БORODA BAR отзывы и оценка

Липецк, Космонавтов, 8 (1 этаж)


БORODA BAR БORODA BAR

3.7

7 оценили
19 кранов крафта, сочные бургеры и черная пицца - все это ждет тебя в Борода Бар!

Режим работы:
ПН-Чт 12:00-00:00
Пт 12:00-02:00
СБ 16:00-02:00
ВС 16:00-00:00

Телефон для связи: +7 (4742) 340-068
Категория Бары
Город Липецк
Адрес Космонавтов, 8 (1 этаж)
Телефон +7(474)234-00-68
ВК boroda_bar_48


Like Мне нравится

В эти выходные были с друзьями в данном заведении. Все очень понравилось. Приятная обстановка и классная музыка. Стоит отметить отличную работу кухни и официантов - все подавалось быстро и было вкусно. Особенно нам понравилось крафтовое пиво, так что ценители обязательно попробуйте))) Теперь будем постоянно собираться в этом месте по выходным! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy.shishkin94

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание , официанты какие-то школьники. Выпил 1,5л пива, пока ждал еду (какие-то гренки). Лучше пойти в «пивнушку на районе» и хлебать разливуху по цене в 2 раза ниже, чем пить это гламурное и никчемное пивко.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Собрались в 8 часов. Народу было мало, но после 9 стало прибывать. Обстановка простая, но довольно приятная. Играет довольно громко музыка. Меню не богатое, но для бара очень даже. Большой выбор пива, бургеров, закусок. Пиво понравилось. У друга было кофейное темное пиво - вот это уже на любителя. Брал большое бургер - нормальный, но не более того. Девушки брали лимонады. Официанты вежливые и приветливые. По поводу Хэллоуина были загримированны соответственно.

Отправлено 6 лет назад

От Dangel

Info

Драфт и крафт. Гриль и бургеры. 19 кранов крафтового пива, сочные бургеры, море бутылочного пива.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Чередник

Dislike Мне не нравится

Заказывали столик на 8 персон на субботний вечер. Пришли вовремя, нас не могли посадить около 15 мин. Посадили, меню не дали. 15 мин сидели без меню, пару раз дергали официантов, меню не было. К 30 минуте сидения мы взяли меню с соседнего столика. К 45 минуте мы решили в какое заведение отправимся и ушли, т.к. заказ у нас так и не приняли. Обслуживание в тот вечер было отвратительное, на весь зал не хватало персонала, не хватало меню. У официантов не было беджиков, когда их останавливали и вопросы задавали, отвечали на "отвали". В целом атмосфера в заведении не плохая, хорошая музыка, по виду меню тоже хорошее, но попробовать ничего не удалось.

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Очень крутое заведение!! Здорово, что такие появляются в городе!! Был там на прошлой неделе, атмосфера шикарная, играет классный рок, столики под купе поезда сделаны, много места что бы и одному посидеть, высокие барные стойки, свет приглушённый, короче всё супер, всё в стиле чопорной Англии или старой Америки) отдельный респект за ножи на столе)) теперь о главном! Море пива, которого я ещё никогда не пробовал, изобилие вкусов, отменное качество, приемлемые цены для такого пива) готовят вкусно, бургеры только чего стоят, кухня также на высоте) общение непринуждённое между посетителями и официантами, радует крутой мужик с бородой за баром) В общем всем советую, и компаниям и по одиночке))

Отправлено 7 лет назад

От Артём