Bosch Service Scan Auto, СТО отзывы и оценка

Саратов, Огородная, 162ж


Bosch Service Scan Auto, СТО

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Саратов
Адрес Огородная, 162ж
Телефон +7(845)246-24-88 +7(845)271-00-00 +7(845)225-81-31 +7(845)258-21-49


Like Мне нравится

В целом хороший автосервис. Ремонтировал Рено Дастер. Первое, что понравилось. Все официально, по документам, а значит есть ответственность за свою работу и гарантия. Это принциально важно по сравнению с гаражом. Далее. Ремонт по записи — приехал ко времени и сразу тобой занимаются. Я присутствовал во время ремонт. Для меня важно видеть что делают с моим автомобилем. Минусы. Немного дороже нормочас. При осмотре ходовой написали проблемные места, рекомендованные к замене, которых на самом деле нет. И написали обтекаемо, например «неэффективная работа амортизатора». Вроде и не потек, чтобы срочно поменять, но и не настолько хорош, чтобы ездить.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Щербаков

Like Мне нравится

НУ очень хорошие профессионалы.правда бывает к ним трудно попасть,очередь. но это везде где хорошие мастера. делаю у них две машины БМВ-Х5 и ПЕЖО-308. доволен всем. и качеством и цена приемлемая и запчасти сами закажут какие надо по демократичной цене.Директор Фомин.В.П. очень грамонтный специалист в своём деле и команду подобрал подстать себе ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Отправлено 9 лет назад

От bibika18

Info

Качественный сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Пупс