BOSCH Сервис отзывы и оценка

Белгород, Южная, 20


BOSCH Сервис

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Белгород
Адрес Южная, 20
Телефон +7(472)237-05-01 +7(472)240-24-15 +7(472)240-24-16


Dislike Мне не нравится

Поменяли шкиф на гуре, содрали в 2а раза больше, не прокачали систему, руль как крутился плохо так и крутится, возвращались два раза супер мастера лезут в любую другую поломку но не в свои косяки, переживают за спущенное колесо но гур для них работает «идеально»! Когда ремонтируют к машине не пускают, дерзят все кому не лень! Ужасное впечатление об этом сервисе и многие друзья не советуют так как мастера тупые до ужаса!!!! Планирую обратиться в защиту прав потребителя!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Котляр

Dislike Мне не нравится

Вместо масла была залита жидкость с запахом краски похожая на консистенцию олифы. Образец отправлен на экспертизу. После замены лампочки в фаре забыли поставить колпак, закрывающий ее. Остальные отзывы будут оставлены во всех соц сетях( Instagram, VK, Facebook, Twitter и чёрный список Белру), чтобы люди стороной объезжали эту станцию. Карпачев Александр Александрович, доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии НИУ БелГУ. 89103222513, «спасибо огромное!»

Отправлено 6 лет назад

От karpach72

Info

Меяют масло Statoil

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Morkvin