BoozeUP, бар-ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Советская, 21


BoozeUP, бар-ресторан BoozeUP, бар-ресторан

3.8

10 оценили
Порой необходимо остановиться, чтобы осознать что происходит, наконец, увидеть настоящее. True kitchen & lofty Bar BoozeUp открывает путь к новому видению вкуса, где каждое блюдо и каждый коктейль полноценная история. Наша кухня нетипична, но понятна. Мы отошли от понимания "еда=топливо" и предлагаем погрузиться в понятие "гастрономия". Наш интерьер - метафора, смелый взгляд в будущее, где не останется места лишнему и незначительному,напоминание о том, что наша цивилизация не так незыблима, как мы привыкли думать, в схватке с природой ей не устоять. А сейчас забудь кто ты, отпусти всё что знаешь и позволь себе насладиться True kitchen.

В программе:
🌿 Comfort Food
🌿 Author's Mixology
🌿 Open Kitchen
🌿 Live Music&Dance
🌿 Craft Beer
🌿 ECO Loft

Режим работы:
ВС-ЧТ
с 12-00 до 00-00
ПТ:
с 12-00 до 02-00 (завтрак)
СБ:
с 11-00 до 00-00 (завтрак)

Пиши: boozeup@bar-tm.ru
Звони: (3452) 21-26-26
Категория Рестораны, Бары
Город Тюмень
Адрес Советская, 21
Телефон +7(345)221-26-26
Сайт www.boozeup.ru
ВК boozeupbar


Dislike Мне не нравится

Пришли на бизнес ланч, сделали выбор, при озвучивании официантка резко перебила словом «нет», даже не дав договорить, потом посмотрела в телефон, сказала «т.е да, нет, да, нет», мы удивились ее неоднозначному ответу и поинтересовались о том что данного блюда нет? Нам ответили, что все блюда из мяса и рыбы кончились. Такое конечно же бывает, но не стоить грубить. Ставлю +1 звезду только из-за девушки на входе, которая была очень вежлива.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Была пару раз. Блюда интересные и вкусные, ценник немного выше среднего. Персонал очень внимательный. Есть живая музыка и кальян, приятная атмосфера. Интерьер необычный для Тюмени и поэтому цепляет.

Отправлено 5 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Ставлю 2 звезды за интерьер и все , кушать в данном заведении нечего , цены не соответствуют вообще , вышла не наелась , расстроена

Отправлено 5 лет назад

От Саша Персианинова

Dislike Мне не нравится

На выходе мы скромно поинтересовались, что же значит это самое boozeup, на что милая хостес ответила: "напейтесь". Уж очень я люблю сеть заведений "старомодного": что греннис, что дедуля - произведения алкогольного искусства, в котором и выпить есть выбор, и поесть, поэтому когда узнала об открытии очередного заведении общества, без сомнений выбрала его для очередного праздника жизни. Над интерьером поработали на славу. Кур**ьщики точно заценят прелесть балконов на втором этаже. Девочкам однозначного понравится уборная. А можно ли здесь boozeup (напиться)? Увы, но бар не такой обширный, как, например, у бабули, всё меню занимает 5 узеньких листочков. Покушать вкусно? тоже вряд-ли. Блюд 5-6 от силы от 400 рублей, на вкус интересно, но рис в ризотто и равиолли были сильно аль-денте. Карта бара тоже не порадовала. Заказывали вино, которое по истечении 2х бутылок кончилось. Конечно же концепция отличается от предыдущих форматов сети, но как то уж резко и кардинально это произошло. В общем, на данный момент заведение не сильно интересное ни для культурных выпивателей, ни для гурманов.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Были на бизнес-ланче. Все очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Tselyshkov

Like Мне нравится

Мне очень понравился интерьер, вкус блюд и обслуживание. Персонал очень внимательный. Единственное, что немного расстроило, что меню маленькое, и все позиции, которые я хотела заказать, отсутствовали. Буду надеяться, что так будет не всегда, а то выбор больно маленький. Про барную карту ничего не скажу, не интересует, но она явно намного больше основного меню:) Сидела на цокольном этаже, захотелось подсмотреть что там творится на кухне:) Наблюдала за лепкой моих равиолли :) Они потрясающие на вкус, политы сверху трюфельным маслом. Помимо этого заказывали ассорти из брускетт, ризотто с уткой и десерт (вроде сорбет под соусом из сгущенки). Друзья тоже посетили это заведение, в рыбе нашли волос, но это блюдо высчитали из счёта и как комплимент предложили десерт. Надеюсь, что всё у них встанет со временем на рельсы и заработает как по часам, пока заведение новое, прощаем ему погрешности;) Ради посиделок в таком интерьере и вкусных блюд обязательно вернусь сюда. Будем за его судьбой следить дальше:)

Отправлено 5 лет назад

От Cosanostra