Borodach, сеть барбершопов отзывы и оценка

Москва, Стратонавтов проезд, 11 к1 (1 этаж)


Borodach, сеть барбершопов

5

7 оценили
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Стратонавтов проезд, 11 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)517-95-55 +7(977)133-00-10
Сайт salonborodach.ru
ВК barbershopborodach


Like Мне нравится

Заслали меня тут в командировку в Московию. Коллеги посмотрели на меня небритого и обросшего и отправили в парикмахерскую (барбер-шоп, как это сейчас по-модному). Сел в кресло и думаю, все попал, меня сейчас обкорнают по столичной моде. но к счастью, все обошлось. Подстригли достойно, как я и просил. Без всяких этих новомодных изысков, но при этом очень стильно. денег много не содрали, вполне доступные цены у них. В общем, мне все понравилось. вернулся я домой. Жена охала и ахала удивлялась, где это так круто меня подстригли. И наказала всегда теперь именно так и стричься. Теперь у меня реальная проблема, где майти мастера такого же уровня в своем городе, не будешь же каждый месяц в Москву мотаться.

Отправлено 5 лет назад

От evgeny.shunkov

Like Мне нравится

В этом барбер-шопе делаю стрижки уже на протяжении года. Мастера хорошо разбираются в стиле и поэтому всегда самые модные стрижки делают. По ценам нормально выходит.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Болотин

Like Мне нравится

Прихожу стричься только сюда! Профессиональные мастера, которые аккуратно и недорого приведут вас в порядок. Отличная атмосфера, а так же во время ожидания можно выпить вкусный кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Фоменко

Like Мне нравится

Пришла с сыном, остались очень довольны! Сын в восторге, просится опять)) Сотрудники приветливые и очень общительные! 10 из 10

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Самойлова

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера, веселые ребята, стригут круто, приду еще! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Stupak

Like Мне нравится

Все отлично, я очень доволен. Само место уютное, музыка хорошая, есть xbox)). Записался к барберу Бахе, работу сделал по высшему разряду.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шувалов

Like Мне нравится

Отличное место с настоящей мужской атмосферой, стригся у барбера Бахи, все понравилось, качественно быстро и за умеренные деньги. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шумилов