Bora-Bora, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Микуцкого, 12 (1 этаж)


Bora-Bora, студия загара Bora-Bora, студия загара

2.9

8 оценили
🌴 г.Красноярск, ул. Микуцкого д. 12
тел.: 8 902 912 73 31.
🌴 г.Красноярск, ул. Киренского д. 75
тел.: 8 902 945 28 83
🌴 г.Ачинск, 4мик-н, д. 4
тел.: 8 902 945 3161, т. 2 57 07
🌴 г.Ачинск, 7мик-н, д. 5
тел.: 8 933 321 80 48, т. 8 995 172 83 55
🌴 г.Назарово, ул. Арбузова д.102
тел.: 7 06 55
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Микуцкого, 12 (1 этаж)
Телефон +7(902)912-73-31
ВК boraborakrsk


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,была сегодня в солярии на Микуцкого в Солнечном, сначала ходила в горизонтальный 2 раза,всё было хорошо ,а сегодня решила сходить в вертикальный на 7 минут,спросила ещё у девушки администратора,не сильно ли это много,на что был ответ,что нет нормально. И вауля,я выгляжу как вареный рак, невозможно к себе прикоснуться. Девушки,ведь это всё серьезно,ожог кожи достаточно большой! .Администраторам нужно предупреждать о том ,на сколько мощные лампы стоят и на сколько стоит идти ,а на сколько нет... Сколько хожу в солярии ,такое впервые. Фото прилагаю ,что бы не быть голословной .

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Недавно начала посещать ваш солярий, все очень понравилось, администратор Юлия очень приятная,вежливая,коммуникабельная и приветливая девушка, помогла с выбором крема, подробно рассказала о мощности и лампах, посоветовала как лучше загорать, какие плюсы есть именно у вас. становлюсь вашим постоянным клиентом:) минус: отсутствие влажных салфеток, надеюсь исправите.

Отправлено 5 лет назад

От Irinka Sinkevich

Dislike Мне не нравится

Решила сходить в солярий на Микуцкого впервые ,так-как мою любимую Калифорнию закрыли. Лампы отличные и сам солярий понравился на первый взгляд,но вот чистота оставляет желать лучшего,весь пол в мусоре,а администратор вообще «Ни здравствуйте,ни досвидания» даже не улыбнулась ни разу! Администратор это лицо заведения,сама работала в этой сфере и не понимаю как так можно общаться с клиентами,желание ходить к Вам пропало напрочь ,проведите со своими администраторами беседы,уже не 1-ый человек на них жалуется!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кадырова

Like Мне нравится

хороший солярий хожу давно , девушка светленькая доброжелательная всегда улыбнётся и все расскажет , но крема дорогие

Отправлено 6 лет назад

От катя тимофеева

Like Мне нравится

Загорала в этом солярии несколько раз. Хорошие лампы, все замечательно. Только вот девушка администратор там не очень приветливая, такое чувство что недовольна постоянно.

Отправлено 7 лет назад

От Есения

Dislike Мне не нравится

На входе в солярий написано, что работают до 22.00, а по факту нет..Пришли с подругами позагорать 1 сентября в 21.32, поцеловали дверь и ушли.. Очень неуважительно к своим клиентам...Либо пишите то время, в которое вы действительно работаете, либо уж работайте по совести..а то отработав целый день, уставший тащишься в солярий и целуешь закрытую дверь..

Отправлено 8 лет назад

От suka-derzkaia

Like Мне нравится

Были в этом солярии с подругой.Администратор очень приветливая и дружелюбная.Все подсказала,показала,подобрала крем.

Отправлено 9 лет назад

От Олеся