BORK, бутик премиальной бытовой техники отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)


BORK, бутик премиальной бытовой техники BORK, бутик премиальной бытовой техники

5

3 оценили
Категория Бытовая техника, Кондиционеры, Электронагревательное оборудование, Очистители воздуха
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (1 этаж)
Телефон +7(345)244-17-21
Сайт www.bork.ru
ВК borkrus


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию за таких сотрудников как Латыпов Василий, управляющий Тюменского бутика. Это такой умничка!!! Помог нам решить нашу проблему в кратчайшие сроки и учесть наши все пожелания, всегда находился на связи и незамедлительно после нашего звонка стал работать над решением нашего вопроса. И нашел самый удобный для нас, клиентов, способ решения.Благодаря этому сотруднику Борк невероятно вырос для нас в глазах . Были бы во всех бутиках такие Василии Латыповы!

Отправлено 5 лет назад

От a.rb

Like Мне нравится

Очень хороший бутик.Сама техника Борк конечно бесподобна ,может и цена у неё высокая,но качество соответсвует .Персонал в магазине очень хороший,вежливый,внимательный,а главное ЗНАЮЩИЙ ! Все расскажет и покажет и поможет :)

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Like Мне нравится

Отличный бутик, с отличной техникой. Менеджеры реально умеют работать. Рассказали все от и до за кофемашину и очиститель воздуха, цены конечно высокие, тут не поспоришь, но мое мнение, техника того стоит. Когда купил технику, дали еще карту на расширенную гарантия до 3 лет, тьфу тьфу, пока еще не пригодилась. Недавно вот опять покупал у них гриль, теперь нарадываться не могу. Советую

Отправлено 8 лет назад

От Максим Грищук