Бош Авто Сервис, автосервис отзывы и оценка

Омск, Волгоградская, 38/1


Бош Авто Сервис, автосервис

3.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Волгоградская, 38/1
Телефон +7(381)250-50-51


Like Мне нравится

Выражаю благодарность всему коллективу сервиса! Обслуживаюсь почти с самого открытия, нареканий к работе нет. Всегда объяснят и расскажу что произошло с автомобилем. Хамства (как это есть на некоторых сервисах) не заметил. Оперативно выполняют работу, даже большого объема. Цены не кусаются. Рекомендовал нескольким своим знакомым, также остались довольны и теперь обслуживают свой автомобиль тут.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav

Dislike Мне не нравится

Хотел тоже стать их клиентом. Был там первый и последний раз. Не буду описывать, что делалось, но слесарь и развальщик в одном лице рукожопый. Реально гаражный уровень пацанов, хотя оборудование достойное. В итоге конфликт был исчерпан, но осадок остался и во избежании повторных казусов туда больше ни ногой ни колесом. Развал делают отстойно вообще, я больше в этом понимаю чем мастер и слесарь вместе взятые, хотя не обучался. Вообще задумка хорошая Экзист и Бошсервис в одном месте и рядом с домом, но увы я только в экзист, а в место бош сервиса в другие сто которые более компетентны в этих вопросах. Хотя всем известно, что рыба гниет с головы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ БОШ СЕРВИС!!!

Отправлено 6 лет назад

От 55bma

Like Мне нравится

Пол года обслуживаю авто в этом сервисе и сложилось только хорошее впечатление, цены адекватные, люди приветливые, и к работе претензий не имеется, все делалось быстро и качественно

Отправлено 6 лет назад

От Артур Аппельганц

Like Мне нравится

Обращался в автосервис , остался очень доволен ценой и качеством. Нашли и устранили неисправность которую другие не могли найти. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nepaz