Boroda, бар отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 27а (3 этаж)


Boroda, бар

1.9

13 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 27а (3 этаж)
Телефон +7(923)480-33-93
Сайт www.ice-mc.ru/places/boroda-bar/


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Официантов с подвалов что ли набрали. Им на все пох.., разговаривать не умеют, хамят

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

где номер телефона??? официантки на вызов не приходят, самим что ли за ними бегать?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Малкки

Dislike Мне не нравится

Вот и мы добрались сюда и опять мимо.Приехали с ребятами после работы перекусить ,выпить,в общем культурно посидеть.Заказали суши и алкоголь!!!Мин через 15 вынесли напитки ну да ладно и заказали еще закуски!!!Сидим значит ждем эти суши которые наверное из Ж... лосося делались больше часа!!!Спросив у официантки что будет быстрее заказанный шашлык или до сих пор готовящиеся суши!!! Конечно говорит Шашлык девочка. Вынесли значит вперед суши но, без соуса ,без палочек,просто без ни... и ушла.Ждем еще десять минут !!! Приносят Шашлык и тоже без ни... Спрашиваем где то чем есть и где то куда макать простите!!! Секунду говорит и уходит.минут 10 ее опять не было...С горем пополам перекусили ,расплатились и уехали. Суши вроде ничего оказались ,Шашлык как будто сдох лет 5 назад,просто ужас!!!Напитки так себе. Одним словом Ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Axmed

Dislike Мне не нравится

Это какой-то кошмар, а не заведение!!!Ланч ждешь больше 40 минут! Кухня работает ужасно, сидит 3 столика, а официанты бегают в такой запаре, как будто у них полное заведение гостей. Их вообще чему-нибудь хоть обучали-элементарным правилам сервировки и подаче блюд?! Кто выносит горячее быстрее салата?! И такая ситуация не первый раз... Позор директору за такой персонал не квалифицированный! Мы могли бы и пойти в соседнее кафе "сендвич", но и там был сюрприз- не было повара и работал только бар

Отправлено 6 лет назад

От olay-olay25

Like Мне нравится

25.10.17 приехали в Бар Борода на бизнес-ланч, вынесли всё в течение 5 минут: салат, суп + жаркое в горшочке. Порции большие, всё обалденно вкусное, шеф-повару большое спасибо! ☻♥ Девочке-официанту спасибо за оперативное обслуживание! ☻♥ Наконец-то нашли место, где можно вкусно и недорого пообедать (~195р. за 3 блюда+компот).

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Филимонов

Dislike Мне не нравится

Вот крандец бар... отстой полный... Пришли перед кинотеатром, где-то 20-20, попросили перекусить, ну и по 150, чтоб "не сухо" было жевать... Уточнили сразу, успеем ли на сеанс (21-15), ответом от официанта Луизы было заверение что ДА!!! что всё будет готово в течении 15 минут!!!! (Заказали селёдку в нарезке с картофелем и гренками, мороженое дамам, и 350 на двоих водофки). Только водку нам наливали почти 10 минут, официанты мечутся по пустому залу с безумными глазами, "трещат" возле барной стойки, пишут комуто СМС-ки, ну и т.д. Надо сказать что в самом боулинге, "катали" только одну дорожку, то-есть зал ПУСТОЙ, бар-кроме нас ещё 1 стол с молодёжью. Короче...ровно через сорок минут принесли мороженое (кстати отвратительное на вкус, "Снежный Городок", самый дешёвый, на порядок вкусней. Водку как я уже писал принесли через 10 минут, кстати тоже похоже "палёнка", видать спирт "бодяжили" в подсобке, а вот от селёдки пришлось отказаться в 21-12 (сеанс начинался), в 21-12 селёдка, по словам официанта Луизы, должна была быть готова ....."буквально через две минуточки". Я, находясь на рыбалке, чищу пойманного хариуса за 3-4 минуты, + присаливаю и через 10-15 минут мы закусываем шикарной малосольной рыбой. Что можно было делать с селёдкой 52 минуты!!! Рекомендую обходить сие заведение дальней стороной.

Отправлено 6 лет назад

От tonik111072

Dislike Мне не нравится

Пришли с мужиками шары покатать, дизайн вроде поменяли, а как была треха так и осталась и по обслуживанию и по атмосфере. Только вот в 3 тайме и пиво было всегда, и поесть нормально можно было. А тут как-то не вкусно, да и пива вообще не было. Ну хоть боулинг не разочаровал, только вот ценник конечно загнули! Ну в общем название говорит за себя.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Ходил на бизнес-ланч, официант обслужила быстро, еда приемлема по вкусу, схожа с домашней кухней. Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ёлкин

Dislike Мне не нравится

Мы ещё раз попробовали сюда попасть и вау. Сидели втроём подали одно меню, попросили ещё у девушки на что получили ответ: вам че одного мало!? Ну как бы мало. Заказ через официанта сделать трудно, долго. Поэтому проще дойти до бара и заказать. Фирменное пиво с горчинкой. В картошке фри остатки другой порции чего то. Но её переделали, правда со словами "ну че опять?" короче очаровательное место.

Отправлено 7 лет назад

От mashkamurrrka

Like Мне нравится

Заглянули однажды посмотреть на новое заведение. Отличное обслуживание и кухня! Девушки - официантки очень внимательны, предложили фирменное блюдо, которое, в итоге, нам очень понравилось. Через пару дней пришли на бизнес-ланч. Время подачи нас очень удовлетворило. Покушать мы успели за 30 минут. Еще очень порадовало наличие постного меню! Единственное, что напрягло, это присутствие какого-то мужчины, который буквально заглядывал нам в рот, от чего становилось не по себе. На наш вопрос кто это и почему он на нас так смотрит, официантка ответила, что это управляющий данного заведения. Странновато...

Отправлено 7 лет назад

От didipro75

Dislike Мне не нравится

Дважды Обедали в данном заведении. В первый раз нам принесли абсолютно сырое жаркое, есть его было просто не возможно, хрустящая картошка и морковка! Остались голодные.Во второй раз заказали жареную картошку с грибами(30% чёрных горелок, аккуратно спрятанные на дне посуды), к тому же вообще без соли, не просто недосолена, а просто забыли посолить! Куриные крылышки с кровью! Снова остались голодными! Про обслуживание не чего не скажем, так как брали еду на вынос. Уважаемая администрация! Если вы читаете отзывы, ПОЖАЛУЙСТА примите меры! В Глобусе покушать больше негде!

Отправлено 7 лет назад

От Даша Двойцова

Dislike Мне не нравится

Забавно получилось, пришли с друзьями вроде как место новое посмотреть. Меню принесли, мы с выбором определились довольно быстро. И тут начались наши попытки хоть как нибудь привлечь внимание официанта. 20 минут мы пытались, но безуспешно. Могу оценить только диваны, они мягкие.

Отправлено 7 лет назад

От mashkamurrrka

Dislike Мне не нравится

Отвратительно всё: и обслуживание, и кухня. Даже не знаю с чего начать. Время ожидания вместо обещанных 15 минут ждали свой небольшой заказ 45 минут. Вместо того, чтобы просто извиниться, девушка-официант заявила, что у них суббота и загруженный день и вообще она предупреждала об ожидании. На наше замечание, что ждём мы уже далеко не пятнадцать минут, на которые мы соглашались, она отреагировала ровным счетом никак. Всё внимание концентрируется лишь на посетителям боулинга. И за них, конечно, мы очень рады, но наши деньги вроде бы точно такие же как и их. Кухня: ну, к примеру, греческий салат был покрыт ровным слоем нарезанного толстыми кусками лука. Повар там вообще очевидно большой фанат лука. Суп-пюре так же на вкус был не грибным, а луковым. Если бы не отсутствие в ТЦ Глобус других кафе и заведений не с одними бутербродами, мы бы просто встали и ушли. В общем, дизайн сменился, а как был плюющий на посетителей Третий тайм, таким и остался новый Boroda bar. Возможно, следовало сменить не оформление стен, а персонал. Двойка, а не единица, лишь за то, что мы не видели пробегающих мимо крыс или тараканов, но думаю, если речь вообще заходит о подобных явлениях в отзыве на место общепита, это тоже многое говорит об этом месте.

Отправлено 7 лет назад

От JayCadman