Боровая 116, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Боровая, 116


Боровая 116, автосервис

5

10 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Боровая, 116
Телефон +7(812)333-26-51
Сайт avto-care.com


Like Мне нравится

Хороший автосервис. Не далеко от моей работы, поэтому мне удобно проехать со стороны Боровой улицы. Обращался сюда неоднократно. Первый раз были проблемы с двигателем, стал постоянно барахлить. Быстро отремонтировали. Второй раз проходил здесь техническое обслуживание. В сервисе нормальные, адекватные мастера. Все приветливые, никакого хамства.

Отправлено 5 лет назад

От valentinaberoeva

Like Мне нравится

После одного удачного ремонта после небольшого повреждения в ДТП теперь регулярно заезжаю сюда если требуется ремонт. Так же меняю здесь масло и делаю техническое обслуживание своего Опель Астра. Мне нравится вежливый и профессиональный персонал, а так же адекватные цены на услуги. И очередей обычно не бывает тут, так что ждать не приходится, обычно сразу берут.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Автосервисом я очень доволен, частенько заезжаю менять масло и тормозную жидкость. Работают здесь настоящие профессионалы, ремонтируют достаточно быстро и цены вполне приемлемые. Не так давно менял зимнюю резину на летнюю, заменили быстро. Плюс здесь же можно и помыть машину. Очень удобно, заехал на диагностику и ремонт и тут же помылся. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Фоменко

Like Мне нравится

Проблемы с кондиционером на моей Kia Rio начались относительно недавно, сам не стал устранять, обратился в сервис. Объяснил сотрудникам проблему, обещали устранить и перезвонить, как будет готово. Уже на следующий день сказали, что можно подъехать, удалось отремонтировать. Как я понял, потребовалась замена одной части. Сделали нормально, а по деньгам вполне гуманно обошлось. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Беляев Максим

Like Мне нравится

Вот уже второй раз в сезон меняю здесь резину. Качество услуги мне здесь нравится, ребятам я уже доверяю. Приятно и пообщаться как с мастерами, всю работу делают быстро. Здесь удобно то, что работают круглосуточно, возможность приехать в любое время. Замену масла тоже предпочитаю здесь проводить. Расценки здесь считаю нормальные, не завышенные. Так что автосервис заслуживает отличную оценку себе.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Купила себе Хендайку год назад и не разу еще ничего не делала. Тут она видимо обиделась и стала работать с перебоями. Коллега отправил к знакомому мастеру в этот автосервис. Пригнала машину с утра. Ребята посмотрели, послушали, дали список что купить. Сразу привезла и к обеду уже моя ласточка была полна жизни). Вот, что значит опытные специалисты. С одного взгляда определили, что нужно машине.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Был в Питере и как на зло загорелся Чек. Вроде все ничего (с этой лампочкой можно еще и до Владика доехать), но я решил не рисковать. Заехал в первый попавшийся автосервис. Порадовало, что время к вечеру, а парни работают. Обьяснил проблему, пришел диагност. Оказалось, вышел из строя датчик на воздушную смесь. Купил, сразу поменяли, скинули ошибку и Чек больше не загорался.

Отправлено 5 лет назад

От Софин

Like Мне нравится

У меня об этом автосервисе сложилось хорошее впечатление. Там пожалуй самые низкие цены на кузовной ремонт. В общем нужно было мне выпрямить задний бампер, который пострадал в ДТП. Я заехал туда, озвучил задачу мастеру, оставил машину и отправился на работу. К вечеру приезжаю бампер уже починили, выглядит практически как новый. Мне очень понравился результат.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Титов

Like Мне нравится

С недавних пор я обращаюсь только в этот автосервис, качество услуг меня целиком и полностью устраивает. Выполняли такие работы как, ТО и ремонт ходовой части, и в том и в другом случае, доволен. Здесь считаю главные приоритеты цена и качество, сервис обслуживания стоит на высокой планке. Я уже и знакомым своим порекомендовал, тоже сюда обращаться, ребята этого достойны.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Селевёрстов

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Периодически мы наведываемся вместе с мужем в этот автосервис, чтобы починить нашу машинку. Она у нас уже старенькая, поэтому ей частенько требуется ремонт. Нравятся их мастера, всегда вежливые и приятные в общении. Настоящие профессионалы своего дела. Чинят все без проблем, да и цены там вполне доступные. Намного ниже, чем у их конкурентов.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Плотникова