Бош Автосервис Юпитер отзывы и оценка

Тюмень, Сеченова, 163в


Бош Автосервис Юпитер

1.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Сеченова, 163в
Телефон +7(345)251-35-19
Сайт www.yupiter72.ru


Dislike Мне не нравится

Два дня звоню обещают перезвонить, у меня такое впечатление что я навязываюсь, работники ужасные всё забывают.....

Отправлено 5 лет назад

От Олег Храмцов

Dislike Мне не нравится

Умеют только оправдываться за уево сделанную работу и без желания исправлять свою работу ! Руки из очка растут у этих работников !

Отправлено 5 лет назад

От Адам Измайлов

Dislike Мне не нравится

Уроды рукажопые, лишь впарить и делать-то не умеет по людски с такими-то цениками!

Отправлено 5 лет назад

От Адам Измайлов

Dislike Мне не нравится

Не очень хороший сервис. Хотят впарить то, чего не надо Гнут цены и оправдывают это якобы ^гарантией^ хотя при них же смотрю на емех/екзист и запчасти дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Данелия

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис ВИЛГУД. Мастер что бы не устранять неисправность, (горел чек) просто замкнул его на другой датчик и он перестал гореть. Вот так они работают. А после звонка в сервис где это сделали не кто не хочет решать эту проблему, так как мастер один у них на все сервисы в Тюмени. А он в отпуске. Сервис на Ямской не советую другим туда попасть.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кремер

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную контору с ходу. Хотел плановое ТО сделать. Запчасти есть? Есть. Сколько по времени? 1.30 Итог? 3.30 запчасти есть да не все. Но это не проблема закажут.. потом подъедете поставим. Масло не то залили? Не проблема сейчас выкачаем зальем... Сказка а не сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Аким Либов

Dislike Мне не нравится

Выставили счет за замену колодок больше чем обсуждалось, якобы что они думали, что на замену были только задние. Кроме того это стоит на порядок меньше в соседних СТО при таком раскладе. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Могутов

Like Мне нравится

Ребята молодцы, всегда все грамотно посоветуют и подскажут, никакого впаривания и навязывания ненужных услуг, все четко и по делу. За работу цены не гнут и делают быстро, ну а на автотовары ценник как и везде.

Отправлено 8 лет назад

От aa.seleznev

Like Мне нравится

Постоянный клиент Юпитера! Обслуживания стало лучше, наверное, немцы вводят свои стандарты или что то сними делают:)) !!!!

Отправлено 9 лет назад

От larsen5