Bosch, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 2д (143-145 бокс)


Bosch, автосервис

3.8

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 2д (143-145 бокс)
Телефон +7(903)905-12-58 +7(383)334-33-31
Сайт bosch.nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте хочу поделится своей поездкой в этот супер-сервис, хотела поменять масло в двигателе звонила на сотовый телефон, который указан в 2 GIS, Мне назначили время я приехала и как оказалось, что на это же время записаны еще машины, предложили оставить авто или ждать я уехала, итак 3 раза. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ ЗАПИСЫВАТЬ НЕСКОЛЬКО МАШИН В ОДНО ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ. В итоге поехала на другую станцию и поменяли масло. Я очень недовольна я потратила свое время 3 раза зря.

Отправлено 5 лет назад

От hahaakadem

Like Мне нравится

Уже лет семь обслуживаю авто в этом сервисе. Рекомендую. Чисто, квалифицированный персонал, дружественная обстановка, никакого развода. Цены неоднократно сравнивал с другими - ребята молодцы, не рвачи. Сами купят ЗЧ, без накруток. Делают всё быстро и в срок. Молодцы. Давно оказался от "фирменного" сервиса тойота и ни разу не пожалел.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Malkov

Like Мне нравится

Неплохое СТО, человеческое отношение, все делают качественно. Но последний раз не затянули хомут патрубка радиатора при замене ОЖ. На исправление ошибки времени потратил столько же сколько и на замену ОЖ с тормозной, еще и 200 рублей не постеснялись взять) Поэтому и минус 1.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Козырев

Like Мне нравится

Отличное место. Устранили течь масла в двигателе и навесном. Работы недорогие. Резиночки искали сами, предлагали всегда 2 варианта - дубли и оригинал. После ремонта предоставили подробную распечатку по стоимости работ и материалам, а также предоставили чеки на резинки. С отчетностью все в порядке, мастера вежливые, никто не хамит, "босса" не включает. Нормально все объясняют. Приятный сервис, спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От d.pashin2018

Like Мне нравится

На морозе выдавило резинки из двигателя. Масло текло отовсюду. За 2 захода ребята устранили все течи, и сделали неработающую фару. 2 месяца полет нормальный. Нигде ничего не течет, не капает. По цене ожидал, что будет в разы дороже. Когда с двигателя бежит масло воображение рисует суммы 20-30 тр. Но нет, отделался легким испугом - в 5 тр уложился.

Отправлено 7 лет назад

От vanya.tereschkoff

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину (Toyota Corolla Fielder) здесь уже 2 года, никаких нареканий, всё делают качественно, на совесть. За эти два года ремонтировал здесь вмятину на кузове, автоэлектрику, ставил защиту картера, менял сигнализацию, регулярно делал здесь все регламентные работы (замена масла, фильтры, диагностика). Всем доволен. Особо хотелось бы отметить хорошее отношение к клиентам, даже если клиент (как я) не разбирается в машинах, спокойно (без надменности) всё объяснят, дадут совет. По диагностике ничего лишнего - если всё в порядке, то так и скажут, один раз даже услышал в шутку: "ну нам так даже неинтересно, машина в отличном состоянии, делать ничего не нужно". В отличии от других СТО, где частенько находят то, чего нет. Я теперь даже не реагирую на предложения в других СТО "сделать диагностику бесплатно", уж лучше приеду в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От vkurkov

Like Мне нравится

Ругать людей, которые РЕГУЛЯРНО ремонтируют твой автомобиль, глупо. Надо тогда либо ремонтировать у других людей, либо не ругать. К чему это я? Во-первых, ремонтирую я свое ржавое японское праворукое ведро в силу разных обстоятельств обычно здесь. Минимум того, что может дать человеку СТО, здесь есть. Есть и сверх минимума, при этом не могу сказать, что за очень высокие цены. Нормальные цены - где-то в районе средних, и неудивительно, учитывая, в каком месте мужики находятся. Пройди еще 200-300 м - и найдешь других мужиков. Найдешь ли другие цены - это уже другой вопрос. Во-вторых, не могу сказать, что всегда до ус..чки доволен ремонтами, но с другой стороны, справедливости ради надо сказать, что имея старый автомобиль, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому допускаю, что тут я не совсем справедлив. В целом, рекомендовать можно. Для регулярного обслуживания (замена масла, прочих жиж), шиномонтажа (сегодня вот, правда, мне не помогли - герметик закончился) рекомендовать можно вполне, для какого-либо не слишком страшного ремонта (например, замена цепей/ремней ГРМ) - тоже, а для какого-то страшного-престрашного ремонта надо обращаться к тем, к кому не ездят менять масло и вообще, кого не беспокоят по пустякам (что ни в коем случае не характеризует сей автосервис как плохой - халтурят здесь не больше, чем везде). Не люблю восторженные отзывы - я таким не верю. Поэтому моя оценка 4.5, но здесь так нельзя, поэтому 5.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бородин

Like Мне нравится

На днях ремонтировался по кузову. Был сложный ремонт заднего крыла+ржавчина на другом крыле+бампер. На этом СТО сделали очень здорово! Кузовной мастер у них что надо! К нему очередь, но подождать стоит. Несколько раз по тех части ремонтировался - тоже все на уровне. Грамотные, адекватные ребята, делают здорово, цены на уровне средних. Рекомендую это СТО!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Фомин

Like Мне нравится

Уже 10 лет пригоняю своего железного коня на данный сервис, точно не помню, но вроде золотых рук матера зовут Борис Павлович, делает очень качественную диагностику движки, дяденька в возрасте с колоссальным багажом знаний. Наивысшей подкованности инженер, сразу видно Вуз и школу закончил с золотой медалью. В разговоре использует, только обоснованные технические термины. Один раз спас меня от покупки убитой машины, большое спасибо ему, что реанимировал давнюю проблему в моем автомобиле связанную с халатностью прежнего владельца (закис суппорт) , по стоимости цена сопоставима с гаражным сервисом, а качество услуги выше чем в авторизированном сервисе Тойота (Лексус), всегда на все виды работ предоставляют гарантию, ведут базу данных клиентов, предоставляют постоянным скидку. Очень радует, что есть склад запасных частей, ГСМ, и безналичный расчет. Заметьте «безнал» в гараже!!! Оценка пять с плюсом.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Сергеев

Like Мне нравится

Отличный сервис, отличные мастера, доступные цены. Всегда стараются идти на встречу. Как правило, заранее слышу примерную стоимость ремонта и, в большинстве случаев, она не повышается - это очень радует. Вообще периодически обслуживаю там уже 3-ю машину ( с 2002 года ) и с каждым разом сервис радует всё больше. Молодцы, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Регулярно прохожу диагностику на этом СТО. Диагностика двигателя раз в год залог уменьшения расходов на бензин и запчасти. Грамотный диагност не только определит причину неисправности , но и доходчиво всё расскажет и покажет , объяснит почему и как нужно что-то поменять , промыть или почистить. Цены как у всех , но отношение и качество подкупают.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Несколько раз заезжал к ним, делают всегда на отлично, приветливы, справедливые цены. Все расскажут, объяснят. Никаких проблем до сих пор не возникало. Спасибо вам.

Отправлено 10 лет назад

От xbodro

Dislike Мне не нравится

Заглохла машина. Ремонтировали 3 дня, каждый раз называя новую причину и новые расценки. На 4-й день пришлось ехать на эвакуаторе в нормальное СТО, где и обнаружили неисправность в электропроводке. Там и исправили в течении 2 часов. Держитесь подальше от таких горе-мастеров!

Отправлено 10 лет назад

От Rema

Dislike Мне не нравится

Одно время периодически обслуживал у них свой авто (только замена расходников). Нареканий не было. Потом пару лет у них не появлялся, пока на новогодних праздниках не возникли проблемы с сигнализацией. Обзвонил несколько СТО в Академе, в которых занимаются установкой сигнализаций для замены температурного датчика для моей сигналке. По телефону мне сказали, что они ставят сигналки как у меня и на мою у них есть датчик. Приехал, поменял, проблема не решилась. После посещения авторизованного центра установки сигнализаций выяснилось, что мне поставили датчик от другой сигналки, который в принципе не может работать с моей. В итоге в Bosch-Автосервис датчик я вернул, а они вернули мне деньги. Но я потратил свое время на поездки к ним из-за дилетанства сотрудников. Да и выяснилось, сигналки как у меня они не ставят на самом деле, хотя по телефону сказали обратное.

Отправлено 10 лет назад

От Yoric

Like Мне нравится

Услышал в одном магазине человек спрашивал, а есть ли у Вас в городе автомагазин Bosch. 2gis может выдать на запрос несколько вариантов, но поставляют ли действительно они автозапчасти Bosch? - посетив можно разочароваться. Недавно открылся этот Bosch-Автосервис, место расположение конечно специфическое, но зато на месте подъезд удобный, пока ассортименту немного, но действительно обещают завести много запчастей от Bosch и еще от нескольких солидных производителей дублей, по мимо своей СТО неподалеку есть еще пара неплохих.

Отправлено 10 лет назад

От Alexe Vertinskiy

Dislike Мне не нравится

У меня была проблема со скрипом в опоре стойки(скрипела пластиковая прокладка между опорой и стойкой). Так мне впарили, что звук вызван неправильной заменой стоек, что мол их навесу прикрутили, опустили машину, там порвало сайлентблоки и типа они скрипят при повороте руля, хотя это нереально, они в этой плоскости просто не двигаются. Из-за капельки антифриза на помпе - помпу на замену, из-за якобы масла вытекающего из под крышки грм - ремень на замену... В общем: 1 проблему не способны определить; 2 настраивают людей против других СТО без особых оснований, даже используя ложь; 3 врут о необходимости производства работ.

Отправлено 10 лет назад

От Степан Алексеев

Like Мне нравится

Уже 3й год обслуживаемся на этом сто, довольны. Пару раз возникали ситуации, что после ремонта выявлялись проблемы, - нам все устранили за счет сто. Вообще, доверяем этому сервису, всегда подробно все разъясняют, показывают, лишних услуг не навязывают.

Отправлено 11 лет назад

От Человек говорящий

Dislike Мне не нравится

Сделали работу по замене ГРМ, а через месяцначалась течь масла. Как выяснилось, был криво установлен сальник. Устранять бесплатно отказались. Подробности по ссылке: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=638045&st=0&p=7229236

Отправлено 12 лет назад

От yrv yrv