Bootlegger Muzcafe отзывы и оценка

Самара, Дачная, 2 лит Г2


Bootlegger Muzcafe Bootlegger Muzcafe

2.5

23 оценили
Bootlegger — это muzcafe, здесь нашим гостям предложено лучшее сочетание еды и музыки в городе.

А также:
— потрясающий звук;
— авторская кухня;
— большая сцена;
— живые выступления кавер-бэндов;
— невероятные шоу-программы;
— обслуживание банкетов.

Это только верхушка айсберга. Всю атмосферу заведения вы сможете прочувствовать только побывав у нас. Ждем вас в Bootlegger Muzcafe!

Мы находимся по адресу:
📍 ул. Дачная, 2Г, парковка около ТЦ «Айсберг»
📞 +7 (846) 973-78-78
Категория Рестораны, Бары
Город Самара
Адрес Дачная, 2 лит Г2
Телефон +7(846)973-78-78
Сайт milimon-family.ru/our_brands/bootlegger_muzcafe
ВК bootleggermuzcafe


Dislike Мне не нравится

20 декабря 2019 года был испорчен корпоративный праздник для почти сотни человек. Что нужно людям на таком мероприятии? Вкусная еда и развлекательная программа. Еда для ресторана такого уровня цен была ужасная. Греческий салат подали без оливок, свинина на кости была сухая как вяленая вобла, но , в отличии от этой рыбы, совершенно пресная без намека на какие либо приправы. Говядина была вообще не съедобная. И для полноты картины – порций с горячим хватило не всем. Развлекательная программа состояла из скучнейшей дискотеки. Басы на танцполе били по ушам и мозгам. И последнее – при денежном расчете нас пытались заставить заплатить второй раз полную стоимость банкета.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

Не знаю откуда все эти негативные отзывы берутся! Я в восторге от этого места, музыка интерьер кухня... все на высоте! Лучшее заведение такого типа, да единственное я бы сказала даже!

Отправлено 5 лет назад

От len4tim

Dislike Мне не нравится

Отвратительно всё! Начинаю с кухни и заканчивая персоналом!

Отправлено 5 лет назад

От Ира Горбунова

Dislike Мне не нравится

Решил посетить данное заведение - отметить ДР, о чём пожалел! Хотелось поесть мексиканских блюд, но там оно всего одно - отвратительная кесадилья, которую я не стал доедать. Так же стоит отметить, что и другие блюда - на уровне закусочной/забегаловки, а никак не ресторана с такими высокими ценами. Не ходите в данное заведение - не портите себе настроение!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отношения персонала ,особенно хостес оставляет желать лучшего.Если хотите почувствовать себя гавном,то вам сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Вербицкая

Dislike Мне не нравится

Посетили с коллегами это заведение 02.03. предварительного забронировали столик на 10 человек, внес предоплату 3 т.р. В 18.00 были на месте, посетителей практически никого не было. Сразу насторожил официант. Такого вялого и апатичного официанта я давно не видел. Предупредил, что готов проплатить сумму по депозиту как и оговаривали. Благополучно про это забыл, стал пытаться принять заказы. Хлеб "готовился" 30 минут, пиво у одного из коллег минут 15, пока сам не взял на баре. Дальше в том же душе происходило обслуживание, пока не подключилась девушка-официант. По кухне вопросов не возникло, все понравилось. Пиво темное английский стаут ок, но третья кружка отличалась по качеству от первых двух в худшую сторону. Про муз.программу ничего сказать не могу, ушел до ее начала. Через некоторое время позвонил коллега и сказал, что с компании требуют чек о предоплате. Этот чек был у меня, его я показал официанту, которому и оплатил оставшуюся сумму. В итоге пообщался с администратором который стал мне рассказывать, что я должен отдать им чек. С чего бы? Они сделали себе копию при предзаказе. Администратор - привезите нам чек. Я естественно отказался, ищете копии у себя, я отдавать Вам ничего не обязан, оплата прошла. Весьма странное отношение заведения, позиционирующего себя как солидный ресторан. Кстати, после того как поел горячее, чистую тарелку официант мне так до ухода и не предложил. Если бы не кухня, поставил бы оценку плохо, а так бывает лучше. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 1981ivan

Dislike Мне не нравится

Для такого города слишком провинциально. Хотя группа Мадам Брошкина пыталась вытянуть на уровень курортного кафе, ИГОГО СНЕГУРКИ всё впечатление испортили. Еда на оценку 4 твердую, уточню днем на обеде. Вино бадяжное, второй бокал супруге принесли вообще подсластенную барматуху. Ну и "вишенка"- мороженое ванильное с непонятными включениями вообще весь настрой сбили. На трезвую голову не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От c-m-t.vologda

Like Мне нравится

С мужиками отмечали день строителя. Отличное место. Интерьер хороший, особенно липкие столы (типа зкаос под старину - сначала подумали что грязные). Короче, по мне так, в Самаре больше негде отдыхать.

Отправлено 6 лет назад

От finstroy2011

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - единственное веселое место на сегодняшний день. Из минусов: бадяжный алкоголь на баре, цены, странный фэйсконтроль, не всегда интересные группы выступают. Но в целом неплохо, если рассматривать все заведения Самары.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Info

Бутлегер уже давно не бар, а музкафе. И это не ночной клуб) Просьба: исправить описание. http://milimon-family.ru/our_brands/bootlegger_muzcafe/

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Морозова

Dislike Мне не нравится

Решили отметить день рождение в этом заведении, потом пожалели 1000 раз. Такого хамского отношения за такие деньги я не видела никогда. Ну по порядку: Настроение нам испортили ещё до входа в музкафе, не пустив моего брата который был одет в кроссовки и майку. Соответственно человек поехал переодеваться, я в это время выясняла у администратора где (в каком месте) у вас прописан дресс код. Мы бронировали столик за неделю (оставив при этом внушительный депозит), за НЕДЕЛЮ при этом нам никто не сказал про дресс-код. Таким образом администратор пообещала что они нам оплатят такси (в размере 500 рублей) который человек потратил поехав переодеваться. Конечно такси никто не оплатил. Да еще администратор, вместо того чтобы нормально поговорить с нами начала на меня орать. Так как мы бронировали столик заранее, то сразу проговорили с девушкой администратором какие столики нам сдвинуть, и по идее (так как мы уже проплатили депозит) мы должны были прийти и все должно быть готово. НО нет, когда мы пришли на нашем месте сидела другая компания, для того чтобы расположиться нам САМИМ пришлось сдвигать столики. Обслуживание...это вообще отдельная тема, даже в обычной кальянной (где ценники весьма ниже) я не встречала такого хамства. Официанту было просто пофигу, наливал шампанское разлил полбутылки (даже не извинился. Я бы конечно еще написала про кухню, и качество алкоголя, да думаю этого итак достаточно. В общей сложности оставили у вас 20 000 тысяч.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Баннова

Info

Странная политика заведения.Пришли на концерт,нам сказали, что якобы нет мест,хотя мои же знакомые спокойно зашли туда после,хоть и не бронировали.в группе нет инфы, какой именно у них дресскод

Отправлено 7 лет назад

От Vasilii Tereshchenko

Like Мне нравится

Муз.кафе - безусловно, новый формат заведений для Самары, тем интересней ) Правда, живую музыку мы будним вечером не застали, но фоном звучали вполне достойные треки. В интерьере много живой зелени, цветущих орхидей, что тоже радует! Меню, на первый взгляд обескураживает разнообразием блюд из абсолютно разных кухонь, но далее следует понимание, что здесь каждый найдет еду на свой вкус! Полноценные порции, добротно приготовлено. Суп Харчо, ризотто с осьминогами, кесадилья, люля-кебаб - все было вкусное и свежее. Неожиданно сочные, качественные креветки в Цезаре, что редкость для Самары ) Для нашей именинницы было приятное поздравление от персонала и комплимент в виде десерта ) Что не понравилось: втроем нас посадили за небольшой круглый столик, где было тесно и не комфортно. Бронировали мы заранее. На просьбу пересадить за соседний, свободный - отказали сославшись на резерв для большой компании. При этом мы пришли в пустой ресторан и уходили из такого же. В целом, заведение рекомендую. Но, если вы не относитесь к ВИП-персонам по мнению администрации кафе - будьте готовы ютиться на неудобных местах.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Info

И самое главное, не путайте ту шляпу, которая была тут с этим же названием год назад! Теперь тут ауительно!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Б.

Info

Вот это я понимаю место! Интерьер просто отпад. Чикаго 30 годов. Все изыскано, на стиле!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Б.

Info

Не самое лучшее место.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Захарова

Info

Если у вас есть хоть какой-то вкус - в плане алкоголя, музыки, интерьера и поведения публики, никогда сюда не ходите. Это самое ужасное место, где мне приходилось бывать.

Отправлено 8 лет назад

От an.h

Info

Адище. Вход - 400 р, ужасная громкая музыка вразнобой, чискы на шпильках танцуют вокруг кальяна, коктейли мешают на 7Up и соках "Я". Коктейль не из меню - 900 р. На стене красуется надпись speakeasy.

Отправлено 8 лет назад

От an.h

Info

Не надейтесь пообщаться - очень громкая музыка во всем помещении. Коктейли неплохие, но ценник всё равно сильно завышен

Отправлено 8 лет назад

От Max

Info

Приятно удивило наличие Гави по бокалам ☺️

Отправлено 8 лет назад

От Диана Диана.

Info

Мужчин в шортах не пускают. Вход платный + депозит (500-1000руб). Столы лучше бронировать.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Pavlova

Info

3 июля, в 20.00, ОТКРЫТИЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Куренкова