Бош Центр Марий Эл, автоцентр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Кирова, 14 (1 этаж)


Бош Центр Марий Эл, автоцентр

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Йошкар-Ола
Адрес Кирова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(836)238-59-11 +7(836)238-69-11 +7(836)291-19-11
Сайт www.bosch12.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Поясняю. Суббота, вечер (4 февраля 2017г.). Авто - Школа Фабия. Не смогла закрыть машину с замка правой пассажирской двери. Приехала на Бош на Кирова. Оставила машину. пошла погулять. Позвонили через 30 минут, сказали забирать машину - причину выяснили, на данный момент помочь ничем не смогли. Когда я пришла за машиной, мне сказали, что развалился механизм замка, полностью под замену. Предложили заказать и заменить у них. Я не стала торопиться с заказом, т. к. всегда заказываю в Автобане запчасти. В Автобане сказали, что стоить будет 12 т.р., в течение 2-х месяцев. Я рванула по другим магазинам - нет. Поехала в ТТС Шкоду центр. Там мене предложили еще раз посмотреть неисправность, уже при мне. Оказалось, что механизм замка абсолютно целый! Сломалась личинка замка и жгут проводов. Мне на месте все быстренько подправили (сделали времянку), заказала запчасти, теперь жду, когда придут. А из-за Боша я чуть не влетела на хорошие деньги!

Отправлено 7 лет назад

От Zhelachka

Dislike Мне не нравится

Сегодня оставил машину поменять насос гур кадиллак srx.Я присутствовал когда снимали шкиф со старого и запрессовывание на новый насос, в итоге мне продавили заднюю крышку на насосе. стоимость насоса 20000р.Сказали не волнуйтесь мы заварим!И вы за это не будете платить. Вот такой хороший БОШ СЕРВИС.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шумилов

Dislike Мне не нравится

Ремонтировался в этом сервисе, потекли шланги гур, они купили шланги типо по безналу в магазине партнёр, шланги стоят 1800 рублей, они мне написали по счёту 2800 рублей, тысячу положили себе в карман. После замены этих шлангов началась вибрация при повороте руля, на мой вопрос почему появилась вибрация мастера сказали что проблема в рулевой рейке, далее, заменили неправильно ремень грм, не по стрелкам, в результате ремень сьело с обоих сторон, плюс спецом ослабили тросик, из за этого начали скакать обороты двигателя. Жулики, мошенники и растяпы. Столько денег я потратил в бош сервис и всё на ветер... В общем если не хотите угробить свою машину, лучше там не ремонтируйтесь.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Зубов

Like Мне нравится

Ремонтировался по Тигуану. Все классно и профессионально. Мастер на приемке очень грамотный.Очень понравилось. У меня дизель.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Битель