Бош Авто Сервис Хайтек, автосервис отзывы и оценка

Оренбург, Беляевская, 8Б


Бош Авто Сервис Хайтек, автосервис

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Технический осмотр транспорта, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автостекло
Город Оренбург
Адрес Беляевская, 8Б
Телефон +7(353)268-79-90 +7(353)290-72-25 +7(353)268-61-12
Сайт avtoservis-orenburg.ru
ВК boschcervise56


Like Мне нравится

На Шевроле Ниве заезжал сюда заправить кондиционер. Машину обслужили качественно и быстро. Мастер всё проверил и перепроверил. Заехал в первый раз, а сделали так, как у знакомых не сделают и цену не загнули. В общем мне всё понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ф

Like Мне нравится

Хочу написать несколько хороших слов об автосервисе Хайтек.Это действительно «Сервис» с большой буквы!Спасибо за хорошую работу,отзывчивость и профессионализм.Так держать парни!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Ляшенко

Like Мне нравится

Огромное спасибо автосервису "Бош Авто Сервис Хайтек", за их индивидуальный подход к каждому клиенту. Все просто позвонила, сказала причину, приехала, все сделали и уехала. Начала сюда приезжать еще летом 2017 и ни разу не усомнилась в этом Автосервисе. Особенно удобно, что не нужно заморачиваться по запчастям,1 день и они сами предосталяют запчасти не по дорогим ценам, в некоторых магазинах даже дороже. Сотрудники тоже хорошие ребята всегда советуют как было бы лучше. Желаю развития, клиентов! P.S. Тут, кстати, WiFi есть. Удобный, короче, автосервис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Иванова

Like Мне нравится

БОШ Авто Сервис ХАЙТЕК – пожалуй лучшее техническое обслуживание в Оренбурге.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Король

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо автосервису "Хайтек" за квалифицированную работу. Пригнал свою машину Калину по направлению страховой компании , сотрудники вашего автосервиса сделали все быстро и качественно. Молодцы! Отдельное большое спасибо мастеру Александр за профессиональное качественное обслуживание - очень деликатно и приветливо общается, хорошо выполняет свои обязанности. Желаю процветания вашему автосервису.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Митькин

Like Мне нравится

Ремонтировал трещину на лобовом стекле,все понравилось трещину почти не видно!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Стеклова

Like Мне нравится

Отличный сервис. Грамотные специалисты. Приемлемые цены! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Константинов