БОШ-H2O auto, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Введенское квартал, 16Б


БОШ-H2O auto, автотехцентр БОШ-H2O auto, автотехцентр

2

1 оценили
АвтоТехЦентры «H2O-АВТО» - сертифицированные сервисные центры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, оснащенные современным диагностическим оборудованием и профессиональным инструментом.

Соблюдение требований к обслуживанию и ремонту автомобилей в полном соответствии с рекомендациями автопроизводителей гарантирует Вам высокое качество и надежность производимых работ.

Одинцово, Звенигород, Нахабино
8 (495) 21-21-002

Часы работы автосервисов: Ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Бош Авто Сервис – универсально, качественно, доступно!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Введенское квартал, 16Б
Телефон +7(495)212-10-02 +7(495)532-45-22
Сайт www.h2o-auto.pro
ВК h2oauto


Dislike Мне не нравится

парковка Рядом с мойкой, очередь на проезжую часть. Нет организации очереди. На многих мойках, есть замечательный способ приезжаешь на мойку паркуешься на площадке номер машины фиксируется в очереди, в процессе админ интересуется какую мойку нужно будет произвести,при наступлении очереди приглашает в бокс. Записи пред-й нет, все в порядке живой очереди, при обращении по тел. о наличии очереди ответ однозначный:Я не вижу очереди от сюда, приезжайте и сами все посмотрите.., приемка авто до и после мойки ответил да есть, по факту нет, возможность оставить ключ ответственному да(на месте узнавайте), на вопрос о способе связи с руководством не ответил, спросил мое территориальное местоположение и все чат обнулили( при обращении не поинтересовались даже как связаться после мойки, выбросить до мойки ненужный хлам из багажника в контейнер для Мусора Рядом с мойкой( нельзя в контейнер выкидывать мусор Представьте все будут выкидывать сюда мусор..,я клиент, в очереди стою на ваши услуги мойки.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кудрин