Бородашвили, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан проезд, 36/1


Бородашвили, ресторан

2.1

12 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан проезд, 36/1
Телефон +7(988)667-66-66
Сайт borodashvili.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная на вкус еда ,не понравилось абсолютно ничего , да и ресторан вовсе не грузинский , были на 14 февраля звучали только армянские песни. Про администратора я вообще молчу . В общем ресторан спасает только живая музыка .

Отправлено меньше минуты назад

От Кристина Николаева

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительный ресторан, если его вообще можно назвать рестораном!!!! в городе где я живу пивнушка круче. В 2018 году летом посетили это заведение . Отвратительная музыка, с наглыми музыкантами, некомпетентными официантоми, про администратора я вообще молчу. Заранее приехала, обговорила меню с администратором, который вроде все записывал, время подачи холодных закусок, горячих, напитков, количество порции. Все принесли с таким опа зданием и не то что нужно. Кухня была настолько отвратительная, что можно было еду и не подавать. А еще меня поразило, то что, администрация заведения зная что в зале присутствуют несовершеннолетние дети, допускает курение "КАЛЬЯНА". Так вот, этот "ресторан" я настоятельно рекомендую обходить стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Было очень вкусно,все очень понравилось ,вернёмся ещё)

Отправлено

От Li Va

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Пришли поужинать, ждали ребенка, в итоге ребенка не пропустили, потому что якобы дресскод и в спортивном нельзя. Ребенок был в джинсах и в кедах. При этом весь персонал и половина гостей в кедах и кроссовках. Но со слов сотрудников фейсконтроля именно наши кеды были особенно спортивными. В итоге: ребенок без ужина, вечер испорчен. Не советую!

Отправлено

От Ольга Ручко

Dislike Мне не нравится

Отвратительно громкая музыка, просто уши закладывает, невозможно общаться с друзьями! Всем приходится разговаривать в достаточно громкой форме, что бы услышать друг друга! Администраторы плюют на все просьбы, к тому же персонал достаточно хамски отвечает на это! Ощущение что тусовка не для гостей, а для персонала! Отвратительное заведение и персонал!

Отправлено

От sas50386939

Dislike Мне не нравится

Часто разборки и драки!

Отправлено

От sas50386939

Dislike Мне не нравится

Слишком громкая музыка!

Отправлено

От sas50386939

Dislike Мне не нравится

Богатый интерьер, все пестро и ярко, но выдержанно и не ,,мозолит,, глаз. Хорошее обслуживание, официанты знают меню и охотно рассказывают непонятные слова. Шли из-за кальяна,но он оочень подвел, не помню цену, 1200 кажется. Но он и 700р не стоил, кальянщик подходил пару раз,табак горел. Просили что-то сладкое,ягодное. По итогу получили кисло-цитрусовое. Долма и жареный сыр восхитительны ❤ а вот лобио это просто фиаско, каша из фасоли с кинзой. Все. Принесли Негрони в липком и грязном бокале. Наврятли целенаправленно пойдем еще раз

Отправлено

От Лаванда

Dislike Мне не нравится

А мы имели "честь" как раз 22.12 отмечать корпоратив! Врать это специфика администрации и обслуживающего персонала этого заведения. Изначально нам сказали что будет два стола, и в заведении будет две фирмы, нас это устроило, но когда мы приехали, то обнаружили что от жадности администрация "запихнула" в это небольшое помещение 5 корпоративов разом!!!!!Места было настолько мало, что не то что танцевать, ходить то негде было. Хамовитые официанты, неприветливая, наглая и крайне неопрятная "администраторша" (администратором язык не поворачивается ее назвать). Кухня не справлялась, "горячее" которое должно быть вроде как горячим, ну на худой конец хотя бы теплым, подали перед закрытием и холодным. К грузинской кухне это заведение не имеет никакого отношения. В одном не обманули, ресторан с грузинским акцентом, все что есть в этом заведении грузинского это -ШВИЛИ, после БОРОДа. Подведем итог: жуткое заведение, эталон провальности бизнеса, вторая серия провального клуба "Борода".

Отправлено

От mitina

Dislike Мне не нравится

На вечер 22 декабря 2017 г (позвонив за 2 недели) я забронировала стол на трех человек в ресторане Бородашвили, чтобы отпраздновать свой День Рожденья. Утром 22 декабря мне позвонила администратор и спросила, всё ли в силе. Я сказала "да". Затем в районе 17:00 она позвонила снова и сказала что очень извиняется, но они не могут нас принять сегодня, потому что там будет банкет. Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать. Время- разгар новогодних корпоративов. Естественно, мы с подругами не смогли найти свободных столов в подходящих заведениях в этот вечер. День Рожденья пришлось отмечать дома, впопыхах готовя праздничный ужин. Администратор не предложила никакой альтернативы. Я сама стала спрашивать могу ли расчитывать на какую-нибудь скидку или бонусы в след раз, она сказала только - ну да, скажете, что вы-Марина, которой отменили бронь. Понятное дело, что в следующий раз никто не вспомнит ни о какой Марине. Поэтому я решила написать еще и в Инстаграм- абсолютно не гневное сообщение, а просьбу, чтобы об этом неприятном недоразумении не забыли и предложили мне какой-нибудь бонус за испорченный праздник. Но как и ожидалось, мой комментарий был удалён. И следующие несколько (не гневных, но несколько саркастических) тоже были удалены. Так вот, этот "ресторан" я настоятельно рекомендую обходить стороной. Хотя самой обидно. Очень люблю грузинскую кухню и кавказскую музыку. Печально, друзья (((

Отправлено

От Марина Брайт