Бош Центр Марий Эл, автоцентр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Суворова, 3


Бош Центр Марий Эл, автоцентр

2.3

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Йошкар-Ола
Адрес Суворова, 3
Телефон +7(836)238-59-11 +7(836)238-69-11 +7(836)291-19-11
Сайт www.bosch12.ru


Dislike Мне не нравится

Купил стойки ss20, привез к ним, при установке не присутствовал, через месяц обнаружил что стойки стоят совсем другие, обычные Вазовские. Мошенники обманули меня. Стойки поставили дешёвые, а купленные мною ss20 они забрали себе. Бог вам судья.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Зубов

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ЭБУ, машина vw jetta 2013 года, двигатель троил, ну думаю счас мне скажут в чем беда... Ага, мало того диагностику делали 2 с чем то часа, дак и потом мне ещё сказали:мы не можем подключиться к вашему ЭБУ, с вас 1000 рублей, но мастер посмотрел и вам расскажет вашу проблему! Бл....да как так то думаю, ну ладно заплатил, пошёл его слушать, он говорит что подключиться они не смогли, но я тут посмотрел и думаю беда в клапане рециркуляции... Мне такой диагностики ни кто не делал, даже в гаражах бл...ь все читали ЭБУ, да что там в гараж я сам ЕЛМкой подключаюсь спокойно, но параметры не всех датчиков показываются... Итог:либо они там вообще ни фига не понимают, либо и не понимали ни когда... Ни ездите к ним, ну их нафиг!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Все быстро и оперативно.Хорошо работают.

Отправлено 6 лет назад

От Opa Man

Dislike Мне не нравится

Очень плохой автосервис, был в последний раз там. Пришёл с проблемой троения машины, записался на диагностику. Знал что стоит 500 рублей. В итоге вышло на 1755 рублей. Сами делали дополнительные работы, без моего согласия, для определения причины. Т. е. проблема была определена, но цена утроилась(

Отправлено 6 лет назад

От Иванов Олег

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Записалась по телефону на время на стенд МАХА и мне озвучили цену. По факту когда приехали, оказалось что нас нет в записи, уточнили цену, она тоже другая. Персонал - хамит, связи администратор - мастер НОЛЬ! Каждый делает что хочет и когда хочет. Если мастер решил покурить, то выбудете ждать, пока он соизволит заняться вашим авто.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Kostareva

Like Мне нравится

развал- схождение! Претензий нет, все грамотно, быстро, без эмоций, по деловому! Все, кто писал о том, что на этом сервисе работают некомпетентные люди, - не правы!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Gusakov

Like Мне нравится

Обслуживаю машину только в бош сервис уже много лет. Самое главное что записал машину к 14, значит ровно в 14 тебя примут,сразу скажут во сколько забрать и все будет готово без заминок. Нравится что все чисто, и машину сполоснут как у официалов. Это на Кирова.

Отправлено 7 лет назад

От svetik318

Dislike Мне не нравится

Делал у них ТО, по времени вышло 3,5 часа. При замене колодок болты затянули так, что откручивал их потом полтора часа. При обслуживании "выявили" неисправность шаровой, хотя до того как приехал в бош, ничего не беспокоило, а как обслуживание сразу начало стучать и тяжело поддаваться рулевое колесо. К тому же во время обслуживания были проведены операции о которых я не просил и стоимость которых превышает все разумные пределы. Суммарные трудозатраты указанные в акте выполненных работ, и оплаченные также не соответствуют реальным. Очень надеюсь, что свечи затянуты не так как колёса.

Отправлено 7 лет назад

От yirtimid

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. За ширмой красивого бренда скрываются абсолютно непрофессиональные, безответственные лица. Один раз после мелкого ремонта меняли свечи и на одну забыли нацепить провод и как-то умудрились машину отогнать на стоянку на 3 свечах. Я как завел это сразу понял, обратился к мастеру- на что получил ответ: у вас неисправен двигатель, записывайтесь на диагностику и т.п. В итоге я настоял на своем, провод нашли, но эти товарищи даже не извинились. То есть это у них абсолютно нормальное дело- они так отвратно работают. Далее в следующий раз когда приехал пока ремонтировали машину замяли переднее крыло и перекрутили дохрена свечи. Из-за чего попал на капиталку, снимал бошку-фрезеровал. Общался с юристом- говорит тяжело будет доказать что это именно они, а так уже подготовил бумаги в суд. Вобщем подставили меня на кучу денег, козлы. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Сверидов

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал КПП у них 3 раза, проблему не устранили, поставили кривые запчасти из Ладьи, забирать деньги пришлось самому ! Потратил кучу денег, результата 0. Переделывал в Калине потом.

Отправлено 8 лет назад

От Apple Hater

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание. Договариваешься на одну сумму а после ремонта эта сумма странным образом увеличивается в двое. Хотя дополнительной работы не было произведено. Да и качество работы оставляет желать лучшего. Оправдываются как могут. Больше в этот сервис ни когда не обращусь и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Рыков

Dislike Мне не нравится

Ремонт машины на этом сервисе-огромный риск! Неквалифицированные мастера, с руками которые мешают им сидеть! В случае претензий , ищут любые отмазки, пусть даже самые нелепые.Во время ремонта одной неисправности, легко и непринужденно создают другую!! Не советую туда ехать никому и не видитесь на вывеску Бош, как повелся я!!!!

Отправлено 8 лет назад

От marimed2007

Dislike Мне не нравится

5.09.2015 приехал обслужиться (шнг). Приезжал на обслуживание. Среди прочего нужно было сделать ручник и поменять масло. Ручник оказался затянут на максимум и они просто ничего не сделали потому, что я якобы просил "подтянуть", в надо было просить "отремонтировать". Честно — не помню формулировку, с которой озвучивал проблему, но ежу же понятно: мне нужно, чтобы ручник работал, а не чтобы его подтянули. Можно было позвонить, например... но ок, я ничего не потерял и не стал ничего говорить, не такой большой это косяк. Но есть ещё один момент: Когда забирал машину, попросил вернуть канистру — вернули пустую (4 литра). На следующий день чёрт меня дёрнул загуглить заправочный объём — 3.75. Проверил уровень масла — на пол-сантиметра выше максимума. Приехал к ним, сидит толпа перед входом, курит. Хочу зайти, останавливают: — Что вы хотели? — Вчера был у вас, меняли масло. Залили 4 литра. — И что? — Заправочный объём нивы 3.75. — Ну и чё, всегда четыре лили, всё нормально. — Так уровень выше максимума на пол-сантиметра! — А, ну если так, то конечно. — А как может быть ещё, если заправочный объём 3.75, а залили 4? — Давайте посмотрим. — На горячую? — Конечно на горячую. Уровень масла же проверяется на горячую, потому что масло жидкое и быстрее стекает. Пошли проверять (машина стояла минуты полторы), подтвердили, что выше, заехал в бокс и они мне отсосали. Прям не закрывая ворот, у всех на виду.

Отправлено 8 лет назад

От www.id860627.dpucuah.website

Like Мне нравится

Есть авто? Тогда Вам сюда! По совету подруги как-то заглянула в БОШ центр на Суворова и просто влюбилась в этот автосервис! Как только чувствую неладное, заезжаю на диагностику и, вуаля, диагноз поставлен, всегда подскажу, что лучше сделать, какую деталь заказать. Заказываю здесь, очень нравится, что все в одном месте - не надо колесить по городу в поисках запчастей! Однажды нужно было срочно сделать ТО для получения страховки, так я совершенно спокойно, без всяких очередей пришла ТО ! Нравится, что есть маленькое кафе на заправке, там можно подождать, пока все сделают. Если ремонт не на 20 минут, то я оставляю машину и занимаюсь своими делами, всегда позвонят, сообщат, что готово. Хочу отметить грамотный и вежливый персонал. Совсем забыла сказать про мобильный сервис! Просто ангелы-спасители! Особенно зимой, в мороз! )))) Рада, что такой сервис есть в нашем городе!

Отправлено 9 лет назад

От Sv

Dislike Мне не нравится

Заехал по кондиционеру-не работает. Записали посмотрели в течение часа и развели руками, не можем с мозгами тигуана установить связь.Смешно,Что за спецы и что за сервис?...Больше не поеду к ним на Суворова. Наверное только лампочки и могут менять.....

Отправлено 9 лет назад

От Василий Битель

Like Мне нравится

отзывчивые, в любое время обслужат. но не все сотрудники приветливы. возможно, действует рабочее время. Приезжала туда полдевятого, подсказали что к чему(перегорели лампочки ближнего света). Но радует,что у них акции часто и заправка рядом, где можно купить необходимые запчасти и товары для авто

Отправлено 10 лет назад

От k.afanaseva