BOSCH, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Павла Усова, 12 (1 этаж)


BOSCH, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Архангельск
Адрес Павла Усова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(818)268-45-05 +7(921)679-87-52 +7(921)240-34-32


Dislike Мне не нравится

Производил замену гофра выхлопной системы на автомобиле Митсубиши Лансер 9. После предварительной договоренности приехал в сервис, передал менеджеру свидетельство о регистрации ТС, обсудил с ним требующуюся работу для оформления заказа-наряда, но последний почему то так и не получил даже для того, чтобы его заверить со своей стороны. Передал ключи от авто приемщику, где на переднем пассажирском сиденье лежала на тряпочке деталь к замене, уточнил время готовности проведения работ и покинул сервис. По истечении 1,5 часов с назначенного времени готовности, не дождавшись звонка от сотрудников станции, набрал телефон менеджера, которого не оказалось на месте, но мне некий сотрудник обещал, что со мной свяжутся "через 30 минут". Тщетно. Так как оставлять авто подле сервиса на ночевку я никак не хотел, то все таки дозвонился до приемщика, обещал забрать свой авто до закрытия сервиса. По прибытию в оный мне выдали тот самый заказ-наряд, я оплатил по нему работы, забрал ключи от машины. Открывая переднюю пассажирскую дверь, обнаружил что сиденье облюбовала пятая точка, облаченная в промасленные одеяния. Проще говоря, слесарь ремонтник вытер своей грязной робой сиденье и текстильную обивку двери. Хотел получить от менеджера внятных объяснений почему салон уляпан, но он после разговоров с кем то внутри сервисной зоны ничего не смог объяснить, предложил лишь свои услуги по уборке салона. Отказать ему в таком удовольствии я не мог, посему он сам салфетками обработал текстиль сиденья и обивки двери. После того как он закончил, я было думал, что все ок, но не тут то было. присмотрелся к торпедо, на котором были следы пальчиков районе бардачка, ровно там, где оный открывается. Так же обратил внимание на то, что коврик кто то поднимал, под ним обнаружил элемент крепления пластика- пистон, а в свете фонарика нашел и предполагаемое место демонтажа. Вероятно, кто то залез в авто, расположился в грязной робе на сиденье, и ковырялся под пластиковым кожухом рукоятки кпп. На мои вопросы кто и зачем это делал менеджер ничего вразумительного сказать не мог. Осадок после этого остался пренеприятный.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Молот

Dislike Мне не нравится

Зажрались!!! Приехал на сход-развал на старенькой восьмёрке. Цена стартовала с 1200 рублей, после подъёмника цена выросла до 4300. Якобы всё ржавое, всё закисло, очень много слесарной работы и ни какой гарантии!!! Цена могла возрасти в процессе работы и по времени определённости нет. Не ради рекламы Астра-авто 800 р. пол часа и месяц гарантии. Разница на лицо!!!

Отправлено 8 лет назад

От aleks-weld