БОШ-H2O auto, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Советская, 86а


БОШ-H2O auto, автотехцентр БОШ-H2O auto, автотехцентр

3

4 оценили
АвтоТехЦентры «H2O-АВТО» - сертифицированные сервисные центры технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей, оснащенные современным диагностическим оборудованием и профессиональным инструментом.

Соблюдение требований к обслуживанию и ремонту автомобилей в полном соответствии с рекомендациями автопроизводителей гарантирует Вам высокое качество и надежность производимых работ.

Одинцово, Звенигород, Нахабино
8 (495) 21-21-002

Часы работы автосервисов: Ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Бош Авто Сервис – универсально, качественно, доступно!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Советская, 86а
Телефон +7(495)212-10-02
Сайт www.h2o-auto.pro
ВК h2oauto


Info

Когда приехал исправить данный вопрос по гарантии, мастер-приемщик практически прямым текстом намекнул, что а/м старый, и по-любому это другая поломка, по гарантии ничего не поменяют. БЕСПРЕДЕЛ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Степан Рыжов

Info

Всё, что могут сделать в данном сервисе - ДОЛОМАТЬ ваш автомобиль за огромные деньги..Менял там топливную систему, потом оказалось, что один из штуцеров не вставлен, бензин просто выплескивался.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Рыжов

Info

Обращаться в Бош Авто Сервис "Н2О (ИП Нечаева О.В.) находящийся на Волоколамском ш-се в п. Нахабино - ОПАСНО для ЖИЗНИ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lilia Zinoveva

Info

На лето график работы с 8:00 до 23:00.

Отправлено 10 лет назад

От Sergeevna