Борей Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Теннисная 3-я, 13


Борей Авто, автокомплекс Борей Авто, автокомплекс

4.3

6 оценили
Опытный персонал. Гарантия на работы. Оперативность и качество. Собственный склад запасных частей. Честность и прозрачность. Кузовные работы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП
Город Челябинск
Адрес Теннисная 3-я, 13
Телефон +7(351)216-43-44 +7(922)238-55-53
Сайт boreyavto.ru
ВК boreyavto


Like Мне нравится

Отличный сервис, записался с сайта, набрали быстро. Приехал достаточно оперативно выявили проблему, с которой не раз обращался в другие сервисы, заказали запчасть прям в сервисе, по итогу остался доволен! Респектос парни!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Прокопец

Like Мне нравится

Был очень удивлён, когда меня отправили сюда из другого сервиса неподалеку...Сказали, что с электрикой в моём случае не будет связываться никто, ну и сказали попробовать обратиться к этим ребятам. Ещё больше был удивлен, то этот неизвестный мне сервис оказался с очень грамотными специалистами. Мою, с ума сошедшую электронику, привели в порядок в течении часа, и даже бесплатно провели диагностику ходовки и электроники! :) Обязательно приеду к ним делать ходовку. Персоналу сервиса ставлю 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Классный сервис!!!!После неудачных поездок по другим сервисам и даже к официалам только тут я встретил настоящий профессианализм !!!!! Была неисправность по электрике -машина ехала не во всю мощьность ,и где только я не был...потратил кучу времени и денег но причину так и не установили!!!!!посоветовали заехать в борей авто.....и был приятно удивлен......цена моей поломки стоила простых 20 рублей!!!!! плюс работа(тоже не дорого ).А главное там можно находиться в ремзоне и наблюдать что и как они делают ,кто любит свой автомобиль тот меня поймет.....Обслуживаю свой автомобиль второй год только у них!!!!!Молодцы ребята!!!!спасибо!!!!и еще всегда напоят вкусным чаем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Костя Иванов

Like Мне нравится

По акции делала ТО, с заменой всех жидкостей после зимы. Качество услуг лучше, чем у официалов раз в 10!!!!!!Записали на удобное для меня время, все рассказали про авто, а еще и показали наглядно, что однозначно добавляет доверия лично мне, как девушке совершенно не разбирающейся в этом деле ). Все детали с гарантией, в подарок сделали диагностику, благодаря чему я владею полной информацией а состоянии моей машинки. Цены адекватные, сделали ребята все очень быстро...в общем я нашла для себя сервис....На вкус и цвет как говорится...НО, одно я знаю точно, профессионалов у нас мало в городе, и только пометавшись от одних знакомых к другим"Мега мастерам" я выбрала для себя Борей, хотя нашла их листовку чисто случайно на парковке и решила попытать счастье . Не зря как оказалось) . Ну а , а те кто привык переплачивать и позволять себе вешать лапшу на уши могут продолжить поиски среди раскрученных сервисов )

Отправлено 7 лет назад

От mg-group74

Dislike Мне не нравится

Обратилась к ним перед новым годом(в 2016г.)Нужно было поменять пыльник,машина ни где не стучала,ехала как по маслу,подумала не надо тянуть поменять и всё!Оставила им машину на 3 часа,приехала потом забрала,через дня 3 у меня такое стало твориться с машиной ,под копотом будто кувалдами всё колотили,и всю машину подкидывало;я в ужасе приехала к ним!Они только руками развели,поменяла внешнюю гранату....и посыпалась моя машинка как карточный домик!!!Потом и внутреннюю гранату пришлось менять,подшпники...ну вобщем я сейчас на ней не езжу)))!А потом как ещё выяснилоси и аккумулятор мой (турецкий был) поменяли на отечественный!Вобщем я в ужасе!Люди обходите их стороной!Такого подлого отношения к клиенту я не видела нигде!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Бланк

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Все очень быстренько починили. Потом все показали, рассказали, сами все заказали, поставили и все заработало...без лишних там навязываний доплонительных типа необходимых работ. Все очень прозрачно, нет ощущения, что где то кто то пытается выставить в счете несуществующие виды работ. Просто прям захотелось написать благодарность за такую оперативную, качественную работу и отличный подход к клиенту. Без лишних вопросов, ибо я даже капот в жизни не открывала и тем более не смогла бы объяснить что там и как у меня было). Поэтому оценка 5+!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Хусаинова