Bormira, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Мира, 53


Bormira, автосервис

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Чистка ковров
Город Тюмень
Адрес Мира, 53
Телефон +7(345)272-47-23 +7(345)260-83-80


Dislike Мне не нравится

Уровень мойки оставляет желать лучшего. После мойки остаются поттеки и разводы.

Отправлено 5 лет назад

От Maxim S

Like Мне нравится

Вчера была в этом СТО и была приятно удивлена от оказанных услуг. Я приехала с серьезной поломкой, а вернее говоря притащили мой автомобиль на буксире. Оборвало ремень ГРМ на Хендай Гетц. В результате выяснилось, что загнуло клапана. Думала, что все наездилась. Но персонал успокоил меня, налили вкусный кофе. Ребята сработали очень оперативно. В общем после обращения в первой половине дня, машину забрала уже в 20.00. Пока шла разборка двигателя, запчасти уже подвезли. Конечно пришлось раскошелиться, но я была согласна так как без машины никуда. Спасибо всему персоналу и в отдельности огромное спасибо управляющему Андрею.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Маркова

Dislike Мне не нравится

Мыл там машину первый и последний раз. Взяли 300р. В стоимость входит протирка, фактически вся машина в воде. После того как выгнал машину увидел что диски на половину грязные, отбили дополнительно. Когда машина обсохла стало видно что весь кузов в разводах и песок из под ручек вытек вместе с водой. Пришлось вернуться и загнать еще раз на мойку.

Отправлено 8 лет назад

От Dim45