Бош Авто Сервис отзывы и оценка

Орёл, Раздольная, 60а


Бош Авто Сервис

2.1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозвук, Автомойки, Ремонт спецтехники, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж
Город Орёл
Адрес Раздольная, 60а
Телефон +7(486)230-31-00 +7(486)230-32-00
Сайт revizorov-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Вот моя история: обратил внимание на течь масла из под машины в районе двигателя. Накануне 16.04.2018 менял это самое масло у механика Стаса и фильтр в этом сто. На претензию заявили, что течь может где угодно и надо смотреть где. За что я им должен буду 350р. (за посмотреть). В процессе смотрения мастер подтянул незатянутую пробку слива масла и протер поддон. А их "менеджер" заявил что течь теперь не будет а им я ничего не должен больше )) Клоунада блин. Вообщем был лучшего мнения об этом сервиче...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений на KIA

Like Мне нравится

Менял масло на ФФ2. Качественно сделали, персонал хороший общительный. Была проблема со сливной пробкой мастер помог ее устранить без всяких доп оплат. Да и так ответил на пару вопросов. Норм сервис, было приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Осипов

Dislike Мне не нравится

Приехал менять масло в акпп, ягуар xf Заказал у них поддон (масляный фильтр) меняется вместе с маслом. Сказали что был у них случай подобный Что поменяли масло на мерседесе в акпп и полетела коробка. Ну я проигнорировал этотвсе по тому что в автотникаких проблем не было. В итоге просидел 5 часов в сервисе выходит мастер говорит что не могут залить масло оно вытекает, ладно, менеджер поехал за какой то трубкой что бы получилось залит масло и оно не вытекало, в итоге начали устанавливать поддон он не подходит. Заказывал не оригинал, сказали подойдёт. Сказали чтотмашину нужно оставлять, го машина нужна была, без неё не куда! В итого поставили обратно старый поддон и залили кой как масло... Выехал от них коробка начала пинаться и подсасывать. Приехал обратно сказали мол "ну мы же тебе говорили" что скорее всего пмздец коробке! Записался на диагностику никаких ошибок. В тоге нашёл сервис Евразияавто или Евразиясервис приехал туда, все рассказал. Все разобрали поставили новый поддон, (оригинал)естспециальное оборудование. Начали сливать масло и слили 3 литра!!!!! 3 литра!!! Залили 5.7 литра масло не проливалось и продиагостирлвали коробку!подучается что эти дибилы не долили мне масло !!!Отдал я конечно больше чем просили в bosh стоило мне это все 4.5 т.р сел поехал, ни пинка ни рывка ни звука! Вывод: получается что то о чем меня они предупреждали вина в этом их, из за их некомпетентности! Если не умеете делать хорошие машины то и не беритесь !!!!! И совет кто собирается туда поехать на обслуживание, подумайте. Стоит это того или нет. Как говорится "Скупой платит дважды"

Отправлено 6 лет назад

От Знакомый Пацан

Dislike Мне не нравится

Менял стойки на Рено. Стали стучать. Поменяли. Все равно стучит. Приехал, спрашиваю,почему? Говорят тебе верхнюю опору менять надо. Я им говорю,ребята, а почему сразу не сказали? Молчат. Кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Снегов

Dislike Мне не нравится

Уровень обслуживания и отзывчивости к клиентам оставляет желать лучшего, впрочем как и качество выполняемых работ, будь то ремонтные, покрасочные работы или банальная мойка автомобиля. Обслуживался в этом сервисе несколько раз в 2016 году. Ремонтировал ходовую, через несколько недель езды проблемы возвращались. Окончательно оттолкнуло отношение персонала после обращения по гарантии. Покупал и устанавливал у них же запчасти (рулевые наконечники), проездил 3 месяца и они вышли из строя (до этого за 5 лет эксплуатации автомобиля подобного никогда не случалось). Был "послан" по дальнему кругу прохождения независимых экспертиз. "Обращайтесь хоть в суд", по гарантии ничего делать не собираются... После удара в заднюю часть автомобиля обращался в этот сервис по поводу малярных работ. Делали гораздо дольше оговоренного срока, через 3 месяца уже стали проявляться следы коррозии под покраской, видимо качество грунтовки дает о себе знать. Из плюсов могу отметить довольно быструю поставку запчастей на заказ. Но ввиду того, что они так быстро выходят из строя и не подлежат гарантии, "плюсом" это можно назвать с натяжкой. Сервис не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От egor_cheremisin

Dislike Мне не нравится

Был проездом, чем собственно и воспользовались в данной компании, сначала хотел написать положительный отзыв, но подняв машину на подъемник пишу отрицательный отзыв, при замене резонатора сорвали одну из трех шпилек, мне об этом ничего не сказали, за работу запросили согласно прайсу, теперь придется оплачивать работы по устранению этого косяка. Вот так замечательно работают в бош сервисе города Орёл . Комментарии излишни, честность сервиса в онных так же не нуждается Рs хомут тоже криво поставили

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Chekushin

Dislike Мне не нравится

Как-то заехал сюда помыть машину, заказывал только мойку кузова, с работой справились на троечку, не отмыли следы от наклейки "Ш" на стекле и сказали, что отмыть не смогут (другая автомойка справилась с этим заданием).

Отправлено 8 лет назад

От Tony