Bosch AutoService, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 84 (1 этаж)


Bosch AutoService, автосервис Bosch AutoService, автосервис

0

1 оценили
г.Пермь, Шоссе Космонавтов 84

Магазин Автозапчасти (342) 2-333-018

Автосервис (342) 2-333-272

СтильАвтоСервис - это современные предприятие, оснащенное самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельцев.
В своей работе мы применяем только новейшии технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль.

Магазин СтильАвто - это магазин оригинальных и не оригинальных запчастей, а так же аксессуаров для вашего автомобиля. Вы смело можете обратиться в магазин и наши консультанты помогут вам совершить отличную покупку. Имеются запчасти в наличии и под заказ.

СтильАвто – это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию. Наша надежность проверена временем.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 84 (1 этаж)
Телефон +7(342)233-32-72 +7(342)233-33-31
Сайт service59.com
ВК style_auto


Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к сотрудникам центра автозапчастей по адресу Пермь, Шоссе космонавтов, 84 Стиль-Авто (Bosch Auto Service). Надеюсь эти уроды прочтут! В ноябре приехал на замену масла, антифриза, свечей, фильтров. В итоге эти скоты нихуя не поменяли, влили какого-то дерьма дешёвого и свечи мерседесовские, китайские поставили, которых даже в базе нет. Зато взяли за это двадцатку. Обманывают клиентов расчитывая на ихнеполные знания технических особенностей автомобиля. Следить нужно за каждым действием ремонтника. Наёбщики одним словом!

Отправлено 9 месяцев назад

От Dmitry