Бонжур, студия красоты отзывы и оценка

Липецк, Петра Смородина, 13а (цокольный этаж)


Бонжур, студия красоты

2.3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Липецк
Адрес Петра Смородина, 13а (цокольный этаж)
Телефон +7(909)218-62-68 +7(474)246-79-20
Сайт bonjur-lip.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа мастера и обслуживание. Оказывается в маникюр стоимостью 300 рублей не входит подтачивание ногтей, ссылаясь на то что у меня нормальная длина (я не просила оставлять мне длину). Кутикула обрезана на столько плохо, что через 10 минут (после высыхания масла на пальцах) начала за все цепляться. В общем стало хуже, чем до маникюра. Никогда не пойду больше в этот "салон красоты", находящийся в армаде, и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Зубова

Like Мне нравится

Наращиваю ногти в студии красоты "Бонжур" у мастера Лазаревой Виктории, очень довольна. Целый месяц голова не болит за маникюр. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Матыцина

Like Мне нравится

Я в этом салоне крашу волосы уже 4 года краской Dikson. Краска очень хорошая, не смывается, не нужно красить все волосы, только корни. Это действительно салонная краска, её в отличии от других не продают в магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Матыцина

Dislike Мне не нравится

Вот такое состояние ногтей, через два дня!!!отвратительно проделанная работа!при том что ничего такого, от чего могли отколоться края я не делала.очень обидно за потраченные деньги и время

Отправлено 6 лет назад

От kriiisss.ms

Dislike Мне не нравится

САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!!Заранее пришла в этот салон спросить имеется ли у них материал для желаемого маникюра. Показала фотографию желаемого мастеру, та сказала что все есть и сделает один в один. Так же спросила про ресницы,запись была сразу после маникюра. По итогу выходит, что инструменты тупые и не стерильные,а по материалам....полная Ж...ПА. Белый у них наносится разводами,нужной втирки тоже не оказалось,остова полузасохшая наносилась комками!!!!!я в полном шоке!!!сделали совершенно не то,что обещали!!! И ко всему ещё и мастер по ресницам не пришла,а они не соизволили предупредить!специально отменила свои планы, чтобы успеть сделать и ногти и ресницы перед поездкой заграницу!!!я невероятно злая и не довольная!!!очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kriiisss.ms