Бош, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 1Б (1 этаж)


Бош, автосервис

1.9

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Пермь
Адрес Юрша, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(951)934-30-24 +7(342)234-48-15 +7(342)204-60-94
Сайт bosch59.do.am


Dislike Мне не нравится

не знают свою работу, вместо делать все ломают! не рекомендую...

Отправлено 5 лет назад

От Марат Шаукатов

Dislike Мне не нравится

Сервис хуже некуда, цену за ремонт заломили дороже чем у официалов. По мимо работников в сервисе были непонятные личности с пивом в руках.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Павлович

Dislike Мне не нравится

Сервис отстой. Меняли грм, своровали ролик с натяжителем самые дорогие детали при замене, через полгода загудел и заметил что они их не поменяли. Так что стороной их объезжайте.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Татьянавич

Like Мне нравится

а мне очень помогли в этом сервисе!!! хозяин очень отзывчивый и вошел в мое положение!! через его знакомых в 10 вечера когда закрыты уже все магазины. нашли нужную запчасть и в итоге я все было сделано за вечер и качественно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Федотова

Like Мне нравится

Почитать отзывы дак становится смешно, если у вас ржавые ведра везите их в утиль) особенно ваз. Сам ездил на вазе были такие же проблемы. Ездил туда на сход-развал 20минут попил кофе, заплатил 1200, форд фокус 2 и довольный уехал. Всегда меняю там колеса в сезон и делаю ТО, проблем не было. 1200 за шинку 16 радиус (заедте в 5колесо там мне сказали сначало столько же, а потом ценник увеличился в 2 раза) так что я думаю это нормальный ценник с учётом что все помоют и служат в машину. И 1000 за ТО с учётом что мне надо снимать педаль для замены салонного фильтра.

Отправлено 6 лет назад

От Петров Алексей

Dislike Мне не нравится

Полный отстой((( зря матом нельзя,я бы столько бы Вам сейчас рассказал, и про их начальника на крузе и про этих салаг работников, которые ничего не умеют и у которых руки дрожат при виде гаек. Ниче делать не умеют., хотя и тратят на это очень много времени. Поменял у них шланги тормозные на передних колесах на ваз 10, взяли 2000 руб. позже позвонил в спутник там 300 руб за один шланг. меняли 2 часа 15 мин 1,5 часа не могли открутить гайку и тоже грели газовым балончиком, как в предыдущем отзове. В общем не ездите в это стремное место, пантов больше что бош, опозорили всю марку, чтоб их всех от туда уволили. И еще прежде чем они взялись за работу, попили вольяжно чаек, а я их 15 мин подождал, а потом еще 2,15 меняли два шланга... НЕ ХОДИТЕ В ЭТО Г...НО.

Отправлено 6 лет назад

От 89655694203

Dislike Мне не нравится

Мрачные уроды - это максимально информативное описание этого места, которое и сервисом назвать нельзя! Приехал к ним на сход-развал, ковырялись больше часа, не могли открутить гайку. В итоге после продолжительного нагревания горелкой сожгли пыльник, но открутить так и не смогли! В процессе, отвечали на вопросы с неимоверным пафосом, что знают что делают и все будет круто, а итог - пришлось в другом сервисе менять пыльник и хомут рулевого наконечника! Не вздумайте даже приближаться к этим пафосным дебилам, искалечите своё авто и попадёте на деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Денисов

Dislike Мне не нравится

Делали кузовной ремонт. Сделали недорого но и не качественно, через год краска стала отслаиваться. Переделывать по гарантии отказались, сказали что гарантия полгода. Кузовные работы делают не сами, перегоняют в другой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От yalx

Dislike Мне не нравится

Никогда никому не посоветую этот сервис. Приезжайте мимо, машины лечите в другом сервисе ну только не в этом. Цены дикие, слесаря не о чем... Взяли за диагностику деньги, причину так и не нашли, деньги обратно отказались отдавать. Что это за диагностика за которую берут деньги а сами даже причину найти не могут. Машину отвозил к оф. диллеру, там все сделали сразу, хоть деньги потрачены не зря.

Отправлено 8 лет назад

От Rtk777

Dislike Мне не нравится

Печаль-печальная а не автосервис. Откуда там вывеска бош-сервис, только разве что для снижения репутации бош. Ездил поменять колодки, назвали одну цену. Приехал на подъемник, называют другую цену, пости в 2 раза больше. Пока ждал рядом понял что 2 слесаря даже не знают как снять барабан с трещеткой. Пришлось помогать. Трос ручника назад не прицепили, переделывали. Трещетку всю стесали, испортили короче, теперь она не фиксируется и постоянно щелкает. Делали целый день, в результате и я сам с грязными руками уехал. На второй стороне проткнули пыльник рабочего тормозного цилиндра, пришлось герметиком подмазать прокол. Вобщем сломали почти все что можно сломать. Мастер жесть, говорит что все заржавело и все очень плохо ))). Хотя цилиндр работает идеально и все пружины целые. А внешне конечно налет, в агрессивной среде все таки тормоза находятся. Солдатиков то же испортили, бегал покупал от жигуля, кооперативного производства, полное г..., но выбора не было. В результате ВЕДОМСТВЕННЫЙ автомобиль был целый день на замене колодок ))))))). На слнд день выпал стопор оси который снимая погнули да же не удосужились разогнуть, в результате пришлось вернуться хотя уже выехал за город, жутко заскрежетало. Вот такой вот сервис в автосервисе бош на юрша 1б.

Отправлено 8 лет назад

От chajka_87