Bora-Bora, студия загара отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 105а


Bora-Bora, студия загара Bora-Bora, студия загара

2.9

6 оценили
Абонементы от 270 рублей!!!=)
☀☀☀Солнце на нашей стороне!!!!! ☀☀☀
instagram: boraborairk

Наши Адреса:

❤ Байкальская 105А( БЦ"Зеон",рядом с кинотеатром "Баргузин")
тел.68-68-86

❤ Партизанская,29(через дорогу от ТРЦ "Карамель")
тел:998-668
Категория Студии загара
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 105а
Телефон +7(395)268-68-86
ВК boraborairk1


Dislike Мне не нравится

кнопки поломанные все, кнопка 'стоп' не работает. кнопка старт порой тоже (администраторы забывают поставить программу) приходится выглядывать уже раздетой и кричать чтоб включили.."эгегей! включите старт..." цена-качество,девочки!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Никсон

Like Мне нравится

Моя оценка "хорошо") в сравнении с другими филиалами здесь мне понравилось! Приветливая девочка! Хороший солярий. Единственное пожелание- уберите чтонибудь на входе со столика,))) тесненько одеваться в верхнюю одежду, много наставлено всего и на столике рекламы много, боишься своими шубами все снести нафик))))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда ходила именно в эту студию. Думала, ну раз ЖАРИТ, раз душно, то эффект точно будет классным. Ха! Но тут подруги потащили меня каждая в свою любимую студию загара, я согласилась пойти с ними за компанию, как это часто бывает) и о чудо!! Почувствовала разницу. В других соляриях почему-то совсем не душно, ни капли не жарко, хороший обдув тела ветерком температуры тела. В бора бора же обдув горячим воздухом (т.е. ты и так жаришься, дышать тяжело, еле еле стоишь все 9 минут, а тут ещё и такая артиллерия). Загорала в Зеоне, может в других студиях ВВ другая ситуация. P.s: не знаю как сейчас, но раньше в ВВ действовала акция по обмену абонемента чужого солярия на бораборовский. Жаль, что нельзя наоборот, боровский абонемент обменять.

Отправлено 7 лет назад

От JT

Like Мне нравится

Очень милое место, приветливые администраторы, самые низкие цены, еще и фреши делают! Солярии в хорошем состоянии, видно, что тщательно ухаживают. Горизонтальный солярий еще и водичкой брызгает))))

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia