Бош Авто Сервис, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 28а


Бош Авто Сервис, автокомплекс

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Технический осмотр транспорта, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 28а
Телефон +7(923)464-01-55 +7(384)360-01-55 +7(384)373-47-12 +7(384)373-46-97
Сайт www.boschcarservice.com/ru/ru


Dislike Мне не нравится

да, полностью согласен понтов много, а работы ноль. обратился сделать развал, первое что не понравилось попросили ключи якобы сами на машине заезжают на станцию (со слов очень дорогое оборудование). У работника руки грязные комбез не первой свежести, без зубов на бомжика похож!!! Это не самое главное, крутили, вертели, пыхтели, так и не сделали как положено сославшись что не возможно. (якобы болты точить надо, а может машину били и т.д.) На следуший день поехал на 15 дюймов всё исправили и цена такая-же. Да станция БОШ АВТО СЕРВИС действительно новенькая и большая, но авто мой ремонтировался один, больше туда ни нагой.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не очемная станция, больше понтов ,толку ноль. все новенькое все разодетые. Подьехал фару полернуть, обычное дело для любой станции, делов на 200 рублей. В итоге недослушав меня, начали плакаться что с ней ничего не сделать и возиться не менее 3-х часов я понимаю что это разговоры фуфлометов забираю фару и еду в ОБЫЧНУЮ станцию, где нет таких понтов как менеджер - приемщик и шайка остальных бездельников типо разодетых в фирменные шмотки! В итоге на этой обычной станции выходит простой мужик в очках, выслушав меня берет молча фару и начинает ее полировать 1-ым номером полироли и как ни странно она блестит через пару минут! Отсюда вывод, что все эти станции как эта или к примеру фит сервис(отдельная история) это лишь дешевый понт переодетый в чистую робу!

Отправлено 8 лет назад

От mr.litvinov.88