Bosco fresh & bar отзывы и оценка

Москва, Красная площадь, 3 (1 линия; 1 этаж)


Bosco fresh & bar

4

3 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Красная площадь, 3 (1 линия; 1 этаж)
Телефон +7(495)627-37-03
Сайт www.bosco.ru


Like Мне нравится

Сложно судить о заведении, если пробовал только одно блюдо - мороженое, но оно того стоит. Одно из самых вкусных мороженых. Подают в вафельном рожке. На выбор 5 разных вкусов: от стандартного сливочного до экзотического манго. Цена за такое удовольствие - 100 рублей. И это мороженое стоит таких денег.

Отправлено 7 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Данный бар просто нельзя пройти мимо, красоты красной площади, которые окружают данное заведение - завораживают)цены конечно не дешевые. только гречневая каша - 450р.(цена конечно для иностранцев), но чай, кофе и десерты - очень вкусные и по доступной цене)

Отправлено 11 лет назад

От Lalluna

Dislike Мне не нравится

Футуристический дизайн не впечатлил - больше похоже на бар для маленьких детей , в соответствующей цветовой гамме и странными деталями интерьера . Неуютно совсем . Меню представляет собой набор популярной кухни в Москве , "коммерческий микс" из современных кулинарных хитов . Тут найдется стейк , моцарелла с помидорами , вездесущий "Цезарь", суши и роллы , сорбеты и мороженое . На ресторан , конечно , не тянет , но для заведения при ТЦ вполне сойдет . Только бы готовили повкуснее

Отправлено 12 лет назад

От Slavica