания.

Отправлено

От stroitelxxi