Бош Авто Сервис, сеть профессиональных СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 2д (143-145 бокс)


Бош Авто Сервис, сеть профессиональных СТО

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Специализированное автооборудование, Автозапчасти для иномарок, Ремонт спецтехники, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 2д (143-145 бокс)
Телефон +7(383)334-33-31 +7(903)905-12-58
Сайт bosch.nsk.ru


Like Мне нравится

Обращаюсь регулярно по делам средней сложности: колодки и диски поменять, масло и фильтры заменить. Всегда остаюсь доволен. Коллектив - один из лучших, что приходилось встречать на станциях техобслуживания. Бывают иногда сдвиги по времени, но не критично.

Отправлено 6 лет назад

От antidoto

Like Мне нравится

Обычно сюда езжу ремонтироваться, а еще повадился сюда переобуваться ездить. Плюсы: есть предварительная запись (правда, последний раз все равно проторчал два часа), хорошо отбалансировали, безнал есть. 4 колеса R16 = 1600 рублей. По-моему, нормально. Минусы: несущественные.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бородин

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за пунктуальность и четкую работу. Машину жены и свою отдавал на "переделки" после станций. Всегда оставался доволен результатом и ценой. Сегодня отдавал своего mark 2. Тщательным образом провели диагностику и устранили все неполадки.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Пользовался услугами этого СТО 2 раза, первый раз корректировал фары, в другой раз меняли термостат и промыли печку без демонтажа. СТО создает хорошее впечатление, несколько теплых боксов, есть их специализация, так же есть микроофис. Выглядят боксы, как снаружи, так и внутри очень прилично. Механики из ремзоны не гонят. Как в офисе, так и в ремзоне есть телевизоры. При промывке использовался качественно изготовленный самодельный аппарат, с подогревом жидкости и фильтрацией потока. Результат работ понравился, из дефлекторов пошел горячий воздух. То ли термостат, то ли промывка - результат налицо, хотя и не подтвержденный инструментально. В иных сервисах перед и после промывки измеряют температуру воздуха из дефлекторов. В ремзоне чисто, механик сразу же промпылесосом собрал случайно вытекший антифириз и даже подтер пол в течение долгой промывки. Слегка подпортил впечатление неработавший терминал безналичной оплаты, однако сотрудники спокойно позволили мне съездить снять с карты средства.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Aganichev