Бош Авто Сервис-VAG service отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 16/1 (3 этаж)


Бош Авто Сервис-VAG service

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Специализированное автооборудование, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 16/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)312-02-15 +7(383)312-02-15
Сайт zadirov.net
ВК isberg15


Like Мне нравится

Месяц назад в двигателе автомобиля появился не "здоровый" звук. При визуальном осмотре ничего не увидел и сложно было понять двигатель это или проблемы с ходовой частью. Для диагностики приехал на данное СТО, автомобиль осмотрели, быстро выявили причину этого звука, объяснили, что к чему. За осмотр денег не взяли. Сразу скажу, что сюда поехал, так как пару лет назад, пришлось ремонтировать автомобиль, по мелочям, плюс чистка кондиционера, прочистка топливной системы, замена масла и фильтров. Не столько ремонт, сколько обслуживание. Все устроило. В это раз так же все сделали быстро и качественно. Вечером пригнал авто, в обед следущего дня уже позвонили и сообщили о готовности авто. Поломка, как ранее и пояснили - ГРМ, цепь и ряд мелких деталей пришлось заменить. Оказалось, что одна из них треснула пополам. Когда забирал авто, показали сломанные запчасти. Пока все делали, позвонили, предложили ряд мелких профилактических работ, которые вытекали из состояния автомобиля на момент устранения недостаков. В результате все сделали на отлично, езжу и доволен, автомобиль ведет себя прекрасно, так что спасибо парням за работу!

Отправлено 6 лет назад

От egorov05061980

Dislike Мне не нравится

Сразу поясню пишу сюда не от обиды (машину продали через 2 дня другому покупателю с заездом на проверку в нормальное СТО), а чтобы предупредить остальных о здешних спецах! Итак, продавали машину, потенциальный покупатель решил проверить ее на СТО, им же и было выбрано это СТО...После диагностики специалистами было заявлена проблема с карданом, а так же свежая течь с мотора (с примерными вложениями в 70 000 рублей). МЫ были очень удивлены, т.к. не прошло и недели как на профильном СТО делали диагностику и указанные проблемы заявлены не были. Повторно приехали на профильное СТО и озвучили недостатки обнаруженные на этом СТО, механик долго смеялся, когда узнал что у заднеприводных мерседосов бывают проблемы с карданом (показав наглядно, что это просто две трубы и там в принципе ничему ломаться, а если и сломается соединение между ними, то цена вопроса максимум 2 000), вобщем за 2 минуты "починили" нам кардан, пришел моторист - проверил двигатель - масло нигде не бежит, говорит помойте двигатель, чтобы вот таких вот умников ничего не смущало(при проверке на этом СТО я сказал, что нам устранили течь буквально неделю назад, на что мне с умным видом сказали ,что в поддон натекло наисвежайшее масло и на профильном СТО меня просто обманули взяв деньги и не устранив течь). Как итог, меня даже не удивило, что потенциальному покупателю не дали дефектовочную ведомость, которую обычно дают на руки при подобных проверках, видимо знали что с такими доказательствами их просто официально засмеют все конкуренты!

Отправлено 6 лет назад

От Юрист

Like Мне нравится

Я честно говоря уже и не надеялся найти достойное место, для обслуживания моего Кайена. Как правило, либо спецы плохие, либо ценник не адекватно высокий. В данном сервисе обслуживаю свой авто около года. Мне очень нравится, когда мне на въезде делают осмотр "Чек-лист", одевают чехол на сидушку и руль. Пол года назад сделали мне "Каталитическую обработку", так Поршак мой гоняет, как буд-то килограмм 700 сняли лишних или чип-тюнинг сделали. Еще обещаю, что задиров не будет, но время покажет. До этого сервис находился в другом месте, а на ипподромке ребята только открылись. Здесь и Детейлинг-мойку открыли. Клиентская зона огромная с диванами и столами. Внизу в магазине готовых продуктов, я беру перекусить и во время ожидания на сервисе или мойке могу покушать и выпить кофе ( бесплатно кстати ). Очень советую друзьям и знакомым и многие кстати прислушиваются и посещают Бош.

Отправлено 6 лет назад

От Наблюдатель