Boots, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 5 (2 этаж)


Boots, магазин обуви

3.5

11 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 5 (2 этаж)
Телефон +7(922)187-17-18


Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда хороший выбор, интересные модели. Европейская обувь по доступным ценам. Покупаю себе обувь именно в этом магазине уже более 5 лет, отличное качество, служит долго, никаких притензий. Обслуживание нравится, не навязчивое, как в других магазинах не следят за каждым шагом, не стоят над душой. Встречался и хозяин магазина, о котором ниже уже писали. Высокий мужчина в возрасте, хорошо разбирается в обуви, много интерестного рассказал о правилах ухода, видно, что не один год работает в этой сфере. Спасибо магазину за работу, ждем новые коллекции Vagabond

Отправлено 6 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Маленький, но очень полезный магазинчик. Из всего ассортимента всегда для себя что нибудь нахожу. Обувь очень хорошего качества, красиво и аккуратно сделана. Некоторые туфли, которые надеваю только по случаю, так как предпочитаю более спортивную обувь, живут уже не один год и выглядят как новые. Покупала ещё зимние сапоги год назад, тоже все ещё отлично сохранились. Пару недель назад мой молодой человек приобрёл зимние ботинки, тоже очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От SE

Dislike Мне не нравится

Торгуют подделкой. Брал зимние ботинки себе фирмы Camel Active и для жены фирмы Vagabond, после двух месяцев использования кожа на моих ботинках потрескалась. На минуточку обувь стоит в районе 15 тыс. руб. У жены продержались 3 месяца. В итоге появилась дыра рядом со швом на левом ботинке. Стоимость этой пары чуть меньше 10 тыс. руб. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется такую откровенную подделку продавать по ценнику оригинальных брэндов - это просто подло. Надеюсь этот активный мужчина о котором тут уже много было сказано спит спокойно и его не мучает совесть. Спасибо тебе друг!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Перечёл предшествующие отзывы. Поделюсь собственным впечатлением. Зашёл сюда, руководствуясь самой примитивной методой, что вижу, туда и захожу. Оговорюсь, заходил только в обувные, искал основательные ботинки на осень. В итоге, купил нечто совсем иное. Увидел очередные летние туфли. Фасон, отделка, скромная цена. Возможно, я бы ушёл без покупки, но уже упоминавшийся в отзывах владелец магазина был активен, впрочем, не переходя некоторой грани, что важно. Второй мужчина-продавец был сдержан и деловит. Померил одну туфлю, вторую, попутно прослушав подробнейшую лекцию на тему, как ухаживать за обувью из нубука (это нубук) и замши, услышав осторожное предостережение, что если ..., после чего последовало настойчивое, но меру, приглашение погулять в туфлях по магазину. После всего перечисленного хозяин удалился. Я погулял. Затем попросил второго продавца - беру, заверните ! Очень скромная стоимость - 1990 рублей. Фирменный пакет - у меня спросили - стандартный или побольше/, взял побольше - нести удобнее. Фирменная коробка. Внутри коробки, придя уже домой, обнаружил сверхподробнейшую памятку, как выбирать обувь, как ухаживать за обувью, а так же основные гарантийные условия (их пять). Доволен

Отправлено 7 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Иногда посещала этот магазин, и приобретала обувь Vagabond. Но последнее посещение магазина, оставила очень не приятный отпечаток. Как уже писали ранее в отзывах, кто столкнулся с мужчиной, то отпадает любое желание посещать этот магазин. Мужчина (владелец магазина либо управляющий) очень грубо общается с покупателями. Своими разговорами унижает покупателя. Груб и бестактен. Свой товар и цену хвалит так, что складывается впечатление, что обувь совсем не того качества, за которое отвечает бренд. Складывается впечатление, что тут китайская подделка. Нет ни какого желания снова идти в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Catt

Like Мне нравится

С 2012 года покупаю классическую обувь только в этом магазине. Цены относительно других магазин подобной обуви ниже на 10-20%. Ассортимент большой, ботинки изумительные! Красивые, качественные носить можно 2-3 года и зимой и летом и за рулем. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Макаров Сергей

Like Мне нравится

Доброго дня. Очень нравится этот магазин. Продавец - мужчина - очень ненавязчивый, но в тоже время участливый и ведет себя спокойно и непринужденно. Обувь хорошая . На днях смотрели Сlarks в Карнавале, а теперь они и в этом магазинчике есть в большем ассортименте . Самые приятные впечатления !

Отправлено 10 лет назад

От pravda-vidna

Dislike Мне не нравится

обувь в магазине очень интересная, купила себе босоножки, о которых давно мечтала. но вот обслуживание странное: мужчина (мне кажется, что это владелец магазина) очень грубо общался с продавцом в присутствии покупателей. с самими покупателями разговаривал так, что хотелось ему по щекам нахлестать, ужасная грубость и бестактность. вообщем, если и вернусь еще раз в этот отдел, то только при условии, что там не будет этого мужчины!

Отправлено 11 лет назад

От maria vladislavovna

Like Мне нравится

Хороший магазин. Есть бренды разных производителей, но большинство всё-таки - европейские марки. Особенно радует практические полная коллекция Vagabond. И в каждом сезоне появляется что-то новое. Цены ниже, чем на аналогичные модели в других магазинах, даже в интернет (специально сравнивала, т.к. долго искала нужную мне модель). К обслуживанию претензий нет.

Отправлено 11 лет назад

От sonyariekel

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в магазине просто отвратительное. Продавцы просто не обращают на вас никакого внимания, просишь принести нужный размер - делают тебе одолжение. При этом само качество обуви крайне низкое, обычный китай с рынка. Мне в принципе ТЦ Алатырь очень нравится по наполнению арендаторами, поэтому удивительно как этот магазин с их ассортиментом пустили на эти площади, им место как минимум в мегаполисе или дирижабле.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна К