BOOBs BAR, бар отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 105 (1 этаж)


BOOBs BAR, бар

3.6

18 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Труда, 105 (1 этаж)
Телефон +7(351)217-20-17
ВК boobsbar


Like Мне нравится

Атмосфера просто улет. Обалденная музыка, классные кальянщики, барменши приветливые)) По субботам ваще жара))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бычкова

Like Мне нравится

мне понравилось,в пятницу и субботу очень даже круто. спасибо бубс с:

Отправлено 6 лет назад

От Макс Никитченко

Like Мне нравится

прекрасный бар,прекрасная музыка,красивые девочки и улетная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кулешова

Dislike Мне не нравится

Ожидание не оправдалось. Какая-то скучная субботняя вечеринка Cops night. Музыка хорошая, но бас сильно давит. Персонал приветлив. Девочки go-go вялые, ходили по залу туда-обратно, на стойке не танцевали.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Черноусов

Dislike Мне не нравится

ваш отзыв Привет всем, зашли в понедельник как то) вообщем музыка прикольная, но остальное все гавно, кальян вообще не какой за 700 руб, пиво за 300 руб бутылочка когда в баре нет ни кого и приносят тёплое это жесть(( вообщем лучше зайти в…

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андрешов

Like Мне нравится

В принципе все хорошо. хорошее местоположение. адекватные цены, отличная музыка. подвел только кальян. только из за него 4.

Отправлено 6 лет назад

От потребитель

Like Мне нравится

Ааа заведение просто супер, девочки зайки. Адекватные и приемлимые цены. Ходить буду чаще) С кальянами только какая-то неразбериха происходит.

Отправлено 7 лет назад

От ОлесяПанда

Like Мне нравится

Пацаны, ну вы поняли. Название говорит само за себя- тут норм. Девочки бухло музыка. Единственное с ценами не понял че да как , вроде все по 150 , но отдал я точно большесёл 1500 за десять коктейлем

Отправлено 7 лет назад

От evgeshasauna

Like Мне нравится

Были с подругами недавно. Все хорошо и персонал вежливый, девчонки за баром прям улыбаются)) посидеть негде, но там и некогда сидеть))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

С пятницы по понедельник очень много людей, но всегда весело!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Rust

Dislike Мне не нравится

Не сколько раз заходила в это заведение, больше всего привлекает так это цена, 150) Заведение простое , не много было смешно, когда зашли а там вот такой интерьер, в первый раз кальян был хорош, на удивление) напитки простоватые, ну ни чем не удивил, не порадовал, не заинтересовал и тд Танцев я не видела, мы быстро посидели и ушли, туда можно зайти небольшой компанией когда совсем уже ни где нет мест либо нет денег. Поговорить вряд ли получится тк музыка очень громко играет.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

После того как закрылась "Sorry, мама" мы с друзьями искали бар, где можно повеселиться, попрыгать под музыку, ножками потопать и ручками похлопать под знакомые хиты, ну не любим мы элетронную музыку и всё тут)) и тут мы узнаем об открытии сьська-бара)) сходили, ну во-первых очень маленькое помещение с большой замкнутой барной стойкой, гостям приходится кучковаться вдоль стен, что крайне неудобно, постоянно кто-то проходит, толкотня и давка( ну это наверно единственный минус, ценник довольно низкий по городу, недорогие кальяны, музыка для души. Мы думали, что с наступлением холодов заведение прикроется, т.к. гардероба там не придусматривалось, где оставлять одежду- непонятно, но потом убрали 2 имеющихся дивана и в нише разместили что-то наподобие гардероба. Все лето мы туда отходили, а тут что-то начали разочаровываться в этом баре( как раз сейчас открылся Руки Вверх бар, надо теперь сходить туда )) ах да, хотелось бы отдельно отметить go go танцовщиц. Девушки ну уж совсем какие-то незажигательные, поситительницы, которые могут забраться на барную стойку и то намного зажигательней)) последний раз обратила внимание на девушку- танцовщицу, которая ну с таким скучающим видом танцевала, что прям ужас) За небольшое помещение и вялых девушек go go мой вердикт- нормально)

Отправлено 8 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Название не оправдывает содержание. Просидели-пропили до часу ночи, но boobs так и не увидели. Хотя видели много плохих актрисс, плохо играющих случайных посетительниц, которые по очереди залазят на стойку. Музыка каждые два часа повторяется. Дал барменше на чай 100р, и в следующем коктейле уже не хватало лимона. Наверное мало дал. Больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От sokolovsir

Dislike Мне не нравится

Никогда не думал, что попаду в заведение с подобным названием. Тем не менее, когда челябинские коллеги пригласили отметить очередную успешную командировку в «СИСЬКО-бар» (прошу прощения, но все таки это слово хоть и не самое литературное, но цензурное + именно под таким названием бар известен в Челябинске), подумал, что стоит попробовать. По крайней мере, звучит аппетитно;) БУФЕРНУЮ зону с фейс-контролем преодолели без всяких проблем. Никаких металлоискателей и обысков. Охранник лишь внимательно посмотрел на очередную партию гостей. Вообще стоит отметить, что с персоналом в этом заведении все в порядке – отношение к гостям дружеское. Зайдя внутрь, мы увидели, что нам улыбнулась редкая удача – единственный стол в баре, ровный и ГЛАДКИЙ КАК ДОСКА, освобожденный от последствий посиделок предыдущей компании, ждал нас и только нас. Все 7 человек поместились на диванчики и один барный стул. Сначала, конечно, я удивился, осматривая это небольшое помещение. Скажу так: в нем МЯЧИ не погоняешь. С другой стороны, как мне сказал один из завсегдатаев «Зато уютно и все по 150 рублей». Согласитесь, определенный смысл в этих словах есть:) Кальянщик сделал какую-то композицию, которую все друзья оценили как «неплохую». Я этими делами не увлекаюсь, скажу лишь то, что на мой взгляд дым пах ДЫНЯМИ. Если продолжить разговор о поглощаемых материях, то чаи, коктейли и чистые крепкие напитки своих денег стоили. Музыка играла самая разнообразная, плавно перетекая от рэпа из первого Андерграунда через попсу и клубняк к известным рок-хитам в различных обработках. Сам диджей был просто душка. Он без проблем по первой же просьбе ставил всех требуемых нашими спутницами нюш, тиматей и прочих персонажей. Единственная проблема заключалась в уровне звука – разговаривать было крайне сложно, а через какое-то время стало казаться, что ШАРЫ вот вот вылезут из глазниц, да и сама голова разорвется. Реальный кошмар ждал меня в туалете. Во-первых, из трех кабинок работала одна (кстати, туалет общий). Во-вторых, внутри нее весь пол был залит чуть ли не по щиколотку. Как вы понимаете, пахло при этом далеко не ПЕРСИКАМИ. В итоге ставлю заведению ЧЕСТНУЮ ТРОЕЧКУ, которая в данном случае означает «без восторгов, но под настроение придем еще». Ах, да, чуть не забыл – все посетители были на возмутительнейшем позитиве. Казалось бы, что ждет неоднократно сталкивающихся во время танцев на барной стойке нетрезвых незнакомых друг с другом девушек из разных компаний? Коктейль в лицо, с последующими потягушками за волосы; страх и ужас женской драки? Конечно да! Но не здесь и не сейчас. Здесь все были какие-то добрые, веселые и неконфликтные. В общем, неплохо, до новых встреч:)

Отправлено 8 лет назад

От teRRor